Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2010/02/23 13:54
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

да, кстати. У нас производитель, вернее дистрибьютор, обязан вложить инструкцию на чешском, кем то ни было произведено. Так что переводят и с русского и с китайского.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

XAPOH
(Голубая мечеть)
2010/02/23 14:03
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

Вы высказывания Жириновского , Волошина, Путина, Леонтьева и прочих видели относително Украины? Так это люди куда большего политического веса , чем эта националистка. Хотите посмотреть ее аналог с другой стороны - сходите на промосковские сайты, типа Витренко и прочих " союзов русских общин". Там таких красавцев можно увидеть, что "Свобода" просто померкнет! Вы думаете таких нет в Парламенте Крыма, одесском облсовете, в Харьковском горсовете?
Может вспомним парня, которого в Одессе убили такие?




Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 14:06
Re: Ненавижу....((( new [re: XAPOH]архив 

Спасибо за ссылку, ща по изучаю чем у вас там занимаются.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 14:09
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

Однако дорого надо бумагу закупить, краску, все это перевести, напечатать, а потом поштучно наклеить на упаковку. А кому нужны лишние расходы? Но приходится платить...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 14:10
Re: Ненавижу....((( new [re: wolke]архив 

Как же ты права...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 14:14
Re: Ненавижу....((( new [re: RigaStyle]архив 

Ага, в стране под названием Украина должен государственным языком быть русский. Анют, не смеши меня. Ага, в Латвии государственным языком должен быть тоже русский.
А как тебе моя идея, хачу чтобы в России государственным языком был латышский, не, ну почему бы нет?
Ты не забыла где живешь? Кажись мы живем уже не в СССР, а в отдельных странах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

XAPOH
(Голубая мечеть)
2010/02/23 14:20
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

Вот чем мне евреи нравятся, так тем что не вопят об ущемлении. Строят свои школы, платят за учебу своим. А не требуют, чтобы Украина за свой счет обучала ивриту. Надо России развивать русский язык в Украине - платите! открывайте русские школы, платите учителям, обучайте потом школьников в российских вузах!! В чем проблема то?
Или хотите, чтобы Украина за свой счет развивала русский язык? А почему бы у Германии этого не потребовать? У США? Там тоже много русскоязычных...



RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/23 14:23
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

я не про это..просто русский язык должен присутствовать в школах на весьма и весьма хорошем уровне

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

XAPOH
(Голубая мечеть)
2010/02/23 14:24
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

А чем лучше вот это?

"Лидер ЛДПР, заместитель председателя Государственной думы России Владимир Жириновский призывает русскоязычное население Украины отказаться от изучения украинского языка.
Об этом он сказал, выступая на митинге перед Посольством Украины в Москве.



"Не нужен никому украинский язык, зачем русские должны учить украинский язык – на нем негде разговаривать", - заявил Жириновский, добавив, что русскоязычное население в любых странах не должно учить иностранные языки, в частности, эстонский, китайский и другие."

http://korrespondent.net/russia/665024

Напомнить, какая у господина должность?

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/23 14:30
Re: Ненавижу....((( new [re: XAPOH]архив 

Полностью разделяю твою точку зрения касательно других языков. Считаю, что русский должен преподаваться в Украине за счет государства так-как всё же большая диаспора россиян в Украине.
А евреи - молодцы, у нас тоже вбухивают большие деньги в школы для своих детей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |