Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:22
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Злобятся? Нет, Глория, вовсе не злобятся, а просто в некоторых людей ещё сохранилась мораль и элементарная культура поведения в обществе.
Не все и не всегда надо вываливать на обсуждение. Ты выставила свой "роман" на обсуждение, будь добра принять любое мнение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:23
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

я 7 лет на этом форуме, это любимая поговорка на протяжении всех 7 лет.
Есть еще одна точка зрения и я ее придерживаюсь - для счастливого и успешного человека такая история - дикость. Не говоря уже о том, что насколько большим должен быть дефицит общения, чтобы выкладывать ее в открытом доступе.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

ну, это ты чего загнула.
Я не об этом - мне бы не хотелось, чтобы мой сын узнал, что я могу так проводить время.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Жаль? Спасибо. Глория, не переживай, меня есть кому жалеть если бывает в этом необходимость.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:26
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

а кто вам сказал что я счастлива и успешна?
Надо же понимать что если человек счастлив и успешен-он точно НЕ тусуется по форумам.
так что я ничего не отрицаю.
Да,я одинока и не настолько счастлива и успешна,чтобы быть на другом уровне.
Когда я перейду на другой уровень,то я думаю что перестану здесь появляться как многие другие,кого я еще помню.И надеюсь что они действительно сейчас счастливы и успешны .
Это же логично:нормальный человек вобще не будет целыми днями тусоваться на форумах-я считаю это аномалией.Значит есть проблемы у человека.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:27
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Вот и мне не хочется, чтобы мои дети знали, что так проводят некоторые тетеньки время в Турции и не брали дурных примеров.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:28
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Только тусовки могут быть предметом времяпровождением на форуме?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:29
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

а что твои дети тоже тусуются на этом форуме?
а сколько таких историй по всему инету?
просто закрой доступ или контролируй посещение

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

SelenaVV
(новенький )
2010/05/16 19:29
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Когда Вас пытаются заставить оправдываться за полученное удовольствие - пожалуйста, не реагируйте. Это простая женская зависть. На самом деле чужой опыт или вовремя данный совет иногда просто необходимы. Ваша фраза "хочешь быть принцессой - так будь ею!", написанная полгода назад, помогла мне принять правильное решение.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:30
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

опять ты перегибаешь.
Или я неясно выражаюсь.
Мне все равно, как меня называют. Меня покоробило то, что Глория подыскала себе прынца на фиате, который в аутлете платишко прикупил, а девчонки, которые с гарсонами воздухом дышат - дуры беспросветные. Но девчонкам то позволительно быть дурами, а вот после 35 уже платьишком и футболкой турецкими хвалиться как то не пристало.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |