Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 11:51
я вернулась из Алании. архив 

райончик понравился,отдохнула хорошо и сразу признаюсь ,чтобы не вставать два раза:я уронила честь России- поимела курортный роман с лавочником...."смущенно потупившись"
произошло такое в первый раз.Ни о чем не жалею.
поеду в следующий раз-опять заведу романчик...

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Selena20
(балык)
2010/05/16 12:25
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Какая молодца,рада за вас,поздравляю!)

Как вам Алания?) советы пригодились?Что там посмотрели?



Lusihka
(Упомянутый в Коране)
2010/05/16 12:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Здоровское выражение)))))))))))))- поимела курортный роман))))). Молодец. Положительные эмоции получила? Это самое главное)).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 12:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

так теперь от тебя ждать на перевод смс с соплями по колено?)))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 12:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

ога)
надеюсь не бросите меня без помощи?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 12:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

кстати поездила куда на машине?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 13:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

ну уж конечно не бросим.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 13:15
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

поездила

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 13:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

а развернутый ответ?а впечатления?))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/16 13:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

цель достигнута!
А что, до топ менеджмента не дотянула?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 14:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

ну ладно..дам развернутый ответ исключительно для маленьких девочек,которые ездят в Турцию за любовью.И находят ее..Почему нет..Только любовь получается с гарсонами,бичбоями,аниматорами и прочим обслуживающим персоналом,что в принципе не говорит о том,что это плохие люди.Они хорошие.Это правда.Просто семейная жизнь с такими мальчиками получается редко.
Вобщем,на тот момент когда я прилетела мне было предложено тело и любовь гарсона.
Сразу скажу что мальчик действительно красивый:личико,фигура-все в порядке.Улыбчивый,коммуникабельный.
Набор его ухаживаний включал в себя прогулку и посещение пляжа с целью релакса..Не...не подумайте чего плохого...просто посидеть на лежаке вместе,посмотреть на звезды,послушать шум прибоя.Романтика в полном комплекте.
Но я отказалась.Сказала что я уже старая больная женщина и все что я могу сделать в своем возрасте:это полежать на кровати в своем номере))))...
Знаете..мне очень нравится фраза,которой все наши девочки начинают рассказ о своей большой и светлой туристической любви к аборигену:"я летела просто отдохнуть на море,солнце пляж и ни о чем таком и не думала"
Ржачно,но именно сейчас мне хочется это написать)
Я прекрасно отдавала себе отчет ,что мне 47 лет,после зимнего прибавления килограммов по бокам я не стала выглядеть более сексуальной да и идеально ровные белые вставные зубы никого не введут в заблуждение,что я красотко.Хотя честно признаюсь со всеми этими гормональными перестройками в организме я стала неадекватно относиться к собственной персоне и полюбила себя со страшной силой.Именно такую:неуклюжую,некрасивую,смешную,с мужским типом ожирения.
Но не ждала какого-то внимания со стороны.Я не про персонал,конечно,сейчас вещаю.
Тем по работе положено любить всех без исключения.
Я знала что 8 дней на пляже и прогулки по маленькому городу сведут меня с ума и я в итоге просто завою.Поэтому я запланировала себе поездку в каппадокию и в стамбул.
С лавочником познакомилась случайно.Сначала просто зацепились языками,потом я спросила у него адрес хамама,который мне здесь написала девочка.Он предложил меня туда отвезти-я согласилась.Потом забрал обратно.Я спросила где лучше арендовать автомобиль для поездки в каппадокию.Он сказал что одной женщине не очень здорово заезжать за Конью и сказал,что может меня туда свозить.Я не стала отказываться.
И в результате в Каппадокии случился грех.Причем,так получилось что днем на каких-то там холмах с ним случился припадок романтизму и он меня поцеловал.На что я строго отчитала его и сказала:цыц!В результате,мы конечно остановились в одном номере,но спать легли на разных кроватях.
И вот,девочки,мы пришли с "турецкой ночи" в первом часу ночи,он принял душ и завалился в постель,я пошла принимать душ,выхожу и слышу храп)))).
А до этого конечно было предложение,но я сказала нет,на что он ответил что он не насильник и подождет когда я сама захочу.
И вот лежу я девочки на своей кровати в ночи и думаю:мне 47 лет,не больно-то кто на меня кидается(про чмо я не вспоминаю),секса не было уже год и неизвестно когда будет,а рядом спит молодой симпатичный мужчина 33-х лет,а я лежу и выделываюсь.Спрашивается:чего ждем?
Ну вот,вобщем,пришлось мне придумать что мне СТРАШНО! ( :lol: ) одной и вобще приснился страшный сон и нужно срочно меня пожалеть))))))))))
Вобще,на следующий день при возвращении в Аланию я ему проговорила что типа спасибо за все,за замечательно проведенное время,но по приезду в Аланию мы общение прекращаем.На тчо мне было предьявлено обвинение что как я могла так поступить с ним:я сама пришла к нему ночью,а сейчас значит разворачиваю.А у него ко мне уже неземная любовь.Честное слово ,слушая его пламенный монолог ,я почувствовала себя насильницей))))
Пришлось признать себя виноватой и попросить прощения за свое поведение))))))))Но я настаивала на расставании.Вобщем,к отелю мы приехали сердитые и не разговаривали).Выгрузил меня у ворот и уехал даже не попрощавшись.
На другой день ,проснувшись,я подумала,что сидеть мне на месте никак нельзя-иначе очумею, и пошла искать офис,продающий билеты на самолет до Стамбула.Пришлось проходить мимо его магазина.Учитывая наше вчерашнее расставание ия предполагала что ТМЧ на меня никак не отреагирует.Но он увидел что я иду,подошел ко мне и попросил пару минут поговорить в кафе напротив.Я сообщила что хочу улететь на пару дней в Стамбул,на что он сказал что он хочет со мной.Билеты купить прямо сейчас.Очень просил соглашаться.Я подумала:вай нот? и сказала тамам).Тут же пошли в магазин,он начал заказывать билеты,попросил мой паспорт.Вобщем,когда он увидел мой год рождения:не справился с лицом)))).На что я сказала что я ему говорила что я старая женщина и еще не поздно все изменить и отменить бронь на билеты.Я полечу сама без него.
Надо было видеть его лицо.Реально мужик растерялся).Я ему говорю:а сколько ты думал мне лет?Он:ну я предполагал что тебе около сорока,но не больше).
Вобщем,мы слетали в Стамбул.Это было самое романтичное время для меня.Я полетела в джинсах и рубашке,в Стамбуле была жара 33 градуса,я попросила сводить меня в магазин чтобы я купила там себе платье,мы пошли в какой-то аутлет и в итоге я получила 2 платья,1 сарафан и одну белую рубашку.Везде платил он.Я хотела дать ему денег-он сделал большие глаза).
Потом мы взяли отель,я осталась в отеле отдыхать ,а он ушел по делам.Пришел через 2 часа,я уже была в платье.Он сказал мне что я очень красивая и выгляжу замечательно и что унего есть для меня сюрприз и достал пакетик .В нем лежади жемчужные сережки.Девочки,я понимаю,что они копеешные,но мне все равно было очень приятно).Потом мы пошли в ресторан-покушали рыбку,а потмо поехали гулять по Таксиму.Там мне поменяли белые спортивные босонжки Экко на более приемлемые к платью симпатичные босножки.
Ну вобщем,долго рассказывать.Просто я приехала в Аланию с полупустым чемоданом,а уезжала и мне пришлось оставить часть вещей ему,потому что чемодан просто не закрывался.И мне еще пришлось брать ручную кладь(часть вещей) в самолет.
Я не меркантильная.Я ничего не выпрашивала.Я просто говорила что я хочу купить это.Мне просто не давали достать кошелек.А в некоторых случаях,когда например мне понравилась сумка и я пять раз ее потрогала,пощупала и в итоге решила не брать-он мне ее все равно купил.На вопрос:зачем?Он сказал что видел что она мне понравилась.
Что сказать?Даже не знаю.
2 магазина,машина фиат,два мотоцикла(и я на одном даже покаталась),4 квартиры.Не женат.33 года.Да,не красавчик,но и не противен.Симпатичный мужчина невысокого роста.У них там похоже с ростом проблемы у многих)
Я побывала как в сказке.Иногда я думала,находясь там,что это какая-то фантасмагория и что все это происходит не со мной.Трудно было поверить во все это.
Я не хотела давать номер своего телефона и он купил мне турецкую симку,бросил туда денежку.Правда,я перед вылетом из Турции не заявила роуминг-не знала как это сделать).
Вчера я сказала ему что у нас нет будущего,разница в 14 лет просто ужасна.Мы очень долго разговаривали ,он говрил что возраст для него не имеет значения.Но для меня он имеет значение.В итоге,мы приняли решение,что мы будем вместе столько сколько получится:неделя,месяц,год..неизвестно...
Теперь я понимаю приятельницу Ленку,которая живет с мужчиной моложе ее на 17 лет.Когда мы отговаривали ее от этого безумства,она нам отвечала:пусть хоть год,но мой.
Теперь я оказалась на ее месте.
Я не знаю:в наказание ли мне это испытание или награда на исходе моей жизни.Но я счастлива.Уже счастлива тем,что это было.Это было со мной.Пусть мало дней,но я была счастлива,чувствовала себя любимой и желанной.
А что будет дальше?Неизвестно.
Я это к чему.Не соглашайтесь на отношения с обслуживающим персоналом,ждите и я думаю появится более интересный вариант.
Я ведь тоже могла пойти с гарсоном на пляж-почему нет?И что было бы в итоге?переглядывания,пожимания ручек и выжидание ночи-когда он освободится от работы и сводит на пляж


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/05/16 15:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Поздравляю с отличным отдыхом! Я очень рада за Вас.

У женщин - все сердце, даже голова

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 15:27
Re: я вернулась из Алании. new [re: Tigrenok82]архив 

спасибо)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 15:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

я уронила честь России- поимела курортный роман...
-----
Сколько раз уронила-то?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 15:35
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

ээээ..не щитала...мужчина молодой,горячий..много вобщем раз роняла ....

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 15:41
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

:amur: :star: :respect:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 15:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

что ты на себя постоянно наговариваешь-непонятно. с чего ты решила,что некрасивая и страшная? бред
удивило,что у парня всего-то фиат с его 4 квартирами)))
когда след.свидание?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/05/16 15:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Я честно прямо чуть не расплакалась. Какая же ты МОЛОДЕЦ

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 15:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Спасибо, растрогал рассказ, однако не перевелись щедрые мущины в Туреции.
Какой процент правды в этом повествовании?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 15:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

что тебя смутило,что неправда?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

я не наговариваю,а констатирую факт про себя.
а то что есть фиат-так мы на нем ездили в каппадокию и потом он приезжал за мной вечерами забирал из отеля:ездили кататься и по ресторанчикам.
Один раз прикатил на мотоцикле.
На одной из квартир я была-в той в которой он живет сам.Он мне вобще предлагал еще остаться на несколько дней у него дома.Не уезжать вчера.Остальные он сдает в аренду.
Но даеж если это не так.Даже если фиат не его и квартира не его-мне то от этого какое дело?Я не собираюсь за него замуж и мне все равно что есть у него.Я знаю,что естьу меня лично и это мне намного интересней чем считать чужие мат.ценности.
Но по-крайней мере,я еще не слышала рассказа про гарсона,который свозил тетку которую трахает на машине за 580 км от города-это на минуточку не копейки стоит:топливо,отель,еда в конце концов.
И билеты в тот же Стамбул я думаю тоже сколько -то денег стоят.Не каждый может потратить деньги на женщину,которую возможно больше никогда не увидит.

Про следующее свидание не скажу когда.Может вобще никогда.Я не знаю что будет со мной завтра а ты у меня спрашиваешь когда свидание.Не знаю.Он конечно меня ждет и приглашал приехать просто уже к нему а не в отель.Я пока не приняла никакого решения.Возможно приедет сам.Но чего сейчас фантазировать?
Возможно это были просто слова.Ты же большая девочка и понимаешь при расставаниях всегда говорят:увидимся,приезжай в гости.Но это совсем не значит что этого хотят.Это простая формула вежливости,не более.Я сама многим так говорю,но совсем не жду,что вдруг кто-то ко мне завалит в гости.
А собственно,тебе то зачем знать про следующее свидание?
Хочешь пожить моей жизнью?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 16:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

Да все смутило, уж больно много всего произошло за 7 дней. Как-то наиграно всё звучит.
Да и вообще Глория ехала к знакомым ребятам, но о них нет упоминаний.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

ну во первых знакомые ребята живут в кемере и в связи с тем,что у меня так сложились обстоятельства и нужно было выбирать между ними и своим интересом,то я естесственно выбрала свои интересы.А ребята никуда не денутся-они там живут и в следующий раз я уж точно приеду к ним.
а с девочкой,которая замужем за турком и живет в Алании я встречалась два раза.Пообщались.Осталсиь довольны друг другом.Женщина моего возраста,очень довольна своей жизнью и ей все нравится в Турции.Возвращаться не собирается.
Я не буду доказывать что это было на самом деле.Мне все равно что ты думаешь.Тем более именно ты.
Я просто знаю что это было и мне этого достаточно.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

про фиат-я к тому,что слабовато машина,если у него есть средства на 4 квартиры))))
а твоей жизнью не хочется пожить,я своей более чем довольна)))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

у каждого свои приоритеты.
Кому-то машина не важна,а кто-то тужится бмв покупает.Каждому свое.У меня здесь в РФ есть друзья,всю жизнь снимают квартиру,дочь уже большая девочка,зато бмв купили -это круто!Жить зная что в любой день хозяева тебчя попрут и таскаться с баулами и раскатывать на пафосной машине.
Но каждому свое.Для них-это норма.Для меня -нет.Я вот лично вобще если бы стоял выбор,то взяла бы недвижимость а не автомобиль.Автомобиль-это расходы ввиде топлива и запчастей,а недвижимость-это доход от сдачи в аренду.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 16:22
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Знаешь, Глория, мне как-то параллельно с кем, как, где и за что ты трахаешься (слова автора) , мне просто не понятно одно, зачем вываливаешь все это в открытом и-нет пространстве. Что это тебе даёт? Крайне странно наблюдать такое поведение 47-летней дамы. Ты не задумывалась, что тебя может читать твоя дочь, твои друзья. Или на моральные устои тебе ваще чихать?
Что и кому ты хочешь доказать вываливая о себе все интимные подробности в и-нете?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:35
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

ну раз тебе все паралельно,то и не твое дело я думаю что и где я вываливаю.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

ну как же так? теперь пора ее (честь) поднимать!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 16:40
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Не мое конечно. Но как-то неловко видеть русскую, довольно таки взрослую даму, с минимумом культуры.
Как-то непривычно наблюдать такое поведение очень взрослого человека...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

An4utka
(Эксперт)
2010/05/16 16:42
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Ох какая Вы молодец!Рада что хорошо отдохнули!)
Такая оптимистка и реально смотрите на жизнь и вещи происходящие в ней!
Вот прям-спасибо, за такой отчет!)Очень полезно почитать)

если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нафиг не нужна твоя инициатива.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:43
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

очень прикольно отдохнула. я вот тоже не слишком меркантильная, но приятно, черт побери, когда тебе не дают даже достать кошелек)))) всем бы так!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:47
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

о, соглашусь!!! тоже знакомая семья - живут в однушке без ремонта с ребенком, думают о втором, деньги тратят исключительно на машины - сначала джип, потом шевроле, потом джип угнали и они сразу в кредит взяли второй...
ну о чем люди думают?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Глория! я за тебя рада!
а говорила, что с коротышкой не пойдешь

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Shona]архив 

а нужно ли?
я так долго ее блюла,что сейчас немножко ее уронить-не страшно)
пусть молодые девочки держат честь и достоинство страны,а мне уже что-то и не хочется)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 16:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Shona]архив 

ты знаешь,меня это особенно тронуло,потому что здесь в РФ я такого отношения к себе не видела.
Здесь я все сама-сама-сама.)




только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: Janu]архив 

ой,представляешь,я ж себе слово давала,что ни в жизнь!
а вот так получается.
Но честно говоря,я и не думала заводить отношения:я думала что по возврату из каппадокии я ему денег дам ну там на бензу или как..Я у него сразу спросила сколько будет стоить поездка.Он сказал что нисколько,типа он сам хотел давно посмотреть но не было попутчика(цы) туда сьездить.Я сказала что нет,я так не хочу,только за деньги.Тогда он мне сказал:хорошо,по приезду разберемся.Сейчас не будем обсуждать.
Ну вот)
а про Стамбул я тоже у него спросила:зачем тебе это?Покупать билеты мне,ехать со мной?Он ответил:я потом скажу,зачем.Я хочу сделать тебе подарок.
Откуда я знаю...Может это какой-нито вражеский лазутчик и потом потребует с меня за его расходы какую-нито военную тайну разведать?
Но вот когда поехали в каппадокию-точно не думала о романе.
Кстати,ты знаешь,оказывается коротышки коротышкам рознь.Этот понимает что невысокий и не пытается закинуть руку мне на плечи,а обнимает за талию)))
Кстати,я заметила там много таких парочек:девица каланча и рядом с ней мальчик в грудь дышит).Идут обнявшись:она его за плечики,а он -за талию)
Ну забавно конечно смотрится со стороны,ну вот что поделать..судьба такая)
Аллах просто не дает мне шанса найти высого мужчину)



только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Shona]архив 

и не говори.
Тут кряхтишь ,стараешься ребенка жильем обеспечить, уж и не до новой машины,а люди живут легко.
Может так и надо жить?

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

какой у тебя рост??190?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

168.
но мужчины почему-то попадаются в районе 160-162 примерно.Ну то есть низковаты конечно.Даже и без каблука.А про каблук я уж давно забыла.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

ну если тебя это не ломает, то почему нет
а на много ниже?
меня вот ломает. я начинаю сутулиться и смотреть под ноги, оущение, что все вокруг смотрят только на нас))) поэтому не хочу меньше себя ростом. а уж о каблуках вообще в такой ситуации забываю.
про подарки твои уже прочитала твой отзыв

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

ну 160 это ваще лилипуты -имхо.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: Janu]архив 

не..ну если конкретно замуж,то я конечно смотрю на рост.Я тоже начинаю сутулиться.
А здесь то собственно только роман,ничего серьезного.
Да мы и практически не гуляли:все время на машине везде ездили.А выйти из машины и дошагать до столика в ресторане-не так уж и страшно)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:11
Re: я вернулась из Алании. new [re: Selena20]архив 

советы пригодились!
спасибо!Огронмое человеческое спасибо!!!
ходила в тот хамам,который присоветовали,ходила смотреть пещеру,была в крепости.Не успела только на Димчай сьездить-не было совсем свободного времени)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/16 17:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Я это к чему.Не соглашайтесь на отношения с обслуживающим персоналом,ждите и я думаю появится более интересный вариант.
___________
Спасибо за дельный совет. Теперь ни за что не соглашусь на отношения с гарсоном, ведь в перспективе - роман с лавочником!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

ну я может и наврала чуток..я на глаз не могу определить рост,а спрашивать у них-врут все время)говорят там типа 174 или 176.А какие 176,если он ниже меня визуально.Ну может 165 см..не зна..ну ниже точно..Не по плечо конечно,повыше,может его голова на уровне моих глаз..Где-то так)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

не парься. лежа рост не заметен)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 17:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: gunal]архив 

Гарсон гарсону рознь! Вот из биографии нынешнего премьера Англии - после колледжа перед университетом работал сначала в штабе какого-то депутата, а потом - судовым агентом на судне в Гонконг А имеет кровное родство с одним из королевских домов

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: gunal]архив 

ну лучше поездить по стране с лавочником чем сидеть и ждать когда ТМЧ освободится от работы в ресторане и поведет на пляж послушать шум прибоя.
Но каждому свое.
А зачем Вам мои советы?
Я вижу,Вы большая девочка и сами знаете кто Вам нужен.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

я не спорю.
Но все-таки я хочу мужчину выше себя ростом

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 17:18
Re: я вернулась из Алании. new [re: nata_by]архив 

:obm: :obm: :obm: (это Глори принимает положение "лежа", по твоему совету) :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:18
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

дааа...я как-то об этом не подумала.
Я была не права.Беру свои слова обратно:гарсоны это именно то что нужно для наших девочек!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: gunal]архив 

Чем отличается гарсон от лавочника? Кажется и тот и другой обслуживающий персонал, или я что-то не так понимаю?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 17:21
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Конечно, не понимаешь Я - лавочник, но обижусь на сравнение меня с гарсоном

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/16 17:22
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

А зачем Вам мои советы?
_____________
Действительно, а зачем НАМ тут Ваши советы?
Но раз Вы их тут раздаете, то спасибо, будем иметь в виду если что.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 17:23
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

точно. ВВП владелец крупной сети магазинов, он же и слуга народа.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Shona
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

да, я иногда тоже им завидую. вернее не им, а легкости, с которой они к жизни относятся. все деньги заработанные на путешествия и машины тратятся. ну это от характера зависит, скорее всего, я бы так не смогла. практичная слишком))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/16 17:25
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

НЕЕЕТ, лавочник - он сам себе хозяин, ты что! Какой же он обслуживающий персонал?
Хотя... это смотря кого обслуживать))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:25
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

ну ты сравнила Это же крупная сеть магазинов, а то мизерная турецкая лавчонка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 17:27
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

и соответственно там прислуга, а тут слуга

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:28
Re: я вернулась из Алании. new [re: gunal]архив 

Как правило, как правило, большинство турецких лавочников обслуживают клиентов в своих лавках, естественно не говорю о солидных магазинах коих в Аланье ну вовсе нет. .

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:29
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Совершенно верно
Вспомни классику:"Служить бы рад, прислуживать-же тошно" (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/16 17:32
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Я имела в виду, что лавочник работает сам на себя, а гарсон - на дядю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 17:32
А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

об отдыхе?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:34
Re: я вернулась из Алании. new [re: gunal]архив 

А цель у них одна - выжить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 17:46
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Главное - не "западай". Хорошо, что это случилось. Главное - чтобы это все не переросло в навязчивое желание летать в Турцию каждый месяц, как случается со многими женщинами. Если оно твое - никуда не денешься, если нет - будет что вспомнить

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 17:47
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Вообще, наверное, вариант Глории - не совсем продавец, поскольку он на нее тратился, а с зарплатой в 400 дол. не особо поедешь в Каппадокию и полетишь в Стамбул, тем более, покупки...

Життя чудове

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 17:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

а в рвзгар сезона владелец 2 магазинов может бросить все и уехать на х...н знает сколько времени неизвестно куда?
Вон, у некоторых родные мужья в больницу ребенка отвезти не в состоянии в сезон....

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Думаешь мне это интересно?
Знаю турецких мальчиков, которые год копят деньги дабы спустить за пару дней, всяк в жизни бывает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 17:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Я лишь к тому, что он не продавец, и не более того. Мне вот родной муж только на праздники дарит подарки и по заграницах со мной часто не ездит - работа. А тут романтика, и Глория захотела расслабиться, надеюсь, без последствий

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 17:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Я не знаю, особо не общалась с мальчиками на курортах...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 17:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Как же так, быть в стране и не интересоваться их жизнью?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:55
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

ну вобще-то у него в магазинах продавцы стоят.И уезжали мы всего на 2 дня в каппадокию и на 2 дня в Стамбул-не так уж это и много времени занимает.
Да и сезон ведь еще не больно то открылся-туристов очень мало.
Ну а что теперь совсем человеку не отдыхать что ли?
Я также уезжаю на неделю-две,оставляю за себя человека,который работает с клиентами также как я.Никто не ущемлен.Никто даже и не замечает что меня нет.Работа-то идет.Я просто читаю свою почту на которую каждый день мне девочки отписывают что произошло,кто звонил и что они сделали.Если я считаю что нужна корректирвка действий-я им пишу что еще нужно дополнительно сделать.Работа-то не останавливается.
Также и в его магазинах.Они были открыты все эти дни,что нас не было в Алании.
Я не поняла агрессии.Что так раздражает?
Не нравится-не читай.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 17:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Наверное, со знакомствами не повезло ))

Життя чудове

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 17:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

ну нет конечно,Вика.
Ты ж меня знаешь.
Зачем мне лишние головные боли.Было и было.А дальше..жизнь продолжается...и пока я в своей жизни ничего менять не хочу.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 17:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

агрессии нет и читать нравится.
Насколько, я знаю, турецкие лавочники работают вообще без выходных с апреля по октябрь, у них наши правила с отпусками не работают.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:00
Re: я вернулась из Алании. new [re: Janu]архив 

У меня муж выше всего на 4 сантиметра, а когда я на каблуках, то ниже на 6 И ничего, не смущает

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Не завидуй ))

Життя чудове

Selli
(Султан)
2010/05/16 18:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Где отдыхать, что делать и как проводить свое свободное время, это личное Ваше дело. И естественно возраст не помеха... Считаю, что ничего такого в этом нет. Вы молодец, получили кучу эмоций и впечатлений. Наверно, Вам еще на долго их хватит...)))



Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

и не нужно "оправдываться". Ты довольна - и достаточно

Життя чудове

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

я сама ему удивлялась и спрашивала:как же работа?
Он мне говорит что он только занимается организацией работы магазинов,закупкой товара.Продают продавцы.
Как на САМОМ ДЕЛЕ все есть-я не знаю.
Может он вобще работает техничкой в этих магазинах-я не знаю.Документов я не видела.
Ой,нет вру..он мне показывал какие-то заламинированные карточки,которые ему выдала администрация Анталии что он имеет право торговать текстилем и парфюмом.
Оказывается чтобы торговать еще чем-нито нужно спец.разрешение от администрации.
Я раньше считала что там любой может в любом месте открыть лавочку и торговать чем хочет.Ан нет.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Завидовать? Чему???

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:04
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Ага, 90% делают, но молчат, и "культурные". А 10% не молчат, и "некультурные". Это инет...

Життя чудове

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Selli]архив 

спасибо)
надеюсь что мне будет что вспомнить в старости)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Selli
(Султан)
2010/05/16 18:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Вот, вот... Полностью согласна. Человек решил поделиться впечатлениями, а его в угол загоняют. Так не надо...



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Вика, а зачем звиздеть о всех своих похождениях в и-нете, что это дает?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Моя приятельница 2 года назад впервые поехала со мной в Турцию. На третий день во время перелета из Анталии в Стамбул познакомилась со стюартом, продолжила уже сексуальные отношения в Анталии с ним. Я многое ей тогда сказала - была ханжой, но несмотря ни на что, они встречаются, скоро поженятся... Так что я была неправа тогда

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: Selli]архив 

Кто кого загоняет? Хочется показать себя с "наилучшей стороны" - вперед!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

+1. У меня до сих пор своей машины нет, езжу на машине мужа. Зато купила свою, только свою, недвижимость

Життя чудове

Selli
(Султан)
2010/05/16 18:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Ну будем надеяться, что это не последняя поездка. И вы нам еще что-нибудь интересненькое на следующий год расскажете, может быть даже продолжение этой истории. Удачи!!!



Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:11
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Человек чувствует себя тут дома, хочется поделиться приятным - делится.

Життя чудове

Selli
(Султан)
2010/05/16 18:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Пишу, так как думаю. Так сказать, свобода мысли.



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Ну если человек открытое и-нет пространство считает своим домом... тоды - ОЙ! - пусть делится.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Selli]архив 

Нет проблем, пиши, крамольных мыслей - не вижу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

ты знаешь,я сама была ханжой.
Когда я читала такое что вот приехала и кинулась во все тяжкие,то думала:проститутка!
Но я много читала и мне многие рассказывали сами как они познакомились и как это происходило вобще и я вижу что многие из них до сих пор вместе и счастливы.
Конечно,у меня немного другой случай ,но что-то из этой оперы)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Selli
(Султан)
2010/05/16 18:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

:blabla:



Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 18:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Почему нет?

Життя чудове

Janu
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

у тебя муж выше. (пусть хоть на равне) главное не ниже))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

ну так если техничкой работает, то зачем хаять гарсонов и барменов, это же тоже может кого то обидеть? Или девочек обижать можно, а Вас нет?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:20
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

С Приездом! отдохнула и здорово Главное, что ты сама довольна а в Каппадокии какие места посещали? плыли на шарике над Каппадокией? Какое впечатление произвело это чудо природы?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:21
Re: я вернулась из Алании. new [re: Selli]архив 

возможно)
я не загадываю так далеко)


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:22
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Ага, при этом она - звезда, а девочки, которые встречаются с гарсонами - ниже плинтуса.
Обалденная логика

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Ну если это бы писала девочка 20 лет - я бы поняла, но когда пишет о своих похождениях женщина 47 лет, женщина, которую может читать её дочь, её друзья... не-а, не понимаю.
Есть вещи о которых лучше промолчать, я не вижу чем здесь надо кичиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:28
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

где я их хаяла?Я написала что это хорошие люди,но семейная жизнь как правило с ним не получается.
Потому что хороший человек-этого для жизни мало.Нужно еще на что-то жить и где-то жить.И как-то растить детей.Напротив его магазина есть кафе-там каждый день анимация.К нам подходил один из аниматоров:красив как бог,идеальное тело,обаятелен.Был женат на русской девушке Татьяне.В прошлом году разошлись.Растет сынишка 2-х лет,живет с мамой в РФ.Да,я понимаю,любовь.Но только кому от этого стало лучше?От их любви?Лучше ли его сыну,который возможно никогда не увидит своего папу?Папа хороший,но папа не может содержать семью,у него нет жилья,где этой семье жить.Пожалуйста,заводите романы,только не берите в голову все на полном серьезе.Зачем увеличивать число несчастных людей?
Я не говорю,что люди,у которых есть что-то в материальном плане, не разводятся.Но по-крайней мере у них есть шанс остаться вместе,если женщина умная.
А здесь и любовь и остаться бы хотела и жить вместе,только возможности такой ПРОСТО НЕТ.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: lida83]архив 

были везде,фоток море-еще не перекинула в ноут-буду потихоньку разбирать, сортировать.Потом выложу в ЖЖ-посмотришь,если чо)
и напишу более подробный отчет там:где были что видели что ели-пили и прочее.Еще часть фоток у него осталась на телефоне-жду когда вышлет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Ага, а в случае с Вашим визави, жена будет сидеть с ребенком в одной квартире, а он в 3-х других зажигать будет + еще экскурсии устраивать - бизнес.
Этого варианта не может быть?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

я этого не знаю что он будет делать и как он будет делать.Мне все равно.У нас с ним точно нет будущего.
Но одно я знаю точно:если женщина выходит замуж,то ее жизнь должна стать намного качественней чем она жила одна.А не для того чтобы получить дополнительных проблем.
С материально обеспеченным мужчиной есть шанс построить хорошую семью.Хотя бы ради будущих детей.Чтобы ребенок не был обделен.
Это только мое ИМХо.
Я не навязываю его вам.
Я никогда не завожу отношений с мужчинами,не имеющими возможности побаловать свою женщину.Может быть поэтому я одна.Есть мужчины,которые предлагают мне отношения здесь в РФ,есть мужчины,даже имеющие желание вести со мной совместное хозяйство и проживать вместе.Но зачем мне это,если в моей жизни ничего не изменится и свои проблемы я должна буду решать сама.
Но это касается только меня.
Я знаю многих женщин,которые волокут все в своей жизни в том числе и мужа и довольны такой ситуацией.Это их жизнь-они так хотят жить.Но не я.
все ИМХо.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 18:42
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

конечно, лучше по Аланиям фестивалить.
Я бы выбрала постоянного качественного любовника в РФ, пусть и не моего материального уровня. Я же с ним жизнь строить не собираюсь.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

ну если бы это было так просто..
Я уже пробовала так сделать:завела себе мужичонку для души не моего уровня,а потом еле-еле отвзяалась.Хотя я ему постоянно пела про то,что семью заводить я не собираюсь(именно с ним-но про это я не говорила конечно).
В результате в один прекрасный день я увидела его на пороге своей квартиры с чемоданом: я к вам пришел,чего же боле..Еле-еле отмахалась.Зачем мне это?После это я сразу сделала вывод,что в своем городе никаких "любовей" я не завожу.Себе дороже.С женатыми я приницпиально не хочу заводить отношений,а те кто не женат-ищут к кому бы приткнуться.Их тут толпы ходят любого возраста и уровня-бери не хочу.ТОлько зачем мне это?Зачем мне проблемы-я вот этого понять не могу.
Здесь я приехала-уехала,телефон отключила,в мсне меня нет-иди достань меня.Захотела-общаюсь,не захотела-до свидания.
В реале это все не просто сделать.Расстояния только дают такую возможность расстаться с человеком тогда когда нужно и без стрессов.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

конечно, лучше по Аланиям фестивалить. (с)
________
Понравилось высказывание.
А потом сами россиянки удивляются, так почему же русских женщин называют шлюхами? Не перед одним с примеров мы стоим?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 18:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

перед ним перед ним стоишь,ага)
Россия уже так себя там даааавно проявила что мое двухмиллиардное по счету падение никого не удивило.
А по стамбулу когда ходишь в торговых рядах Лалели-сколько там ваших проституток стоит-просто анриал какой-то)


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 18:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Спасибо за утверждение моего предположения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Мама шикадам!)
2010/05/16 19:00
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

а что такого криминального и постыдного в этом отдыхе ,чтобы не рассказать ( уже достаточно взрослой дочери)...........?!



Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:02
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

ну видимо что мама падшая женщина,поехала на отдых и там поимела красивый роман).
Не на пляже на лежаке под покровом ночи ,а действительно красивый роман .



только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Selena20
(балык)
2010/05/16 19:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Да не за что=)Рада за вас))Время провели на отлично)



Intriga
(Мама шикадам!)
2010/05/16 19:04
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

да ....я разозлилась сама на подобный заданный вопрос ((((



Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 19:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Это называется оскорбление пользователя на звоночек сама ответишь?

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:10
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Как говорится "Яблоко от яблони..." Тогда не будем удивляться если наши детки пойдут по нашим стопам.
И тем более не будем удивляться. что русские женщины занимаются проституцией в Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 19:11
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

Ты "загнула". проституция и свободное времяпровождение - диаметрально противоположные вещи...

Життя чудове

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/16 19:11
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

я тоже так считаю (((( причем так зло ...это очень некрасиво девочки ((((



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Оскорбление было бы тогда, когда я бы это утверждала. Я же выдвинула предположение, автор поста самостоятельно утвердила это всего лишь предположение и тем более это касалось ряда русских женщин, но не только автора этого поста.
Вопросы были больше риторические.
Звони, Вика, звони, ты на это имеешь полное право.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 19:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Был бы толк от "звонков". Я то пользуюсь раз на год. Но сегодня твое сравнение просто взбесило

Життя чудове

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/16 19:15
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

мне кажется --ВЫ сегодня перегибаете палку (((( человек поделился с вами со всеми (возможно по глупости ......возможно по наивности ...да да неопытные женщины и в таком возрасте бывают наивными , но она хотела вам всем рассказать ,потому что считает видимо вас близкими (( но ....... ) а Вы такие слова ((( СТЫДНО !!!



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:15
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

Если за секс дается материальное вознаграждение, это не есть ничего иное, как - проституция.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 19:16
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

тогда все жены - проститутки, так как за секс, хозяйство, воспитание детей дается определенная сумма

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Раз за год? Сильно сказано.
Каждый человек вправе высказать ИМХО, я тоже его высказала.
Повторюсь, именно за такое поведение всех русских женщин считают проститутками

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:17
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

да ладно вам девочки..)
мне вот лично жалко таких людей..Счастливый человек не будет кусаться...Посмотри сколько людей и как отреагировало .Многим вобщем то все равно как и что,потому что люди счастливы и просто прочитали как обычную историю на обычном форуме.
Те кто злобятся-явно имеют проблемы .И мне реально жалко таких людей.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:18
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Мне должно быть стыдно? А может должно быть стыдно автору поста выставляя свое "грязное белье" на постирушки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:20
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

Вика, это называется - совместное ведение хозяйства.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:21
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

Марбела.Мне очень тебя жалко.Правда.Я желаю тебе счастья и всех благ.Если бы было можно поставить еще один плюсик-я бы поставила тебе.Просто ,чтобы поддержать.
Не расстраивайся-все будет хорошо.Поеврь мне-я это знаю)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:22
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Злобятся? Нет, Глория, вовсе не злобятся, а просто в некоторых людей ещё сохранилась мораль и элементарная культура поведения в обществе.
Не все и не всегда надо вываливать на обсуждение. Ты выставила свой "роман" на обсуждение, будь добра принять любое мнение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:23
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

я 7 лет на этом форуме, это любимая поговорка на протяжении всех 7 лет.
Есть еще одна точка зрения и я ее придерживаюсь - для счастливого и успешного человека такая история - дикость. Не говоря уже о том, что насколько большим должен быть дефицит общения, чтобы выкладывать ее в открытом доступе.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

ну, это ты чего загнула.
Я не об этом - мне бы не хотелось, чтобы мой сын узнал, что я могу так проводить время.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Жаль? Спасибо. Глория, не переживай, меня есть кому жалеть если бывает в этом необходимость.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:26
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

а кто вам сказал что я счастлива и успешна?
Надо же понимать что если человек счастлив и успешен-он точно НЕ тусуется по форумам.
так что я ничего не отрицаю.
Да,я одинока и не настолько счастлива и успешна,чтобы быть на другом уровне.
Когда я перейду на другой уровень,то я думаю что перестану здесь появляться как многие другие,кого я еще помню.И надеюсь что они действительно сейчас счастливы и успешны .
Это же логично:нормальный человек вобще не будет целыми днями тусоваться на форумах-я считаю это аномалией.Значит есть проблемы у человека.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:27
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Вот и мне не хочется, чтобы мои дети знали, что так проводят некоторые тетеньки время в Турции и не брали дурных примеров.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:28
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Только тусовки могут быть предметом времяпровождением на форуме?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:29
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

а что твои дети тоже тусуются на этом форуме?
а сколько таких историй по всему инету?
просто закрой доступ или контролируй посещение

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

SelenaVV
(новенький )
2010/05/16 19:29
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Когда Вас пытаются заставить оправдываться за полученное удовольствие - пожалуйста, не реагируйте. Это простая женская зависть. На самом деле чужой опыт или вовремя данный совет иногда просто необходимы. Ваша фраза "хочешь быть принцессой - так будь ею!", написанная полгода назад, помогла мне принять правильное решение.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:30
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

опять ты перегибаешь.
Или я неясно выражаюсь.
Мне все равно, как меня называют. Меня покоробило то, что Глория подыскала себе прынца на фиате, который в аутлете платишко прикупил, а девчонки, которые с гарсонами воздухом дышат - дуры беспросветные. Но девчонкам то позволительно быть дурами, а вот после 35 уже платьишком и футболкой турецкими хвалиться как то не пристало.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/16 19:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: SelenaVV]архив 

спасибо.
Вы правы)
удаляюсь,пошипят-да перестанут)
Удачи Вам и всех благ!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:32
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

я думаю что некие историии как раз сыграют роль антипримеров, а вот мама - это все таки святое.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:35
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Ну почему же перегибаю? Романтику двадцатилетних девочек понять - могу, такое поведение 47 летней женщины - не понимаю Ладно случилось, но никогда не смогу понять, зачем это обсуждать в форумах. Что это дает людям?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:35
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

ну так Вы на меня намекаете, что я злоблюсь из за несчастливости)))
И на форуме я с 100 лет в обед не была, слава Богу, тут совсем раздрай пошел, который мне неприятен.
М.б. Вы эту историю в поучительных целях написали - типа стройте свою жизнь так, чтобы в сорокет с посторонними мужчинами в номерах не ночевать? Ага

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:36
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Я должна одергивать детей, реально ли все проконтролировать? А может стоит меньше писать всякой ерунды в форумах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: Intriga]архив 

Да я уж и не девочки вроде. Тоже свое отфестивалила - в рассказах мои жизнеописания висят Но переросла ведь)))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 19:38
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Скорее всего ты права.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 19:41
Re: я вернулась из Алании. new [re: SelenaVV]архив 

а сами то Вы до этого додумать ну никак не могли.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

SelenaVV
(новенький )
2010/05/16 19:46
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Не отношусь к поколению пепси, начисто лишенному комплексов.



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/16 20:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: SelenaVV]архив 

Везёт вам , всего три сообщения , и два плюса уже. :lol:



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 20:30
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

Прикинь сколько у тебя могло быть плюсов на 1979 сообщений.
Остается сказать, "везет же некоторым" (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/05/16 20:34
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

буду с нетерпением ждать более подробного отчета

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 20:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

да еще и помощь Глории полгода назад

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/16 22:04
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

А ты чего свой реплай убрала ? ))))



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/16 22:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

сглазили, плюсы тают...)))



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 22:15
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

Да Марбелы и так слишком много.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/16 22:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

у тебя мужа нет - стыдится не перед кем...зажигай сколько влезет! живи вкайф.
у дочки своя жизнь, да я думаю она будет только рада если мама себя не в пенсию записала, а глотнула моменты счастья, пусть и мимолетного...хе-хе

что касается дискредитации наших в глазах турок, то это да..тем болезненная...
я на днях шла по Кемеру пешком одна где-то часиков в 11 ночи, дык это ж был ужас..я думала эта улица никогда не закончится в моей жизни...ужОс... русское доступное мясо туркам покоя не давало.



* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 22:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: Cheremiss]архив 

русское доступное мясо туркам покоя не давало. (с)
______
Прости, это ты так русских девушек называешь?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:33
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

А может стоит меньше писать всякой ерунды в форумах?...
----------
Введи должность главного ерундиста, который будет фильтровать, клеймить и банить одновременно


Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:37
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

нормальный человек вобще не будет целыми днями тусоваться на форумах...
-------
Пора Базар переименовать в Форум ненормальных

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:40
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

Не один раз эту тему обсуждали

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:43
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

Эк как тебя заносит, ну прямо махровый домострой.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:46
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

То есть ты саму возможность покуролесить на курорте не отвергаешь, лишь бы всё было шито-крыто? Согласен, что с маленькими детьми об этом делиться незачем, а взрослые дети и сами всё прекрасно понимают.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:47
Re: я вернулась из Алании. new [re: Shona]архив 

Да-да, сейчас поднять повыше, чтобы потом опять можно было ее многажды ронять, ко взаимному удовлетворению сторон

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Я бы выбрала постоянного качественного любовника в РФ...
-----
Есть еще такие? А то почитаешь Базар - так в России одни хамы да козлы, полу- и полные импотенты остались

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 22:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Шлюхи есть всяких разных национальностей и цветов кожи. Если какой-то урод обобщенно называет русскую женщину шлюхой, то эти слова надо вбить ему обратно в глотку.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 22:57
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

конечно, не отвергаю, ни на курорте, ни на РОдине)))
Меня просто коробит, когда об этом публично вещают.
Ну, мы же осуждаем мужиков, которые всенародно перечисляют с кем, сколько и каким образом. А тут ну просто один к одному - весь форум знает до мельчайших подробностей сексуальную жизнь Глории. Кто то еще тут так выступает? Иногда какая нибудь соска (извиняюсь) заходит, так ее грязью поливают, а тут - герой дня. Ханжа я, наверное.



"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 22:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

да хоть какие, зато свои.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 23:00
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Катастрофыч (пардон за фамильярность), тут, думаю, другой момент, более возрастной что ли, по себе сужу. А именно, с течением лет становится все меньше людей, чьего одобрения я жду, а неодобрения опасаюсь, все меньше людей, чье мнение обо мне и моих поступках меня интересует или просто задевает.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 23:02
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

ну вы даете. усторили тут клуб пенсионеров! какие ваши годы!

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 23:04
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Пожалуй нас 2 ханжи.
Ну ни как у нас не приветствуются дамы легкого поведения, а посему мне очень и очень трудно всё понять. Никогда не пойму озвучку её поведения и рассказов в и-нете на интимные темы

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 23:07
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: nata_by]архив 

Наши годы - ого-го! Я, к примеру, пенсию, правда военную, получаю дольше, чем прожила жизнь добрая половина форума

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 23:08
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: nata_by]архив 

Почему сразу пенсионеров? Мы просто рассуждаем о ценностях жизни.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/05/16 23:08
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

ну военная не в счет.там ведь рано совсем.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/16 23:09
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: nata_by]архив 

ОК, буду молодиться дальше, с твоих легких слов :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/16 23:21
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

естестно, это нормально.
Но только почему мое личное мнение вызывает неадекватную оценку в моей злобе на жизнь

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/16 23:41
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

+1000 )))) полностью солидарна ...



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 23:44
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Значит плевать на общественное мнение, плевать на близких тебе людей, плевать на мораль и общество, а жить в свое удовольствия пренебрегая малейшим приличием?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/16 23:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

ни я..а они нас именно таким свежим мясом и считают


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Хурем
(арабская жена)
2010/05/16 23:54
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

у меня после этой "тирады" впечатление, что мы опять в 80-х. Грань всегда есть, Глория на улице сексом не занимается, 18-летних мальчиков за деньги не снимает, в чем проблема?

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/16 23:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Cheremiss]архив 

А почему? Не потому ли, что некоторые из нас дают повод так о нас думать? Вот это и огорчает, что из-за десятка людей легкого поведения турки так думают о всех славянах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:00
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

А проблема в том, что читая её повествование в открытом инет пространстве, можно как-бы приравнивать к тому, что именно на проходной улице и занималась сексом.
Чем отличается человек от животного? Тем, что человек существо разумное, думающее. Вот иногда надо чуточку подумать прежде чем изливать душу об интимных подробностях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:01
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Знаешь, для меня "легкое поведение", если 70-80 летние немки в 3 часа ночи на центральных улицах Анталии целуются с 18-летними турецкими оборванцами (вид такой), когда наши девочки, которые едут на отдых с детьми и мужьями, снимают половину обслуги отеля, когда наши молоденькие девочики за неделю умудряются перетрахаться с 10-20 мужиками "за просто так"...

Життя чудове

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/17 00:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

дык говорю же, тем кто там живет в итоге приходится сталкиваться с козьими мордами всей родни, для которых русская - еще та доступная дИвчина


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:02
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

знаешь, я столько насмотрелась в турецких отелях, что отдых Глории подпадает под статью "невинное развлечечение"

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Прости, но таких картин мне не приходилось наблюдать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:04
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Действительно? поедь в высокий сезон и пойди за пределы отеля.

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Cheremiss]архив 

Могу только посочувствовать и высказать сожаление о том, что некоторые из нас дают почву для таких толков.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:06
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

Увы, мы отдыхаем в разных отелях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Ты не поверишь, ходила, секс на пляже - не замечала

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/05/17 00:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

да ладно... туристическая зона обречена на это...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Значит, просто повезло. Или закрыла глаза на этот беспредел.

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: Cheremiss]архив 

Надеюсь, что турки дойдут и до борьбы с этим злом. Всё же стремятся в Европу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:11
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

Я не об отелях, а об курортной зоне, дорогая Или ты хочешь сказать этим что-либо другое?

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Скорее повезло Этот беспредел мы позволяем творить сами.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Ага, читаем сказки. немки как-то, несмотря на членство страны в ЕС, до сих пор считаются "мясом"...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Ну, уж я точно к этому "беспределу" непричастна

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:14
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Хурем]архив 

Я хочу сказать, что детей вместе мы не крестили и дорогой тебе никогда не была. Не будем фамильярничать, Вика.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Такое утверждение слышу первый раз.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Мало была в Алании

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:18
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

Ну да, только в этом причина

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:18
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

Так кажется была не только в Алании. Хотя после этого поста думаю снова стоит съездить к лавочникам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/05/17 00:20
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Я не специлист и специально не наблюдала. Но о выводах уже проинформировала выше...

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 00:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

В выводах доля правды конечно есть, но не все так печально как ты описала.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

dersler
(пожиратель дондурмы)
2010/05/17 01:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

"Я сама многим так говорю,но совсем не жду,что вдруг кто-то ко мне завалит в гости. "
))Навеяло-вспомнилось:
- Приезжайте к нам в Москву!
- А адрес?
- Да вы так приезжайте!

А вообще поздравляю: отдых удался! Так и надо.



quail
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/05/17 01:25
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

вот молодец!

Oh tonight you killed me with your smile

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/17 09:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Cheremiss]архив 

Черри, всё же лучше быть свежим мясом, чем просроченными консервами

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/17 09:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Хурем]архив 

умудряются перетрахаться с 10-20 мужиками "за просто так...
-------------
"за просто так" - недоработка, надо хотя бы за "спасибо"

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/05/17 10:28
Re: я вернулась из Алании. new [re: Cheremiss]архив 

Потому что кемер - "русский" город....
В Сиде - немецкое мясо, в Бодруме - английское...И ничуть эти дамы не нравственнее.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 10:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

никакой старости у тебя никогда не будет. ты всегда молода! как только ещё раз о старости заикнешься - я тя помидорами закидаю!!!


люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 10:50
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

+1000



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 10:53
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

касаемо доклада Глории о поездке - тут публично вещают об эмоциях, а не об интимных подробностях. понимаешь разницу?
ну вот не у каждой женщины есть семейная или налаженная личная жизнь, а каждая (или большинство) хочет такой налаженной личной жизни,
женщина - существо эмоциональное, нежное, романтичное. Мы хотим, чтобы нас любили, дарили цветы, подарки, говорили комплименты.
это либо на поверхности, либо скрыто, но это так на тысячу процентов у каждой женщины.

"весь форум знает до мельчайших подробностей сексуальную жизнь Глории" - а я понятия не имею. думаю и 99% остальных - тоже.
она ведь такая разная бывает, жизнь-то эта может разве что тебе Глория о ней сообщила - остальным - нет.


люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 10:55
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Вы, Глория, молодец! Так держать!



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 11:01
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

И я за Вас очень рада!



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:04
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

"в сорокет с посторонними мужчинами в номерах не ночевать?"
ты конечно сама умница и красавица и наверняка многого в жизни достигла, но это указание на возраст тебя не украшает.
не зарекайся - слышала такое?
каждый имеет право строить свою жизнь так, как считает нужным, и то, что мы построили сегодня, может через 20 лет нам аукнуться совершенно непредсказуемо.


люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 11:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Глория, Вы просто молодец, сколько бы ни было совместно проведенного времени - все оно Ваше и пусть оно будет!



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:18
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Глорик, ты лапушка и умница! :kiss: :heart:

привезти грязное бельё из поездки - и самой не стирать , а другие и рады его постирать!
это ещё надо уметь быть такой умницей - заставить других стирать своё грязное бельё, да чтобы они ещё и наперебой, наперегонки, кто лучше прополощет!
это как Том Сойер красил забор - помните? :gy:

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/17 11:21
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

я вообще в шоке..представляю,если бы моя МАМА творила,что-то такое и если бы я узнала...Я понимаю сопливые малолетки....


....Allora.....

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/17 11:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

О..только хотела написать..

....Allora.....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:26
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

каждый своё перерастает в своё время. одни замуж выходят и засаживаются с детьми в 18, а потом в 40 смотрят вокруг, и счиают, что многое упустили.
другие - гуляют до 30.
главное - освободиться от плена предрассудков, что когда положено и правильно , а что - нет.

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/17 11:30
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Сасое страшное в этом всём,что столько людей всё это одобряет!Я всё понимаю и ханжеством не страдаю,НО что бы свои "делишки" выкладывать в инет..в таком-то возрасте.Это не НОРМАЛЬНО..

....Allora.....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:33
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

одобряют:
положительные эмоции, что женщина испытала радость, свободу, полет , романтику,
что тут плохого? и страшного чего?
девочки, ну что же вы во всем видите только секс?
он - только часть положительных эмоций!

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/17 11:41
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

я вооще не могу понять таких отношений,считаю это низко...а ещё рассказы про это ..вообще аут..
Можешь кидать в меня камни,но всё это свидетельство полнейшего недотраха,плохой самооценки и упавшего уровня культуры (падает он из-за недотраха ).Я даже понимаю,почему пвссказа тут выложен,потому что в обычно жизни люди не поймут..это вообще трудно понять из уст 47 летней вполне состоявшейся женщины...Просто противно...

....Allora.....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:44
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

а что такое она творила?
увлеклась турком, он активно за ней ухаживал, это ясно, ну и что? она женщина, сколько бы ей ни было - 40, 50 , 70, 90!
она женщина и всегда будет нравиться мужчинам!

Глори не замужем. имеет полное право на романы!
самое главное - она пишет - уехала и никаких соплей потом.
в рассказах малолеток больше всего удивляют потомошние сопли и смски с переводами.
замужняя женщина, наверное не должна афишировать такие вещи, и даже если замужем - ну что ж, её личное дело.


люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

оооо..помидорчики я люблю!
кидай!
про тебя я помню.
просто ничего хорошего пока нет.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/17 11:46
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

))))) НУ ВОТ СУПЕР ОТВЕТ !!!!!!!!!!!! УМНИЦА !!!!! +10000
Я тоже не знаю ......да мне и не интересна ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ )))) в своей бы разобраться )))).......именно там эмоции и только ......а от некоторых " святых моник "..... пошли конкретные оскорбления .....



Глория
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:47
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

ты меня правильно поняла,дорогая)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:48
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

спасибо большое)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:49
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

:lol:

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/17 11:56
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

да о чем речь )))) о каком общественном мнении Вы говорите ..... о какой морали )) ???? Кто Вы вообще ,чтобы Вы имели право судить и обсуждать ее ,,,, кто Вам дал это право ....имеете ли Вы его ,чтобы вторгаться в личную жизнь другого человека ??Не судите -да не судимы будете !!!!!!! Да там нет никакой пошлости ...там просто юмор ....желание поделиться и пошутить ..... она не просила у Вас совета ....она просто озвучила и ВСЕ !!!!!! ...так в чем дело то ????



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 11:57
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

Глория , у меня стойкое ощущение , что вы прикалываетесь , ну.............во всяком случае , очень хочется в это верить !
Я до сих пор помню ваш опус про египетского мальчика в море. ))
Вы юзерам тут не очень-то доверяйте , большинство осуждает , конечно ,хихикает втихаря , но подпитывает ваш писательский талант , УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ ! ))
Одна вон Рига режет правду-матку !
Молодец , есть ещё у нашей молодёжи чистота помыслов и нравов. ))
Рига , ты прошла проверку успешно , остальные завалили экзамен.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 11:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Ань, ты прелесть! я валяюсь!
"всё это свидетельство полнейшего недотраха," так этого никто и не скрывает!

"плохой самооценки
ну самооценка тут при чем? завести мимолетный роман с мужчиной, который оказывает активно знаки внимания...

и упавшего уровня культуры (падает он из-за недотраха )"
Анечка, тут я можно обойдусь без коментариев? Уровень культуры падает из-за недотраха? а у перетраханных проституток он растет?

люблю Кемер...

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 11:59
всё это свидетельство полнейшего недотраха," new [re: Alamoflame]архив 

Траха много не бывает ! ))



RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/17 12:01
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

лично я не считаю такое поведение нормальным.Пол беды сам факт,ну что бы об этом писать..

....Allora.....

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/17 12:01
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

а какое грязное белье )))) да нет никакого белья ..... познакомилась женщина с мужчиной !!! .... вместе посетили исторические места ..вместе провели время .... вообще замечательно -дай бог каждой женщине !! Я никогда не учавствую ни в каких базарах на форуме ( вы это все знаете ) )))) НО СЕГОДНЯ Я ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА .......



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 12:05
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

вот где речь шла о белье
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3344871&page=0&view=collapsed&sb=5

люблю Кемер...

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 12:05
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Интрига , да вы что, в сговоре ? )
Если верить всем рассказам Глории, то чё-тут ходить вокруг , да около : б*****о неприкрытое.
Я знаю , многие женщины посещают Египет и Турцию с целью познакомится с мужчиной и посетить исторические места , но все они стесняются это обнародовать .
Посему я считаю , что Глория просто смеётся над молодыми дурочками в инете.

Глория
(турецкий шпион)
2010/05/17 12:06
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

девочки,ну перестаньте ругаться.
Ну я прошу вас.
не стоит это того.
каждому свое.
У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 12:09
Re: всё это свидетельство полнейшего недотраха," new [re: божемой]архив 

да, действиельно, и уровень культуры заодно вырастет

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 12:12
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: божемой]архив 

а я верю Глории. можете смеяться надо мной, если хотите
а она ни над кем не смеется, ни над молодыми дурочками, ни над старыми дурами, а искренне делится впечатлениями и живет своей жизнью - это иногда некоторых раздражает
я тут что-то подумала - а что такое дура?
желать и не уметь получить, наверное.

стыдно делать гадости, подлости, плести интриги. жить своей жизнью и никому не делать зла - не стыдно.

люблю Кемер...

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/17 12:14
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: божемой]архив 

Да это ее большая ОШИБКА (((( написать все о себе ((( я не приветствую подобное - Ну сглупила она или другое что ...... ((( для меня лично -у меня есть моя единственная и верная подруга ,которая меня поймет !!! Но она написала --- потому((((...... что СЧИТАЕТ ВАС БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ДЛЯ НЕЕ !!!! ....... ДА ОНА ТАК ДУМАЕТ ....но это не значит ,что судить и оскорблять ее надо подобным образом .....всем НАДО В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ --- В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!



VladaV
(Пират из Бодрума)
2010/05/17 12:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

"именно за такое поведение ВСЕХ русских женщин считают проститутками"
_________________________________________________
Это кто так считает?



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 12:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

что СЧИТАЕТ ВАС БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ ДЛЯ НЕЕ !!!! ....... (с)
____________________________________________
Я поняла вас. Но , мне кажется , что не все тут считают её близким для себя человеком.)
В этом и ошибка , наверное. ))))))))))
Есть же свои блогги , ЖЖ и пр.

lemar
(турецкий шпион)
2010/05/17 12:35
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: ndfhm100]архив 

это плюс зрелого возраста!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 12:47
Re: я вернулась из Алании. new [re: gunal]архив 

Наташ, жжош на редкость!
а все ж ключевое слово - РОМАН!

люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 12:55
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Да, совершенно согласна. Написано изумительно, с юмором, с добротой и теплом.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 12:59
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

Ятоже верю Глории и считаю, что она УМНИЦА! А кто хочет посещать исторические места в Турции и Египте, едут именно за одним, но это тоже их личное дело. Правильно сказали: не судите и не судимы будете.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Вот Вам и ответ: Глории удалось обаять мужчину так, что он сделал для нее гораздо больше, чем для кого-то сделал бы родной муж...



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Абсолютно верно!



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Лучше фестивалить и быть честным с самим собой.



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 13:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

А не боитесь , что нос провалится ?
:lol:



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 13:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

Насчёт родных мужей вы это погорячились.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

Нос проваливается и на родине.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

Мужья бывают очень разными.



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 13:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

Во-во , я по территориальному признаку разделения и не делала.



божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 13:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

Ровно , как и курортные романы.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:11
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

И я не делаю, просто говорю, что куча примеров у меня есть, когда подруги мыкаются с больными простуженными детишками, ночи не спят, а мужья РОДНЫЕ, между прочим, не не могут, а не ХОТЯТ участвовать.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

Согласна полностью. Романы, даже курортные: роман роману рознь.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/17 13:12
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Не трать свой пыл понапрасну, у некоторых резьба в мозгах нарезана левая, а не правая, там твои доводы не воспринимаются

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/05/17 13:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

И что , мимолётный роман с турком глобально поможет простуженным детишкам?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/17 13:14
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Глория]архив 

У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
--------
А у кого будет плохо - тех мы быстренько забаним, чтобы не портил благолепие

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/17 13:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Забудешь - напомним

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: божемой]архив 

Я не пропагандирую мимолетный роман с турком, египтянином, итальянцем, просто считаю, что если у Глории случилось то, что она описала, то и славно, знаете, об этом слишком много разговоров, я иногда в Москве в кафе вижу такое поведение девиц, сидящих с нашими русскими, что мороз по коже - опять же каждому свое. А вот некоторые и сами ведут себя на курортах вызывающе, так еще и других умудряются осуждать, не примите в свой адрес. Наблюдала такое не раз: в свое бревна, а в чужом соринку отчетливо.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:23
Re: всё это свидетельство полнейшего недотраха," new [re: Alamoflame]архив 

Он будет расти в геометрической прогрессии...



Bien
(турецкий шпион)
2010/05/17 13:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

фффсееее!! не могу больше! мне работать надо! нельзя так смешить!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:40
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Ваш комментарий очень точен, а потом, я вот прочитала и никак не могу понять: ну роман, ну ухаживания, но что-то последовало за этим, а может и нет(известно лишь смой Глории - свечу никто не держал), а где интимные подробности, которые всех так ужасают?



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:43
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Просто девочки, встречающиеся с гарсонами, ждут сказочного продолжения, которое сопровождается нытьем и всхлипами и которого в 99% просто не может быть, а Глория оценивает свой отдых реально и объективно.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 13:46
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

я уж выше возмущения свои излила по поводу полного отсутствия интимных подробностей, понимаешь.

люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Ты знаешь, я вот наоборот считаю, что Глория изложила свое путешествия, вроде рассказав что-то, а вроде и оставив завесу таинственности. Вроде все - да не все. О какой грязи, интимных подробностях и т.д. может идти речь? Все очень красиво и романтично.



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:50
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Молодец ты, Глория! Светлый человечек!



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 13:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

ну и я тож так считаю

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3345171&page=0&view=collapsed&sb=5

люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Shona]архив 

О чем-то своем...А у меня знакомые объехали весь мир, ну вот буквально не знаю мест, где ни побывали, а машинки лет 12, отечественная. Каждому свое.



lida83
(турецкий шпион)
2010/05/17 13:53
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

+1 !

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 13:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

:beer



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 13:59
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

вот и славно - по паре пива, потом по бабам. и с тобой подружимся (или подружились ужо?

люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/05/17 14:00
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

..поеду в следующий раз - опять сочиню романчик(с)

Еще бы, такой успех.. а все дело в реалистичных деталях.. копеечные сирешшки.. зоопарк, ля.))))))



sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 14:01
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Если не против - подружились. Только как же мы с тобой по бабам?! Мы же с тобой деффачки...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 14:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: крокодил]архив 

"зоопарк, ля.)))))) "
да, родину забывать не надо она всегда в сердце - всё по Фрейду, да?

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 14:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: sascha71]архив 

тссс! это для конспирации!!! сделаем вид, что по бабам, а там свернем в нужном направлении!!!

люблю Кемер...

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/17 14:11
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Ну...если только так, чтобы в распутницы не попасть...



крокодил
(Дока)
2010/05/17 14:28
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Ну, разумеется! Дуплет вдисятку - "самдурак" бронебойный))))
Ждем-с и от Вас деталей, уж не разочаруйте...)))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 14:32
Re: я вернулась из Алании. new [re: крокодил]архив 

я сейчас еду со своими самоварами, с коллегами то есть.
вот когда соберусь одна - тогда, возможно, не разочарую.


люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/05/17 14:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

Очень красиво рассказала. молодца.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

крокодил
(Дока)
2010/05/17 14:38
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

А что, с коллегами неудобняк? Жалкие косные людишки?))) Или.. планируются коитусы как раз с коллегами, а описывать в открытом доступе можно лишь происходящее с чебуранами?)))) Скажитте, как все тонко... :lol:



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 14:44
Re: я вернулась из Алании. new [re: крокодил]архив 

товарищч! Вы слыхали о том, что люди ездят на море? разве нет среди Вашего окружения (соседей по клеткам и вольерам - зачеркнуто) мечтательно-грустных разговоров-воспоминаний о теплых волнах, лазурной дали, о пальмах, о цветущих кустарниках, о ласковом солнце? о белом тумане над водой по утрам? у кого-то из Ваших соседей наверняка есть и свои воспоминания, а кто-то только слышал от родителей...

Вам интересны описания, да? зачем Вам?
тонко ,да..... а зуб неймёт!

люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/05/17 15:20
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Туманы над водой? Белые? И тут же пальмы и цветущие кустарники? И все в глазах у чебурана? Да Вы Глорию заткнете за пояс одним пальцем! Она рядом с Вами будет как Греч рядом с Пушкиным! Осталось только аудитории объяснить, что секс с эээ.. аборигенами так же необходим и желателен, как и наличие всего того, о чем Вы тут так лирично.. сочинили.. наяда Вы.. морская разновидность.. :lol:



Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/17 15:24
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: божемой]архив 

да..увы .... ((( вот сейчас для нее это будет особенно понятно (((((.....



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 15:28
Re: я вернулась из Алании. new [re: крокодил]архив 

дался Вам этот секс..... я - ни слова о нем, а Вы - снова-здорово...
Вы так протестуете против секса с аборигенами, как будто Вас к нему склоняют
опять по Фрейду?

люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/05/17 15:47
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Мы, если Вам клетка так застит глаза, находимся в теме, повествующей.. да-да.. о сексе с чебураном.. по Фрейду такая эээ.. невнимательность называется вытеснением.. Да Вы почитайте Зигмунда, а то Фрейд, Фрейд.. а читать-то одну Даниэллу Стил под силу.. цветущие кустарники(с) :lol:



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 15:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: крокодил]архив 

не, не одну, ещё Космо.... и Глорию

люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/05/17 15:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Глория - это даааа.. Незнайка на Луне отдыхает..))))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/17 15:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: крокодил]архив 

"Чебураны... Незнайка на Луне отдыхает..))))"
ещё про Репку здорово, почитайте, если время будет..

люблю Кемер...

крокодил
(Дока)
2010/05/17 16:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Всенепременно, вот Анну Сверд закончу, отдохну с Чеховым и примусь по Вашему списку.. не стесняйтесь, вываливайте свои любимые бестселлеры...)))



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 17:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Анюта, я тоже в шоке от этого описания. Не могу понять, зачем женщине 47 лет вываливать всё это в и-нете, какова цель автора поста?
Но я вижу большинство поддерживают фривольное поведение некоторых россиянок в Турции, что является для нас - Дикостью. Реально, мне ПРОТИВНО это читать! Поняла бы малолетку, но взрослую женщину понять - Не могу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 17:42
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Кто мне дал право комментировать этот пост? Сам же автор поста. Кажется я её не просила вываливать в и-нет подробности её "романа", а коль она вывалила, пусть будет добра выслушать ЛЮБОЕ мнение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 17:44
Re: я вернулась из Алании. new [re: VladaV]архив 

Кто? Естественно турки.
Ответь на вопрос, почему дам из Прибалтики не называют "наташями"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 17:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

А вы так уверены в этом?

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 17:46
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

В чём?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 17:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Ответь на вопрос, почему дам из Прибалтики не называют "наташями"?
.................................
В этом

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 17:50
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Более чем уверена.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 17:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Летайте в облаках дальше

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 17:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Первое - попрошу не грубить.
Второе - попрошу привести доказательство иного мнения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

VladaV
(Пират из Бодрума)
2010/05/17 18:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

А все турки Вам сами об этом сказали?

Если дама из Прибалтики оденет шпильки 15 см., юбку выше пупка, будет выресовывать своей пятой точкой восьмерки и скажет пару слов на русской она будет "наташей", ну а если ничего не скажет, будет просто оруспу.



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:27
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Вам никто не грубил, вы свои посты почитайте
Я не собираюсь ничего вам доказывать, оставайтесь при своем мнении об исключительности людей из Прибалтики. Мы уже это поняли


*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:33
Re: я вернулась из Алании. new [re: VladaV]архив 

Конечно сказали и не только мне. Нас видно: по одежде, по поведению, по манере держаться. Ты не поверишь, но именно так многие и одеваются, но глядя на их лица ни кто не осмеливается сказать "наташя", а тем более "оруспу", по крайней мере я об этом - не слышала и сама не сталкивалась.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:34
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я рада, что вы поняли!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:38
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

но глядя на их лица ни кто не осмеливается сказать "наташя", а тем более "оруспу".
.............................
Разговоры все после, в лицо и не говорят тут :lol: :lol: :lol: :lol:

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:43
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Говорят, еще Как говорят! Неоднократно слышала эти слова сопровождающие улюулюканьем в адрес русскоговорящих девушек.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: VladaV]архив 

Ты хочешь чтобы мы одевались так?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/965/28965368_1216059776_hidzhab1.jpg

Или так?
http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0807/a6/62d71bf2a530.jpg.html

А быть может так?
http://aydan.ru/?sessionid=82d2a396d52e86a4447e77174d4caec4

Думаю лучше так
http://www.liveinternet.ru/users/1871986/post87846572/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Intriga
(Ходжа Насреддин)
2010/05/17 18:49
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

мне жаль ....что Вы не понимаете (( ну уж если Вы такая "нравственная" ...Вы бы могли ей написать культурно в приват ((((( так порядочнее (((



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

А в Прибалтике русскоговорящих девушек нет?
:lol: :lol: :lol:

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Вам только так подойдет http://compare.com.ua/UserFiles/Image/bluetooth_burka_1.jpg_9dee9.jpg

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:51
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

Увы, но описание этого "романа" я не увидела у себя в привате, а посему ответила там, где была информация.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Почему нет? Конечно же есть, но они в Турции вынуждены говорить на латышском или английском языках, дабы не слышать в свой адрес оскорблений типа "наташя" и улюлюканья.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Вы не переживайте, не важно на каком языке они говорят.
"Наташа" применяется не только к русскоговорящим

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:55
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я не буду возражать если вы сегодня наденете такой наряд, кажется вам проще будет его купить.
Увы, но такое "чудо природы" - у нас не продается.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

У нас тоже не продается, как обидно

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Повторюсь, я не слышала отзывов, чтобы так обращались к нашим девушкам, а тем более ко мне. А посему твои слова могу назвать - голословными.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Мой муж будет возражать даже против платка на голове

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 18:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Если вы не слышали, это не значит, что этого нет. Будете утверждать обратное?

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я дала ссылку не на турецкий сайт?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 18:59
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Это право вашего мужа, но это не значит, что в Турции нет платочков.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:00
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Я вам тоже ссылочку дала, думала вы про нее. Простите ради Бога

*Joker*

VladaV
(Пират из Бодрума)
2010/05/17 19:00
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Русскоговорящие-киргизы, узбеки, азербайджансы, дагестанцы.......для необразованных турков-это русские!

пы.сы. Ваше высказывание "русская - проститутка", приняла на свой счет.



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:01
Re: я вернулась из Алании. new [re: VladaV]архив 

А также Прибалтика, Молдова и прочие

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Да Бога ради, я вас прощаю
Читаем
_______
AKEL АКЕЛЬ (209)
Турецкая компания под маркой АКЕЛЬ - AKEL производит великолепные шелковые платки и хиджаб для мусульманок. Качественные и недорогие шелковые и атласные платки украсят любую девушку и подчеркнут её красоту! Сайт производителя tekstil.akelgrup.com.tr

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: VladaV]архив 

для необразованных турков-это русские! (с)
_______
Да не уж то есть такие в Турции?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:04
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Я паранджу имела ввиду

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

К счастью турки уже начали чуток разбираться в географии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(восточный музыкант)
2010/05/17 19:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Я знала, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО мне ответишь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: VladaV]архив 

пы.сы. Каждый вправе думать о себе так, как считает нужным.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:07
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Да многие разбираются и представь себе учат русский язык, чтобы нашу литературу читать в подлиннике и по музеям ходят с удовольствием.
А если говорить о курортниках, так у нас в деревнях ничем не отличаются мол.люди. Алкоголизмом только если

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

До тех пор, пока я этого не услышу сама или от наших девушек, ДА, буду утверждать обратное.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Блажен, кто верует. Удачи!

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Ищи, там есть паранджа.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я не отрицаю, что в Турции нет образованных, умных мужчин.
В Турции нет алкоголиков, турки мало пьют, турки не напиваются "в хламьё"?
Девушка, не смешите меня.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunal]архив 

У вас любофь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/17 19:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

марб. это всё разговоры в пользу бедных :fly2:

....Allora.....

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:15
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Конечно же есть, но их процент слишком мал
Да и на улице не встретишь их почти, разве что в Кемере на дискотеке

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:15
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Анют, мы завсегда рады помочь бедным.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:17
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Не встретить пьяных и накуренных турок на улицах? Не, я реально бываю в другой Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:18
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

В курортной зоне возможно. Я живу в Анталье, тут с бутылкой пива и то не встретишь народ
Потому что народ выпивает в заведении или дома

*Joker*

Gunal
(восточный музыкант)
2010/05/17 19:20
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Взаимная!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:20
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Два раза была в Анталье, на улице турки - пьют.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:21
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Повезло вам, я не встречала пока еще

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:24
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunal]архив 

ЗАВИДУЮ! Надо будет обратить внимание на вашу взаимную любофь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:33
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

А ты можешь дать статистику по Анталье, сколько турок распространяет в магазинах наркотики и сколько за прошлый год посадили в тюрьму?
Лично я таких знаю 5 в Анталье и 10 в Кемере, но, на сколько мне известно их гораздо больше. Какова эта цифра?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Не знаю, потому что вижу своими глазами, что таких людей в открытую тут не увидишь, как в России, например

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:38
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Тут даже пиво кладут в черные не прозрачные пакеты, чтоб глаза не мозолить людям

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:42
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Не увидеть лавочников торгующих наркотой? Увы, это не так, их знают во всех отелях. И если клиент желает приобрести наркоту - будет направлен к определенному распространителю.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:42
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Ну вот мы и пришли к главному Значит всё же с пакетов пьют?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Возможно и пьют, я за 4 года проживания тут не видела

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:48
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Так вы же все больше дома сидите, а туристы гуляют.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Где это мы дома сидим. мы работаем и гуляем вечерами

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Ну так бегом на работу, бегом на прогулку, а самая интересная жизнь остается незамеченной. Мне кажется, Я больше знаю о жизни в Анталье, чем ты прожив там 4 года.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Ну если для вас интересная жизнь заключается в подстчете пьяных и обкурившихся, то да, знаете больше меня.
Мне хватает времени на все и не бегом

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 19:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

В любой стране наблюдаю за жизнью мэстных жителей и предельно интересуюсь их культурой, бытом... Не, иначе зачем ездить по странам?
Ладно, ты здесь попиши, а я пока погуляю по Гуглу.
Пиши-пиши, Я потом отвечу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/17 19:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

За неделю или 2 недели отдыха, тем более на курорте ничего приличного не увидишь и тем более местных жителей
Я побежала домой, муж ждет и песик - на прогулку

*Joker*

Bien
(турецкий шпион)
2010/05/17 20:20
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

жжете!! про лица, кстати, верю!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/17 20:40
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

да мне ж тоже почти сорокет))) И с мужем развелась. Так что все этично

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/17 21:27
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Alamoflame]архив 

[цензура] на трапе самолета, вибратор и ежедневные 3 поста "как хочется посношаться" это, конечно, не интимные подробности.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/17 21:31
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

основная достопримечательность исторических мест, как она мужика за яйца ухватила.
Извините за мой французский, но это называется именно такими словами.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/17 22:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

если дам из Прибалтики не называют наташами,это еще не означает,что их считают высоконравственными.я русских не защищаю,т.к. саму поражало,что многие на отдыхе вытворяют,да и до сих пор это поражает.НО: остальные ни чем не лучше.и уже не важно Европа это или Россия.немки,англичанки,чешки и т.д. и т.п. едут ровно за тем же самым туда,за чем и многие русские.и как уже тут писалось мясом их тоже считают(те же чешки - это для них "белое мясо").поэтому Прибалтика никак не будет для турков исключением!

un amor real es como dormir y estar despierto

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 22:23
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Где я озвучивала 2 недели?
А почему муж голодный дома ждет, а ты в и-нете сидишь?
Песика муж не мог выгулять?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 22:27
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Турков или турок?
Повторюсь, ни я, не мои знакомые с такими высказываниями - не встречались.
Тебе хочется так думать - думай, я запретить не могу.
О желании турок познакомится с прибалтийскими девушками для дальнейшего пмж - знаю.
Об унижении и оскорблении рижанок турками - не слышала.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 22:29
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Реально достали такие опусы Глории

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 22:32
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Николаевна, что может быть важнее и ценнее яиц ашкымов?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/17 22:32
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

да не, не то чтобы достали. Только это совсем не оптимизм, за который так хвалят и любят Глорию. КОроче, мне ее очень жалко.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/17 22:37
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

жирноватые бочка из белого мяса

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 22:39
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

Думаю больше жалеют чем любят. Жалеют за наивность и младенчество. Редко какая женщина 47 лет будет косить под подростка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 22:41
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Katastrofa]архив 

На сколько я понимаю, это ценность для турок.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/17 22:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

про хочется так думать,я,конечно, так же могу ответить.просто сколько в турции русских отдыхает и сколько рижанок.если поведение будет одинаковым и у тех и у тех,говорить будут все равно только про русских.против количества не попрешь...просто мне не понятно почему грязью поливают только русских,закрывая глаза на другие нации?по крайней мере не слышала о том,чтобы русские платили туркам за интим или услуги подобного рода.зато с другими нациями эта индустрия у турок (спасибо за поправку) процветает!

un amor real es como dormir y estar despierto

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 23:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Рижанки ТАК себя вести не могут - по определению.
Ты мне задаешь этот вопрос? Задай лучше его туркам. Могу лишь высказать свое мнение. Не исключаю, что женщины из других стран тоже приезжают за романами. НО! Они не ведут себя так, стараются не афишировать свои отношения и тем более не гордятся своими "победами".
Слышала, что пожилые немки, англичанки платят своим мальчикам, но ведь в таком возрасте русские вообще не ездят в Турцию. Слышала, что ряд турецких мальчиков женились на европейках лишь только ради того, чтобы уехать из Турции и жить в Европе.
Все это - слухи, конкретных примеров - Не имею.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/17 23:30
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

на счет того,что женщины из других стран не ведут себя так - ты неправа.они в турции очень даже афишируют и не стесняются ничего.платят не только те кому за 50(наши в таком возрасте еще ездят в Турцию,кстати),но и молодые,которые потолще и пострашней (у англичанок и немок таких предостаточно) и которым с красивыми мальчиками охота.а те,кто скрывает,так им есть от кого скрывать: очень много замужних как раз,кому хочется таким образом поразвлекаться.гордиться тут вообще,на мой взгляд, нечем,но может и иностранки такими "победами" гордятся,только об этом их окружение будет знать,а не ты...
к туркам у меня вопросов нет,мне и так все понятно.наташами русских не только в Турции называют вообще-то...я как раз это тебе написала,потому что,прочитав всю ветвь,сложилось ощущение по твои словам,что только русские себя аморально ведут в Турции.ведут,к сожалению.но не только они!

un amor real es como dormir y estar despierto

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/17 23:36
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

,только об этом их окружение будет знать,а не ты... (с)
________
Это ключевые слова. Я вовсе не должна знать о похождениях чужих мне людей. Дикость - вываливать все на обсуждение форумов.
Откуда такое познание жизни иностранок? Где ты работаешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/18 00:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

это скорее не познания жизни иностранок,а познания того,что творится в Турции.в основном от турок все и узнавала еще когда на отдых ездила.что-то узнала уже в процессе жизни в Турции и такие пары,которые я описала,на глаза все чаще и чаще стали попадаться

un amor real es como dormir y estar despierto

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 00:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Так турки же любят все приукрасить. Как муж, засматривается на иностранок?
Сколько лет живешь в Турции, где?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/18 00:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

конечно,любят.только в данном случае могла бы приукрасить немка пенсионного возраста или среднестатистическая англичанка с соответсвующими весом и внешностью,сказав,что у нее был роман с красивым молодым турком,потому что он в нее влюбился без памяти
я живу в Анталии с конца января этого года.так я тебе прям и написала,что засматривается,хаха.у него кстати была знакомая из Каунаса.приезжает каждое лето работать аниматором в Турцию.в "развлечениях" с турками себе никак не отказывает...

un amor real es como dormir y estar despierto

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 00:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Нравится жить в Турции, в Анталии не скучно?
Ага, ты ещё мне напиши, что работала от ТЕЗА

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

starlight
(праздный куритель кальяна)
2010/05/18 01:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

нравится.по мне лучше,чем в Москве,хотя Москву люблю очень.есть свои плюсы и минусы.море есть и близко,нет холодных зим,пробок на дорогах нет.да,суеты тоже этой нет,когда все куда-то торопятся.из минусов то,что все-таки Анталия маленькая и не все там есть,что надо.курдов там не мало,что тоже не есть плюс...
мне не скучно: главное с кем,а не где,хехе.
каким образом она там работает - понятия не имею,да и не особо меня это интересует

un amor real es como dormir y estar despierto

sascha71
(Team Секс на пляже)
2010/05/18 10:23
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я тоже бывала в Анталии не один раз - никогда не встречала ни одного турка с бутылкой пива.



Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/18 10:36
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Муж дома не голодный, ужин есть, да и сам он приготовить может. Собаку вечером он выгуливает, но часто мы ходим вместе перед сном на семейный променад.
Я не торчу в интернете, я работала

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/18 10:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Привет соседям и землякам. Где живешь?

*Joker*

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/18 12:03
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

я ващее фигею,дорогая редакция!!
Я пришла к мнению,что понять это могу либо пережившие глобальных недотрах,недолюб с никакой самооценкой люди или страдающие этим...
Ожиревшие до непонятных размеров....тоже сюда..вместо того,что бы занятся собой,жрут булки и кидаются под всяких кхм...А этим то всё равно...есть куда присунуть ну и ладно!Грубо но ПРАВДА!

....Allora.....

starlight
(сикир башка)
2010/05/18 12:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

привет,приветв центре живу,100.yıl.недалеко от ататюрк парка

un amor real es como dormir y estar despierto

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/18 12:33
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Я на другом конце города, Гюзелоба. Будет желание пообщаться, всегда рада

*Joker*

starlight
(сикир башка)
2010/05/18 12:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

взаимно,пиши в личку,если что

un amor real es como dormir y estar despierto

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/18 13:53
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunal]архив 

просто ты мне очень симпатична ,т.к. имеешь свои мнения, мысли, взгляды, думаешь головой. мозги имеешь. с тобой интересно и приятно общаться.
несмотря на дикую порой разницу во мнениях.

люблю Кемер...

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:01
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

понятно...у многих наших женщин такой вот принцип...хоть какой лишь бы русский...



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/18 21:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

здесь вроде принцип хоть какой лишь бы турок.


"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

мне вообще не понятны такие принципы,неважно в отношении какой нации...ЛИШЬ БЫ КАКОЙ но свой, либо турок либо др....главное ж человек какой..



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/18 21:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

а я на такие темы вообще не дискутирую.
Я в принципе только москвичей предпочитаю по принципу территориальной близости

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 21:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Если турок покатает на фиате, подарит пару дешевых шмоток, свозит в Стамбул и подарит дешевые жемчужные сережки, его считать Супер героем?
Таких любовников мало в России?
Ах, да, забыла, в России ВСЕ же алкачи и подзаборники!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:30
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

вообще я не к этому вела))) лучше уж быть одной, чем с непонятно каким русским, но СВОИМ!!
....да и вообще Глория специально не ехала к турку, так получилось, получила удовольствие от отдыха и молодец, че мусолить...да,может и не очень красиво на публику выставлять подробности, а вы и не относитесь так серьезно))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/18 21:35
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

ай ай ай, такая молодая, а уже скИлИроз.
Где ж я писала про хоть какого русского, я писала про КАЧЕСТВЕННОГО. Ага

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:36
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

тэк-с , а это что?))
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3345003&page=0&view=collapsed&sb=5



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 21:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Совершенно верно. Мне близки такие слова:

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало."
Омар Хаям
_______
Я отношусь к этому серьезно? Вовсе нет, мне просто Противно это читать. Мне неприятно видеть Такое поведение очень взрослого человека.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 21:38
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я не торчу в интернете, я работала (с)
______
Все мы работаем в и-нете.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/05/18 21:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

а это, мил моя, шутка))))

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 21:40
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Согласна, для ряда турок, что главное? Правильно пишешь - "дырка".
Помнишь эту статью?
________
В Турции родился козленок с человеческим лицом

Ветеринары были шокированы видом "детеныша"
Фото: CNNTurk.com
Ветеринары были напуганы – казалось, мутант улыбается [фото]
Екатерина БОГДАНОВА — 12.01.2010

Неподалеку от турецкого города Измир овца принесла мертвого ягненка, мордочка которого напоминала человеческое лицо.

Ветеринар Эрхан Элибол, сделав кесарево сечение животному, был в ужасе от плода, который сам же и вытащил из утробы. Такого он еще не видел.

«Я уже сталкивался с мутациями у коров и овец», - рассказал 29-летний ветврач. «Видел одноглазого теленка, теленка с двумя головами, встречались и пятиногие детеныши. Но когда я увидел этот плод, то не мог поверить своим глазам. Его мать не могла родить сама, мне пришлось делать кесарево сечение».

Голова ягненка поразительно напоминала человеческое лицо – глаза, нос, рот… Только ушки остались овечьи.

Ветеринары считают, что причиной столь редкой мутации могло послужить неправильное питание – в рацион матери ягненка гигантскими дозами добавляли витамин А, сообщает CNNTurk.com.

Аналогичного детеныша несколько дней назад принесла коза в Зимбабве. Мутант с почти человеческой головой прожил несколько часов, пока напуганные жители деревни не уничтожили его.

Губернатор провинции Мидландс Джейсон Мачайя заявил журналистам, что в этом виноват человек, вступивший с козой в противоестественную связь.

“Этот инцидент отвратителен“, - заявил губернатор. “Несомненно, мужчина потерял надо собой контроль из-за происка злых духов. Позор, что он пал так низко – ведь в этом мире так много женщин“.

Теперь жители деревни ждут, когда на них обрушится колдовское проклятие.

У мутанта была почти голая кожа и, по словам местных жителей, к нему не решались приблизиться даже собаки, передает New The Zimbabwe

Однако биологи опровергают это утверждение, и жалеют, что не смогли изучить мутацию - труп детеныша сожгли, и осталось лишь несколько фотографий.
(с)
http://www.kp.ru/daily/24422/593066/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 21:42
Re: я вернулась из Алании. new [re: starlight]архив 

Ну хоть что-то приятное в этом посте. Рада, что нашлись землячки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:51
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

наркота и алкоголь это разные вещи в турции))
пить не пьют, но зато употребляют другие вещи....



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 21:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Ты веришь своим словам? Ты действительно уверена в том, что турки Не пьют? Бога ради, не смеши меня.
Ну о наркоте не стану говорить, она там распространяется на каждом шагу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

я так же могу сказать и про себя,что не слышала в свой адрес ничего такого...но это не значит что ко всей нации так относятся...и не думаю что все рижанки скромно себя ведут на отдыхе)))
какая разница кто что думает о нации, если человек мыслит шаблонно стереотипами,то это только его проблемы...люди недалекого ума...
если бы все турки так думали,то никто бы и не женился на русских....



all_1984
(kara melek)
2010/05/18 21:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

в таком масштабе как у нас,конечно нет...отдельные личности да пьют, был знакомый один из бурсы, не религиозный, пост не держит, ест свинину, и еще как пьет



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 22:05
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Самое печальное, что ко всей нации именно так и относятся.
Что касательно рижанок возможно, возможно и есть такие одиночные случаи, но я о таких - Не слышала, если они и были, то скорее всего вспыхивали чувства между людьми, но ни как они не ездят поддерживать секс индустрию Турции.
А вот здесь чуть другое. Каждый турок, женясь на русской, считает, что все русские "наташи", а моя - Не такая, она единственная и неповторимая.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 22:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Пожалуйста, напомни, сколько жителей в России и Турции?
Говоришь один? Да их там тысячи пьющих, эт тебе повстречался один

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 22:06
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

за всех рижанок отвечаешь?)))
ладно,закрыли тему ,а то со смеху помру тут .



all_1984
(kara melek)
2010/05/18 22:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

ну глупо спорить о том,что Россия более пьющая страна чем Турция.
это очевидный факт.



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 22:13
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

"Я вам не скажу за всю Одессу, Вся Одесса очень велика, ..." (с)
Но за тех кого Я знаю - зуб даю.
Так не я к тебе пристала с разговором, а ты ко мне.
Ладно, отдыхай.
___
Кто на новенького?
http://www.youtube.com/watch?v=ZlydaUY6Ojc

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 22:14
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

это очевидный факт.(с)
_______
Цифры, девушка, цифры?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/05/18 22:39
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

не поленилась,погуляла по гуглу, но конкретно цифры не нашла, но нашла кое-что интересное:
http://www.vtrc.ru/alkogol_i_musulmanin.html
вот что по России:
"среднестатистический россиянин выпивает в год восемнадцать литров чистого спирта — это три бутылки водки в месяц примерно
— Катастрофически много. Это в разы больше, чем в развитых странах. И намного больше, чем в развивающихся.
- по этой печальной статистике, находимся в лидерах во всем мире. И если уехать в нашу глубинку и посмотреть, что там происходит, то можно увидеть, что, к сожалению, все мужское население в беспробудном пьянстве





Marbela
("Super Moderator")
2010/05/18 23:11
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Спасибо за ссылку, цифр конечно нет, но кое-что имеем.
_______
Проходя вечером мимо баров и ресторанов, можно увидеть десятки турок, бережно держащих в руках специальный 150-граммовый стаканчик для ракы и смакующих приятный молочного вида напиток. В разговорах со мной многие приверженцы Кемаля Ататюрка заявляют, что ракы — это один из символов Турции, они любят и будут употреблять тот напиток.

Большинство турок понимают, что бороться с пьянством, которое, безусловно, существует в стране, нужно. По данным статистики, более 20 процентов молодых людей до 20 лет уже пристрастились в различной степени к алкоголю, еще большее число — к курению, что является бичом Турции, где курят очень многие и практически везде. Соглашаясь с необходимостью ограничений в распространении алкогольной продукции, турки вряд ли когда-нибудь согласятся отказаться от ракы, даже если их в этом будет убеждать правительство или имамы. Ведь для турка жизнь без стаканчика освежающего напитка со вкусом аниса поблекнет.
(с)
http://www.vtrc.ru/alkogol_i_musulmanin.html
_______
А если уехать в турецкую глубинку, думаешь там сплошные трезвенники?
Так по прежнему будем утверждать, что турки - не пьют?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(восточный музыкант)
2010/05/18 23:43
Re: я вернулась из Алании. new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо, Лена.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 01:50
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

ну я писала мягко,но в голове была именно "дырка"

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 01:59
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Ну если это правда, почему не написать прямо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 01:59
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

вот ,что они не пьют это бред!Прогрессивные турки бухают очень даже..Я была знакома с немецкими турками и их турецкими друзьями,так вот они пили все 14 дней отдыха

....Allora.....

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 02:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Я вот на выходных ходила в клубшник с латышской девочкой(по-русски она очень плохо,ну мы с ней на лытышском)..Пришли мы значит,а так как назло рус муз. вижу ,что не нра..тип Анна пойдём в другой зал..и всё ей нетак...(Марби,мне не дали поплясать в Красной Площади!!!!!Я рвалась к маленьким))).До этого была в типично латышском клубе..для меня там атас!И так во всём..все такие маленькие детали,потом перерастают в пропасть!Мне и Марбеле это легче понять,потому что мы живём в с латышами ,лично я с детства и всё равно во многих вопросах пропасть!!

....Allora.....

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/19 10:15
Re: я вернулась из Алании. new [re: Katastrofa]архив 

Ты намекаешь, что женщины с годами, как хорошее вино, лишь набирают "крепость" и увеличивают свою потребительскую стоимость? Что-то я в сомнении

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

sascha71
(начальник гарема)
2010/05/19 10:16
Re: я вернулась из Алании. new [re: all_1984]архив 

Даже не подлежащий обсуждению. Априори.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/19 10:21
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Marbela]архив 

Ну вот и Марби отметилась пошлятинкой И это известный борец (борчиха?) за нравственность...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/19 10:26
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Писать можно только полностью и качественно оттраханным :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/05/19 10:31
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

всё подвергать сомнению - это мудро, конечно.


"но это зло ещё не так большой руки - лишь стоит завести очки"


люблю Кемер...

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 10:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Часть моей работы проходит в интернете, общение с партнерами

*Joker*

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 10:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Каждый турок, женясь на русской, считает, что все русские "наташи", а моя - Не такая, она единственная и неповторимая.
..........................................
Вы с каждым женатым лично общались?

*Joker*

sascha71
(начальник гарема)
2010/05/19 10:57
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

Ну Вы и жжоте...Но по существу...



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Надеюсь за общение в форуме тоже платят?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:46
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

К сожалению не имела возможности пообщаться с твоим мужем.
Так каково его мнение?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:47
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

так же как и тебе))))))))

....Allora.....

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:48
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

я не понимаю,тебе чего то в жизни не хватает?

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:49
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Так мне платят или не платят?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:50
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Можно я отвечу? Гармонии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:52
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

сейчас рабочие время ты тут..т.е тебе платят за сидение на форуме)))ну и мне тоже)))

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

А не рассматривается вариант: выходной, отпуск, отгул за прогул и т.д.?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

не,погоди..ща выдаст)

....Allora.....

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:54
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

не думаю)

....Allora.....

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:55
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

будь у меня выходной ща, я бы давно на роликах в межике рассекала

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:55
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Да ради Бога, мы рады выслушать всякие варианты.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Иногда полезно подумать. Почему так категорична?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 11:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

как можно в такую погоду в нете сидеть?
Я вот сижу мечтаю о холодном супе из Лидо,а обед тока в 2..

....Allora.....

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 11:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

В жизни бывают всякие обстоятельства. Не, мне ща хочется в форумах потусить, в Гугле погулять. А погода реально классная!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 12:00
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Есть проблема? Закажи суп, те прям на рабочий стол поставят.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 12:19
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Его мнение - многие турчанки, особенно закрытые "ороспу", он их терпеть не может

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 12:23
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Не стану спорить, бытует и такое мнение.
Знаешь почему ряду турок не нравятся турчанки? Потому, что на них жениться слишком дорого и не все себе это могут позволить. А еще турчанки любят и умеют своих мужей "строить".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 12:33
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Дело в людях, а не в том что могут или не могут.
Мой муж никогда не хотел жениться на турчанке и всегда говорил своей семье, что в жены возьмет иностранку
Строить и мы умеем :lol: :lol: :lol:

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 12:43
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Вот за турчанку надо отдать родителям килограмм 10 золота, а за тебя, сколько муж отвалил твоим родителям?
За турчанкой стоит семья, а за тобой, кто стоит? Начнет муж выпендриваться, развернется турчанка и пойдет на другую улицу к родителям, а ты, к кому? Будет больно шибко выделываться, семья придет и шею намылит, а твои, смогут так быстро приехать?
Не-а, всё же с турчанкой труднее жить.
Гляди мне, не шибко "строй" мужа, а то быстро окажешься на исторической родине.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 12:46
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Счастье в золоте не измеряется.
Я не маленькая девочка, чтобы прятаться за мамину юбку, как это делают турчанки. Могу свои проблемы решить сама.
А вот кто еще поедет на Родину, вопрос спорный. Я до замужества жила 2 года в Анталье одна, самостоятельно. Так что муж не панацея от всех бед

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 12:58
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Я же не пишу о счастье, а о стоимости невесты турчанки.
Зачем париться самой, если это может сделать семья?
Не, ну не скажи, за мужем все же проще жить в Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 13:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Замужем проще жить везде, не важно где :lol:
Золото кстати дарят гости пришедшие на свадьбу , а не семья жениха. Так что кому как повезет, а то могут и уйти с парой браслетов только.
Многие уже даже и свадьбы не делают, расписались и живут.
Зачем париться? Затем, что свои мозги должны быть, а не родительские


*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 13:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Ну на сколько мне помнится, муж дает родителям невесты выкуп за будущую жену. А золотишко действительно дарят невесте на свадьбе. Как не крути, но в любой ситуации выигрывает турчанка. Если муж отвалит семье жены кучу золота, как думаешь, легко её выпереть?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 14:02
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Калыма нет уже в Турции, может только в глухих селах

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 14:08
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Адана, глухое селение? Пару месяцев назад за невесту реально отдали родителям 5кг. золота.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 14:12
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Вы там лично присутствовали и взвешивали золото?
К тому же Адана большая, уточните точное местоположение, а я потом скажу деревня это или нет

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 14:26
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Информация из достоверных источников.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 14:37
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Смешно

*Joker*

Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 15:56
Re: я вернулась из Алании. new [re: Gunes25]архив 

Смейся, коль не знаешь таких случаев.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunes25
(любитель мяса)
2010/05/19 16:15
Re: я вернулась из Алании. new [re: Marbela]архив 

Я где то сказала, что не знаю? Я говорила о другом совсем

*Joker*

VVN
(Белый хозяин)
2010/05/19 18:31
О повезло ))) new [re: Глория]архив 

Бу га га :jok:



Marbela
("Super Moderator")
2010/05/19 18:37
Re: О повезло ))) new [re: VVN]архив 

Рада приветствовать Белого Хозяина на турецкой земле ой, на просторах Туркей.ру.
Кажется "га-га" раньше было больше

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/19 18:45
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Выдам! Мне в Базаре не хватает постов для ржачки Ты иногда даешь возможность посмеяться, но не так часто, как хотелось бы

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 18:59
Re: я вернулась из Алании. new [re: ndfhm100]архив 

как-то мне не смешно,у меня такие посты и высказывания (в том числе твои) вызывают жалость..

....Allora.....

RigaStyle
(Take it easy)
2010/05/19 18:59
Re: О повезло ))) new [re: VVN]архив 

ой

....Allora.....

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/05/19 19:10
Re: я вернулась из Алании. new [re: RigaStyle]архив 

Каждому свое - мне ржать, тебе рыдать

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

gul1
(Махмуд второй)
2010/05/20 19:42
Re: А Вы дочери своей рассказываете new [re: Intriga]архив 

+1

Идеальный мужчина -это мужчина, считающий, что у него идеальная женщина!

gul1
(Рахат-лукумыч)
2010/05/20 20:09
Re: я вернулась из Алании. new [re: Глория]архив 

vi otkritiy chelovek i vashu otkritos ne vse ponyali na forume,,no v lyubom sluchae glavnoe chto vi dovolni vashim otdihom

Идеальный мужчина -это мужчина, считающий, что у него идеальная женщина!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |