Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:09
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Не, ну без картин совсем плохо, но и вышивки как-то не в кассу, а быть может снова на вышивки мода возвращается? Что у тебя на стенах висит?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:17
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

у меня на стене висит ничего я еще картины не купила. только собираюсь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:19
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну коль ничего - меньше пыли будет не, картины надо купить и не забудь повесить портрет Ататюрка, говорят в Турции это очень актуально

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:22
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

да, конечно. рядом еще портреты Ленина и Сталина повешу

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:26
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Брежнева, Брежнева не забудь, уж больно у него были красивые брови. Кароче, создай фото галлерею бывших правителей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:27
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

ой, точно! про него то забыла еще можно в компанию добавить Че и Фиделя Кастро

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:33
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Как же без женщин? Не забудь ряды мужчин разбавить портретами Клары Цеткин и Розы Люксембург!
______
Что бы ты не вешала, какую бы мебель не ставила, какой-бы дизайн не был, но если в комнатах будут разбросанные вещи и одежда то уюта - не дождаться. Порядок, тепло, чистота и порядок создадут домашний уют.
Уютная квартира считается той, в которую каждый член семьи с удовольствием хочет возвращаться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:36
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

да, про дам надо не забыть )
ага, я того же мнения.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:42
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Дарю самое дорогое, что есть у меня надеюсь этот портрет придаст уют твоему дому.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Vaira_Vike-Freiberga-13062007.jpg



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/08 11:42
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот время и зрение - главные предатели в этом деле
а раз вышивала - то тем паче лххко пойдет!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |