Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 18:19
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: pavelelion]архив 

Ну не знаю - не знаю, за внимание к своей персоне я привыкла платить. Во всех престижных салонах Риги цена не маленькая, но и внимания мастеров больше чем достаточно, что не скажешь о рядовых парикмахерских.
______
Видно подругу парикмахерши приняли как своего друга и не стали особо уделять внимание.
_____
Вам - Респект! Очень приятно, что за вполне приемлемые цены вы так внимательно обслуживаете своих клиентов, что здесь скажешь - Молодцы !!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 18:22
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Gulchitay]архив 

Солнц, русский трудный в каком месте? Как по мне, так украинский и латышский намного труднее.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/06/30 18:58
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

v Amplua и в Пастель было по 5 лат.В Архидее тоже...но у меня маникюрма мз Архидее,сейчас правда не солидном работает,но умение этим не оценишь)

L'amore e come una guerra facile da cominciare ma difficile da finire H. L. Mencken

nata_by
(турецкий шпион)
2010/06/30 19:13
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

а сколько стоит у вас там в евросоюзе стоит маникюр?средняя цена в долларах?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 19:49
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: RigaStyle]архив 

Об этих салонах ничего не слышала, видать среднего уровня
В и-нете нашла только Amplua, позвонила, обычный маникюр - 5лат, с покрытием - 7, французский - 8 лат.
Где находятся Пастель и Архидея или Орхидея? Это парикмахерские на уровне салона низкого разряда?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/06/30 19:52
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: nata_by]архив 

Ну Евросоюз - сильно сказано Стоимость от 10 до 30$ за обычный маникюр без покрытия. Всё зависит от разряда салона и сервиса.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gulchitay
(Соратник Ататюрка)
2010/06/30 21:59
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

да везде он трудный! вот как объяснить эти выпадения согласных, их замена на другие согласные, появление новых гласных(вот как в этом примере))))) как иностранцу такое объяснить??? реально только запомнить)))...а пунктуация вообще жесть!
а вообще у меня до сих пор отношение к русскому языку как к чему-то недостижимому...помнится как я его учила - готовилась к поступлению в мед академию...а на экзамене такое изложение было, что я сразу забыла все, что знала)))) кажется оно было подготовлено для студентов филологических факультетов, а не для абитуриентов мед вуза)))))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/07/01 13:31
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: all_1984]архив 

тогда вопрос по существу... перебираемся в Москву, сестренка уже пару месяцев там обитает. В июле мама с дочкой моей туда летит- встает вопрос- где стричься, где краситься, по адекватным ценам... Район проживания- м. октябрьское поле...но в принципе, лишь бы где-нить на первое время. если не сложно , посоветуй.

Буду крайне благодарна.



Lusihka
(Красотка с озера Ван)
2010/07/01 20:25
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Marbela]архив 

А я, буквально позавчера, делала маниюр у себя в городе))))))) за 200р. без скидки))))))))) хранцузский. Замечательный).

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

all_1984
(kara melek)
2010/07/01 21:23
Re: АКЦИЯ для форумчан-скидка в клуб красоты в центре new [re: Bezdrik]архив 

я хожу возле работы,метро семеновская, от октябрьского поля не очень близко конечно., мне там мастера нравятся и не дорого.
если что пиши в личку.,дам телефоны.

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |