Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/30 13:45
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: pavelelion]архив 

ичё се у нас тут на селе маникюр в 2 раза дешевле

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

pavelelion
(новенький )
2010/06/30 16:11
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: all_1984]архив 

Здравствуйте. Шампанское-то бесплатно. не хотите, не пейте))
есть и кофе заварной, и чай черный-зеленый. Мы рады нашим гостям - у нас очень уютно. Абсолютно все остаются нашими постоянными клиентами! Ждем и Вас!!



pavelelion
(новенький )
2010/06/30 16:13
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

акция на месяц. приходите к нам чаще - сделаем для Вас спецакцию



pavelelion
(начинающий)
2010/06/30 16:16
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Gulchitay]архив 

для женщин стрижки от 850р.
окрашивание от 800р.-900р. (эти нюансы уже лучше с мастером обсуждать - если хотите, напишите в салон администратору azbukasalon@mail.ru или позвоните, Вам все расскажут.



pavelelion
(начинающий)
2010/06/30 16:17
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: all_1984]архив 

вот именно ! главное мастера найти



pavelelion
(начинающий)
2010/06/30 16:19
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

Хранция хранцией, а мы в пыльном мегаполисе Москва. наверное, поэтому и дороже, что пыльный и славное звание город-герой))
скидку постоянным сделаем, договоримся. сначала надо придти, потом уж про скидку говорить



pavelelion
(начинающий)
2010/06/30 16:21
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

вот не факт!
недавно подруга пошла в дорогой салон (дорогой - это она узнала, когда расплачивалась) - за укладку и макияж отдала 8000р.!!!
Ужас как дорого, хотя у нее там подруга работает... И внимания не особо много-то уделила - жаловалась подруга... Мы не самый дорогой салон и особенно дорожим клиентами, поэтому стараемся улыбаться и максимально располагать клиентов.



Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 17:56
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: pavelelion]архив 

Будь я в Москве, сразу бы в ваш салон залетела на крыльях хотя бы ради того, чтобы познакомиться с столь приятным мужчиной.
Значит для всех акция на месяц, а для меня будет круглый год? Спасибо, постараюсь воспользоваться подарком в течении года.
А без записи и вне очереди, типа иногородню из Евросоюза, примите?
Кстати, к мастерами можно попасть только по записи или существует живая очередь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 18:05
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: pavelelion]архив 

Ежу понятно, что в Московии всё дороже, а уж я в это и подавно въезжаю не смотря на то, что блондынка.
Придти - не получится вначале надо прилететь, а уж потом ножками до топать. Ой, как всё сложно в моей ситуации но я не теряю надежды показаться в вашем салоне. Думаю, что нам будет о чем поговорить кроме скидок Меня очень заинтересовало ваше шоу галстуков всё обалденно красиво, изумительные галстуки, а девушки - модели, так ваще по случаю моего приезда в ваш славный город, устроите шоу типа этого?

http://www.pelion.ru/content/?news/20061116_1112/

Можно ещё вопрос по теме?
У нас на форуме есть военные пенсионеры, какова скидка им и вообще, есть ли у вас скидки пенсионерам, если да, по каким дням даете?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 18:13
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: RigaStyle]архив 

Аня, ты хочешь сказать, что в Риге в солидном салоне французский, да и простой маникюр стоит 5 лат? Пожалуйста, назови мне такой салон, я завтра же там сделаю маникюр.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |