Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 11:48
Re: мусульманская помолвка new [re: apelsin]архив 

Какой гарнитур, куда его ставить?
Зачем дарить браслеты? Потом их менять на деньги не проще ли сразу дарить деньги?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/21 11:48
Re: мусульманская помолвка new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас старшая невестка в подаренных на свадьбу золотых браслетах второй год по дому расхаживает - в них и уборку делает, и постирушки. Я глумлюсь над ней все время, мол, "аннэ, че там наш призрак делает? опять звон браслетов по замку раздается" )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/07/21 11:49
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

Не, шахада=признание того, что нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммад-его пророк-основной принцип ислама т.е.. Надо 3 раза произнести (ну вот кричат с мечети когда на молитву зовут)

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 11:50
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

Так я же всевидящая.
Правильно сделала Гугл - сила, больше информации, Яндекс - фигня Хотя, хотя надо быть патриоткой Россия сидит на Яндексе, чем ты лучше? Нукась быренько вернись в Яндекс!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/21 11:51
Re: мусульманская помолвка new [re: apelsin]архив 

сколько много интересного и нового!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/07/21 11:52
Re: мусульманская помолвка new [re: Marbela]архив 

гарнитур - это турецкий свадебный "суповой набор" - серьги, колье, кольцо\браслет, по хорошему, с бруликами.
Марбел, ну все извращаются по-своему, принято у них браслеты дарить- пусть дарят, все лучше, чем семь кофеварок и шесть утюгов, как на наших свадьбах нередко бывает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/21 11:53
Re: мусульманская помолвка new [re: Marbela]архив 

патриотизм одно, опыт другое ну я его забывать не обещала, иногда буду проведывать )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 11:54
Re: мусульманская помолвка new [re: lemar]архив 

Точняк интересно. Надо забубенить помолвку, собрать чуток золотишка, затем послать все это нафиг и снова помолвка... прикинь сколько золота можно собрать, а если за год 12 таких помолвок, это же прям зарплата и ваще можно не работать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/07/21 11:55
Re: мусульманская помолвка new [re: apelsin]архив 

то есть, не проблема несколько раз в жизни сходить в такой брак для мужчины без печатей и материальной отвественности за жену?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/07/21 11:56
Re: мусульманская помолвка new [re: apelsin]архив 

При разводе это все остается жене или надо делиться с мужем?
Не, такую фигню как утюги... у нас не дарят, всё больше деньги.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |