Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:22
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Ага, при этом она - звезда, а девочки, которые встречаются с гарсонами - ниже плинтуса.
Обалденная логика

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Ну если это бы писала девочка 20 лет - я бы поняла, но когда пишет о своих похождениях женщина 47 лет, женщина, которую может читать её дочь, её друзья... не-а, не понимаю.
Есть вещи о которых лучше промолчать, я не вижу чем здесь надо кичиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:28
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

где я их хаяла?Я написала что это хорошие люди,но семейная жизнь как правило с ним не получается.
Потому что хороший человек-этого для жизни мало.Нужно еще на что-то жить и где-то жить.И как-то растить детей.Напротив его магазина есть кафе-там каждый день анимация.К нам подходил один из аниматоров:красив как бог,идеальное тело,обаятелен.Был женат на русской девушке Татьяне.В прошлом году разошлись.Растет сынишка 2-х лет,живет с мамой в РФ.Да,я понимаю,любовь.Но только кому от этого стало лучше?От их любви?Лучше ли его сыну,который возможно никогда не увидит своего папу?Папа хороший,но папа не может содержать семью,у него нет жилья,где этой семье жить.Пожалуйста,заводите романы,только не берите в голову все на полном серьезе.Зачем увеличивать число несчастных людей?
Я не говорю,что люди,у которых есть что-то в материальном плане, не разводятся.Но по-крайней мере у них есть шанс остаться вместе,если женщина умная.
А здесь и любовь и остаться бы хотела и жить вместе,только возможности такой ПРОСТО НЕТ.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: lida83]архив 

были везде,фоток море-еще не перекинула в ноут-буду потихоньку разбирать, сортировать.Потом выложу в ЖЖ-посмотришь,если чо)
и напишу более подробный отчет там:где были что видели что ели-пили и прочее.Еще часть фоток у него осталась на телефоне-жду когда вышлет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Ага, а в случае с Вашим визави, жена будет сидеть с ребенком в одной квартире, а он в 3-х других зажигать будет + еще экскурсии устраивать - бизнес.
Этого варианта не может быть?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

я этого не знаю что он будет делать и как он будет делать.Мне все равно.У нас с ним точно нет будущего.
Но одно я знаю точно:если женщина выходит замуж,то ее жизнь должна стать намного качественней чем она жила одна.А не для того чтобы получить дополнительных проблем.
С материально обеспеченным мужчиной есть шанс построить хорошую семью.Хотя бы ради будущих детей.Чтобы ребенок не был обделен.
Это только мое ИМХо.
Я не навязываю его вам.
Я никогда не завожу отношений с мужчинами,не имеющими возможности побаловать свою женщину.Может быть поэтому я одна.Есть мужчины,которые предлагают мне отношения здесь в РФ,есть мужчины,даже имеющие желание вести со мной совместное хозяйство и проживать вместе.Но зачем мне это,если в моей жизни ничего не изменится и свои проблемы я должна буду решать сама.
Но это касается только меня.
Я знаю многих женщин,которые волокут все в своей жизни в том числе и мужа и довольны такой ситуацией.Это их жизнь-они так хотят жить.Но не я.
все ИМХо.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:42
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

конечно, лучше по Аланиям фестивалить.
Я бы выбрала постоянного качественного любовника в РФ, пусть и не моего материального уровня. Я же с ним жизнь строить не собираюсь.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

ну если бы это было так просто..
Я уже пробовала так сделать:завела себе мужичонку для души не моего уровня,а потом еле-еле отвзяалась.Хотя я ему постоянно пела про то,что семью заводить я не собираюсь(именно с ним-но про это я не говорила конечно).
В результате в один прекрасный день я увидела его на пороге своей квартиры с чемоданом: я к вам пришел,чего же боле..Еле-еле отмахалась.Зачем мне это?После это я сразу сделала вывод,что в своем городе никаких "любовей" я не завожу.Себе дороже.С женатыми я приницпиально не хочу заводить отношений,а те кто не женат-ищут к кому бы приткнуться.Их тут толпы ходят любого возраста и уровня-бери не хочу.ТОлько зачем мне это?Зачем мне проблемы-я вот этого понять не могу.
Здесь я приехала-уехала,телефон отключила,в мсне меня нет-иди достань меня.Захотела-общаюсь,не захотела-до свидания.
В реале это все не просто сделать.Расстояния только дают такую возможность расстаться с человеком тогда когда нужно и без стрессов.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

конечно, лучше по Аланиям фестивалить. (с)
________
Понравилось высказывание.
А потом сами россиянки удивляются, так почему же русских женщин называют шлюхами? Не перед одним с примеров мы стоим?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |