Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/06/29 15:20
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Gulchitay]архив 

я сама хожу стригусь за 600р -как раз 2 баксов, и меня устраивает, максимум 1000р отдам
для маникюра лично для меня эт дороговато, недавно я ходила за 800р мне делали маникюр + френч., можно и дешевле найти, но честно скажу по опыту что от цены качество не очень то и зависит....за 250 р как то делала, ничуть не хуже было
есть и выше цены , в МОНЭ или Персоне....тут главное своего мастера найти.

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 19:06
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: pavelelion]архив 

Спасибо, Павел, за столь подробный ответ, ты очень любезен.
По описанию, очень даже солидный салон, отличные мастера, приемлемые цены! Чувствуется здорово там у вас.
Я бы конечно заглянула к вам на огонёк, но уж больно далеко ехать боюсь, что стрижка сделанная у вас, для меня станет золотой. Не, мне проще и дешевле в Хранцию слетать за хранцузким маникюром.
К чему еще придраться? А цветочки в салонах есть, а на 8 марта подарки женщинам делаете?
На сколько дней рассчитана эта Акция? А если стать постоянным клиентом, какую скидку даёте?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 19:09
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Gulchitay]архив 

Для нас это тоже холява Я ночью конечно перегнула палку в обычной парикмахерской можно постричься за 20 баксов, но будешь похож на чувырлу, а в салоне от 60 до 100, все зависит от запросов...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 19:12
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: all_1984]архив 

Ой, а чё это мы в посте рекламодателя пиарим другие салоны?
Естесно от цены не зависит, но чем больше мы платим, тем больше внимание нам уделяют.
Гляди, здесь шампусиком балуют, а в твоей парикмахерской, наливают?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2010/06/29 19:15
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

а мне оно не надо, главное чтоб хорошо сделали)) за шампусик не хочу переплачивать)

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 19:22
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: all_1984]архив 

Какие же мы все разные. А мне надо чтобы со мной полялякали, все сплетни города рассказали, кофейком с шампусиком угостили, уж если провожу в салоне 5 часов, то хочу их провести с комфотом, а за комфорт не жаль заплатить. Ну естесно к ученику - не пойду, мне асов своего дела подавай.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 19:23
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: pavelelion]архив 

Ой, забыла спросить, а кондиционер в салоне имеется?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/29 20:35
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Gulchitay]архив 

Я стрижусь у "Дюденко" и за 20 дол. Очень даже неплохо

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/29 20:54
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Хурем]архив 

Стрижусь или стригусь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(арабская жена)
2010/06/29 21:13
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

стрижуся (с), фарбуюся

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |