Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 22:34
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

Пожалуй в самом начале поста, на всякий случай, нужно напомнить пункт с Правил этого сайта:
"- Не литературные обороты и выражения, проявление межнациональной розни." (с)
http://papa.turkey.ru/faq_russian.php?Cat=0

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/22 22:34
Re: Ненавижу....((( new [re: gunal]архив 

это у нас нет слов...а ведь многие ее поддерживают в Украине.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2010/02/22 22:43
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

Вот-вот, именно стараются отвлечь от других проблем, но заводить в такое болото - это уже чересчур...

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 22:52
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

В Турции пишут 49 военных арестовали
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=common1&Number=3313261&page=0&view=collapsed&sb=5
В Украине непорядок творится
Ща мы быренько на этом форуме команду "УХ" организуем и поедем всех примирять и порядки в других странах наводить
Пожалуй надо кинуть клич на латвийском сайте, собрать латышских красных стрелков и поехать разгуливать все непорядки в дружественных странах
Не, ну почему с туристических сайтов всегда пытаются сделать политические,а?
Хотя, Базар, оно и в Африке - базар.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/02/22 22:53
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

мне кажется, что, если бы родители этих деток объединились и подали коллективное заявление, но другие, подобные этой тетке, в следующий раз задумались!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 22:54
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

Меня почти так же батюшка в церкви отчитывал, когда Аленку крестить пришли))). Я хотела Ленку, а муж Аленку. Уговорить не смогла. Он именно Алену Викторовну хотел). Назвали и записали. Пришли крестить. А он нам- Это не христианское имя. Я говорю-Знаю. Давайте Еленой покрестим. В общем я минут сорок выслушивала про то , какая же я мать, если ребенку языческое имя с рождения даю. Отворачиваю от бога. Надо было обязательно Еленой, а дома , как хотите, говорит, так и зовите. Но это он мне высказал, и то не приятно было очень. А я представляю, как бедным деткам .......

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Хурем
(археолог)
2010/02/22 22:54
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

Я бы не сравнивала центр с западом или востоком Он очень отличается. Мы все же более толерантные, чем (по терминам некоторых) "бандеровцы" западной Украины и "кацапы" (по тем же терминам отдельных людей" восточной Украины. а невоспитанных людей везде хватает.


Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/22 22:56
Re: Ненавижу....((( new [re: Guseva]архив 

крайности нужно просектать как с одной. так и с другой стороны. Ты меня понимаешь

Життя чудове

Lusihka
(1000 и одна ночь)
2010/02/22 22:56
Re: Ненавижу....((( new [re: Marbela]архив 

А вот такие вот вещчи), когда-то объединили мир против фащистов)))))).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Хурем
(археолог)
2010/02/22 22:58
Re: Ненавижу....((( [re: Guseva]архив 

так уж и много

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |