Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/12 17:09
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Kosh]архив 

да наверное она всё это и сказала, и про лекарства ,и процедуры, а может у них всё есть, но теперь просто надо время.

а нам передали эмоциональную выжимку, а мы уж и крыльями хлопаем - ах, да какое бездушие, ах, какой ужас.


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/07/12 17:14
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Alamoflame]архив 

тогда, давайте вообще ничего не будем обсуждать, предполагая, что авторы постов дают неверную информацию

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/07/12 17:19
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Kosh]архив 

мы ж как в гестапо ,всегда просим авторов дать много-много пояснений

люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/07/12 17:41
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Tanyaproblem]архив 

Procitala wse. A sto takogo sdelala wrac? Mojno podumat,sto rojeniza,rojaya sutki,sama ne ponimala,sto rebenok umeret mog? Wrac prosto konstatirowala fakt,i skazala,sto rebenok budet jit.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Anonim
(турецкий шпион)
2010/07/12 18:07
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Tanyaproblem]архив 

Пускай привыкает! Это наша действительность. Всегда найдется врач который скажет какую-нить гадость, и не всегда с плохими намерениями. Сестре на УЗИ между прочим так сказали "что-то головка большая у ребенка...". У нее истерика была неделю, что даун. Мне невролог сказала что ребенок спящий на животе запросто задохнется "Вы что, вы же его потеряете!". А ему уже пятый месяц и по-другому он не спит вообще. Я до недавнего времени (уже почти 5 лет сыну), если ночью проснусь и дыхания не слышно, холодным потом покрывалась! А тогда я совсем спать не могла, дыхание слушала.
Подобные страшилки думаю каждая мама может рассказать Пусть для подруги это будет последняя страшилка!

N-цатое пришествие меня.....

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/07/12 18:27
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Tanyaproblem]архив 

Не вижу повода для паники. Врач проинформировала мать о положении дел с ребенком. Ты предлагаешь врачу соврать?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/07/12 19:31
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Anonim]архив 

А мне на УЗИ в консультации в 37 недель говорили, что голова ребенка на 32 недели, а ноги на 40. Но т.к. до этого делала УЗИ в генетическом центре, где показали и расписали про каждый орган ребенка, я была в полном спокойствии.

У женщин - все сердце, даже голова

all_1984
(kara melek)
2010/07/12 20:21
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: Kinalikuzu]архив 

ну в платных дорогих клиниках и тут я думаю нормальный сервис....а в роддомах государственных соответственно....

кто цяй не пьет тот цьмо - Конфуций.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/07/12 20:38
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: all_1984]архив 

насколько ж дорога должна быть клиника ))) лежал тут брат мужа в одной, в Москве.

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/07/12 20:48
Re: Что хотел этот врач? не позитив, но все ок new [re: all_1984]архив 

Ну не везде ) про некоторые роддома Москвы очень хорошие отзывы, про государственные. Наверно очень много зависит от главврача, от атмосферы среди коллег... ну мне так кажется..
а платный не платный, как повезет.. это как и стоматологические клиники, тоже самое.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |