Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/06 19:29
Про уют :-) архив 

Вот возник вопрос - что для вас есть уют в доме?
Множество аксессуаров? Куча мебели? Легкий бардачок? Какой-то неповторимый-нестандартный дизайн интерьера? Компактные комнаты?
или вообще внешний вид жилища к уюту никакого отношения не имеет?

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/06 19:30
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

внешний вид никакого отношения не имеет. это атмосфера дома.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/06 19:41
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

вот вообще-вообще никакого? а если в жилище использованы цвета, которые ты ваще не любишь? или такого нет?

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/06 19:50
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Уют- порядок и убранство, создающие ощущение приятного покоя.
Так что внешний вид значение по любому имеет.
А дальше уже дело вкуса, что для кого красиво и комфортно. Кто то любит минимализм, чистые линия, простые решения, кто то без салфеточек и вазочек жить не может.

ты по следам жежешечки? у меня опять не грузится( хотя может быть и к лучшему)




En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/06 19:51
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

ну дык, по следам. у меня жж чот тоже глючит.

я вот люблю минимализм. если много аксессуаров, мебели, то мне бежать хочется оттуда )) ощущение бардака

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/06 20:02
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

если аксессуары "спорят" друг с другом, а мебель воткнули просто чтобы было, то да, я их тоже не люблю, а вообще минимализм не мое.
я вот и думаю, что бы я хотела в идеале и не знаю. мне нравятся современные интерьеры, но они становятся похожи один на другой, как раньше у нас был стандарт- стенка, телевизор, диван. думаю буду консультироваться с дизайнером) хочу чего нибудь этакого, не в плане помпезности или боХатства, а в плане индивидуальности)

En büyük Türkiye!

ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/06 20:45
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Чтобы было тесно, тепло и сыро. И лампочка в туалете работала.



Jey
(бляха с мухой)
2010/10/06 20:48
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Для меня большое значение имеет цветовая гамма, акссесуары и шторы. Бывает, что можно накупить дорогой и супер мебели, а смотреться не будет. А можно купить единственный акссесуар, который изменит весь интерьер. Ну и главное, конечно, та любовь, душа и чувство, которые вложены в создание своего дома.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/06 20:50
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я люблю пространство+красивый текстиль+теплые полы(неважно, ковры это, или подогрев паркета, главное, чтобы ногам не холодно).
И хозяин должен быть симпатичный))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/06 21:15
Re: Про уют :-) new [re: Guseva]архив 

:jok:
симпатичный гусь) или гусена?

En büyük Türkiye!

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/06 21:22
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Для меня - это строгий интерьер, без всяких излишеств, главное чтобы было прибрано все на места, чисто, светло ну и растения - цветуёчки обязательно
а так мне всякие там кресла-диваны навороченные, подушки вокруг ... не мое )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Пончита
(Шумахер)
2010/10/06 21:29
Re: Про уют :-) new [re: lida83]архив 

А для меня строгий интерьер совершенно не ассоциируется с уютом.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/06 21:49
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

люблю, чтоб было чисто, но бардак

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/06 22:01
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

сложно объяснить...но вот мне уютно в доме сделанном в стиле хай-тек-модерн))) не люблю например классику и ретро...ужасно себя в ней чувствую....



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 22:17
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

ооо, я такой себе наворотила хай-тек, просторно и уютно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2010/10/06 22:20
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

каких цветов?)
я так подсела на фиолетово-лилово-сиреневый...ппц просто...салатовый еще лююю с венге) ну и теплые спокойные...типа персик-беж в сочетании с яркими деталями...



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 22:27
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

бардачокс маленький необходим, чтоб было видно, что дом живет. Пространства побольше, громоздких вещей поменьше, стильные кресла поуютнее, светло, цветочки обязательно разные оконные, напольные, я противница обоев, только в детской у меня, остальные комнаты закатаны под краску, но неровные, чтоб мягче казались, цвета уютные, вообще цвет очь важен, чтоб под него всякие обивки, обшивки, шторы, ковры были подобраны, ну, и ессессенно, должно быть личное какое то пространство у каждого обитателя дома, пусть даж столик с пуфом с кучей баночек, скляночек в каком нить уголочке, т.е. только твое личное, чтоб ни кто сувался.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/06 22:30
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

у меня очь много в серомягкожелтом, в спальне серый со слоновой костью и фисташковые вкрапления, думала ваще ни как не буит сочетацца, а ни че так пошло, но я напольные светильники оч тщательно подбирала.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/06 22:37
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

ойййййй... фиолетово-сиреневый - просто умираю от него! это моя давняя любовь. а вот дома его так и не сделала! в детской сделала фисташковые стены, а в нашей комнате абрикосовый насыщенный цвет. венге тоже одобряю

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/06 22:50
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

а мне наоборот.
Мне нравится интерьер домов из голливудских фильмов семейных...чтобы все мягкое и уютное.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/06 23:33
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Для меня уют это прежде всего чистота в доме. И особенно, в ванной и уборной!!!! Чистые полотенца - мое все!
Желательно, если какой то аромат вкусной еды или свежесваренного кофе присутствуют)) Поэтому, в ожидании гостей я иногда спецом варю кофе
А из интерьера? думаю, мои вкусовые пристрастия малоинтересны. В целом отмечу, что люблю обилие цветов в доме, желательно наличие какой нить живности хвостато - клювистой))
Но обращаю внимание на свет ( светильники и освещение дома), наличие всяких встроенных полок с мелочней, чтобы можно было задержаццо и рассмотреть Стены с картинами, панно тоже лю) Но не банальными репродукциями, а с чем то таким эдаким необычным! Не приветствую и не лю обилие фото с семейством хозяина везде и всюду - хотя у самой такой грешок есть Однако, у меня он, скорее из-за отсутствия места в доме ( каждый раз лезть убирать новые фото в лом в поисках каких то альбомов/файлов и прочега).
Текстить в доме люблю -обилие подушек на диванах/кроватях. Интересное решение дизайна окон..
В общем целом дома в стиле модерн и минимализм нравятся, но именно уютно все же в доме что я описала выше

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

pinco
(Секретный физик)
2010/10/07 00:01
Re: Про уют :-) new [re: Guseva]архив 

И хозяин должен быть симпатичный))))
_____
Как деталь интерьера которую можно в нужный момент засунуть куда подпльше? ))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/10/07 00:02
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

простору и света побольше бы !

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/07 00:23
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Мои пристрастия в интерьере - пространство,большие комнаты , лучше студии ...и панорамные окна, до пола. Сама не обладаю, но страшно вставляет!

Люблю цветы, покупаю, тырю ))), развожу.

А по простому, по бытовому, на примере из жизни - оказалось, что уют и спокойствие для меня - это когда МОИ вещи тут. Периодически живу с мужем в Калуге, работает он тут и квартира съемная, но до нас в ней никто не жил.. Это хорошо, безусловно.. но мне жутко не хватало каких=то там мелочей.. которыми и воспользовалась, скорее всего, но их же нет. А вдруг понадобится. Дискомфорт. Но потихоньку обрастаем и в этой квартире вещами и бытом и с каждым приездом мне становится здесь все уютнее и спокойнее.. Такой, психологический уют, что ли.

При том, обожаю хорошие отели и мне в них уютно и спокойно. Возможно, в хороших отелях интерьер продуман профессионалами, поэтому.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:47
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

гы ) мы как-то квартиру смотрели, это была единственная, которая не новая, а "вторые руки". там дядька с семьей - еще не выехали. мы оттуда через 5 минут просто сбежали ))) на каждом сантиметре есть какая-нибудь цацка, заставлено просто всё пространство ))) или статуэтка, или вазочка, или салфеточка, или коврик, или столик ))) ну жуть аще ))

меня, кстати, совершенно не смущают стандартные турецкие интерьеры ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:47
Re: Про уют :-) new [re: ДжаниКатил]архив 

хехе. да, это самое главное ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:48
Re: Про уют :-) new [re: Jey]архив 

согласна. ой, тут столько мебели а-ля Людовик 14-й продается, я в шоке ). покупают же )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:49
Re: Про уют :-) new [re: Guseva]архив 

ДА! теплый пол - вещь!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:49
Re: Про уют :-) new [re: lida83]архив 

ууу )) у меня цветочки не живут. вообще.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:50
Re: Про уют :-) new [re: Kosh]архив 

а я большого бардака боюсь ))) прям паника начинается

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:50
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

меня вымораживают эти завиточки и лепнина ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:52
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

у нас, кстати, обои )) что вообще не свойственно для Турции ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:54
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

ой, мне тоже важна особая чистота ванной-уборной )) и полотенца, полотенца!!
и свет мне очень важен, люблю всякие светильники необычные, ну и обычные тоже. и картины! вот еще не обзавелась ни одной. очень хочу, хожу смотрю-выбираю, все никак не выберу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:55
Re: Про уют :-) new [re: pinco]архив 

ага, шоб было где побегать, да?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:56
Re: Про уют :-) new [re: Ta_]архив 

да, окна от пола до потолка - вещь!
хехе, моя мама говорила, что мой дом там - где чемодан с моими шмотками

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 00:56
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

квартиру Кадышовой видела? позырь как нибудь, очь помогает когда желудок прочистить надо.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 00:57
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

у меня память хорошая, если надо, я вспоминаю ту квартиру ))
там тоже каждый кв.см. заставлен (у Кадышевой)?

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 01:00
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ага мебелью того самого Людовика, такие навороты, аж фонтаны, безвкусица полная, я, кста, люблю задержаться на страницах где показаны квартиры знаменитостей, можно так быстренько еще для себя много нового о человеке открыть.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 01:01
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

я когда к маме приезжаю, она мне обязательно сует 7 дней журнал, там как раз интерьеры ))) иногда забавно, ага )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 01:03
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

отт я там и черпаю визуальную информацию по квартирам, чего чего, а Кадышева заткнула даж Пенкина с Филей за свой золотой пояс с бантиками.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 01:05
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

ну я низнаю. как-то по телеку показывали дом известной турецкой поп-певицы. вот ничего ужаснее я в жизни не видела ) мало того, что мебель Людовика, так она еще страшных цветов, все в стразах. сочетание цветов и сами цвета такие, что я б там жить не смогла. за 5 минут с ума сойти можно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

pinco
(Секретный физик)
2010/10/07 01:08
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, дома нужнА не бегать, наоборот

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 01:10
Re: Про уют :-) new [re: pinco]архив 

ага, особенно мущщине мущщине положено лежать на диване перед телеком

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 01:18
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

может сестра Кадышевой? :thk:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 01:22
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

не похожа вроде ))))
слуш, тут в Турции у некоторых так едет крыша в плане интерьера, что нашим не догнать хотя может я мало видела интерьеров )

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 01:25
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ну, дык, на восточность можно списать, любят они очь это дело, золото, ковры, рюши, оборки,всякое блистючее, а главное, чтоб побольше.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 01:27
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

ну вот прикинь, стены цвета бешеной фуксии, диван-зебра, зеркала и столики зеркальные все в стразах, кресла в завитушках розового цвета из какой-то типа лаковой кожи ))) это что запомнилось, там еще чот было

__________________
Кто здесь???!!!!!

pinco
(Секретный физик)
2010/10/07 02:24
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

если есть с кем лежать, то можно лежать и не только на диване))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 07:57
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я такой бардак люблю, когда я то знаю, что внизу кучи одежды, что в середине, и что наверху ну и чтоб все это было чистое...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 07:58
Re: Про уют :-) new [re: Jey]архив 

о, если шторы, о у меня подруга занимается! имей в виду! классные делает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 07:59
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

кухня у тебя супер!!! все время вспоминаю!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 08:03
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот обилие цацок не лю для меня они-сборщии пыли... но некоторое количество дорогих мне есть, дороги тем, кто мне их подарил

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/07 08:29
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

уют, это когда тебе комфортно...
некотороым вон и в подвалах комфортно... повторюсь ***цатый раз - Jedem Das Seine....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/07 08:52
Re: Про уют :-) new [re: Kosh]архив 

спасибо, Саш. да мы и сами с усами по части штор

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/07 08:54
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ну у турок со вкусом как-то неважно, я б сказала. что ни дом - все одинаковое! особенно эти обеденные группы. бррр

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 08:57
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня неприхотливые растения дома в Пушкино, монстеры 3 штуки, драцены, фикусы, даже ус золотой висит ))) в общем цветуечки, которые я поливаю раз в неделю ))) А монстеры у меня разрослись, что пора их моделировать с помощью подпорок))


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 09:52
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас в израиле в гостиной такие окна. Ессно уставленные большими горшочными растениями ( со стороны улицы стоят). Прикольно действительно
Еще оч нра когда в гостиной стоит стол обеденный. такой большой и овальный/круглый. И чтобы ваза, ваза!!! с какими нить цветами в центре И стулья вокруг стола!
Плюс, так и не доделанная мечта - балкон с маркезиной, плетеной мебелью, кальяном, незамысловатыми ковриками и каким нить опять таки большим растением в горшке))) Эдакая зона вечернего релакса! Вернусь? Доведу до ума..!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 09:55
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

хех) я тоже планирую обои ТУДА привезти))) но боюсь за перевес багажа нам в копеечку они встанут
В свое время муж туда пробку напольную притаранил ( в зону кухни). Во тема то была! Тогда спасло то что он золотой клиент авиакомпании был. Перевез без особых проблем)) Но в ступор мы ею ввели там многих - как в музей приходили, хехехе))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

vim
(хозяин ишака)
2010/10/07 10:14
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

А для меня уют, когда меня окружают вещи, мебель. предметы интерьера, к которым я привык, которые мне нравятся (те, что не нравятся из дома давно исчезли), когда в доме чистота и порядок, когда хочется идти домой.

Любите жизнь и не исключено, что она ответит Вам взаимностью!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/07 12:04
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

еще у тошнотворной актриски Мельниковой дома полный треш.

Baby you've been going so crazy...

Shona
(турецкий шпион)
2010/10/07 12:59
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

внешний вид имеет к уюту самое непосредственное отношение. по меньшей мере, в доме должно быть чисто)))
вообще, считаю, что самое главное хороший ремонт: при хороших стенах, полах, потолках, окнах и дверях мебели может быть немного и не очень дорогой - все равно для меня оптимально.
а вот обилие вазочек-цветочков-салфеточек терпеть не могу.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/07 13:27
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Наверное аксессуары, текстиль и сладковато-пряный запах в доме )))

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:28
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

а ТАМ обои не продаются? тут вот есть офигенные, но дорого ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/07 13:30
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

Ну мне кажется в Израиле это даже очнь возможно, там у них на югах и дома большие и балконы ))

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:33
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

о, как романтишно! у меня вот цветочки не живут (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:33
Re: Про уют :-) new [re: Kosh]архив 

ага, если бардак сама устроила, конечно знаешь где что ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:34
Re: Про уют :-) new [re: Jey]архив 

а куда без обеденной группы денешься? вот родственники в гости придут и куда их девать?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:35
Re: Про уют :-) new [re: Kosh]архив 

некоторе количество - это гуд. а вот когда все уставлено - это жуДь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:36
Re: Про уют :-) new [re: vim]архив 

вот мне тоже важно, что бы мебель мне по вкусу была

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 13:42
Re: Про уют :-) new [re: alarka]архив 

ды, тож мадама отличается (актрисой назвать ее язык не поворачивается) "отменным" вкусом.


Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/07 13:42
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

а пусть не приходят - вот и решение проблемы!
да я не имела ввиду, что меня сама как таковая обеденная группа убивает. а убивают у всех одинаковые коришневые столы прямоугольные и белые стулья. прям, как инкубаторы!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:43
Re: Про уют :-) new [re: Annie]архив 

а мне очень нравятся запах леса после дождя. вот тока где такое (освежитель, ароматизатор или чо там) найти....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:44
Re: Про уют :-) new [re: Shona]архив 

хех. у меня с салфеточками тоже нелады ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/07 13:44
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Да я думаю в Турции с этим нет проблем, там вонючек разных много )) Глянь прыскалки по минутам Глейд или как их там ))

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:45
Re: Про уют :-) new [re: Фауль]архив 

некоторым ваще все равно где жить, аха.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:46
Re: Про уют :-) new [re: Annie]архив 

мне это все химозным кажется.
я вообще аромалампы люблю, в Москве покупаю эфирные масла, там смеси есть для ароматизации помещений. но чот все не то, не совсем то

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:47
Re: Про уют :-) new [re: Jey]архив 

о, я тады отличаюсь ) у меня коричневые стулья!
как это не приходят пусть, мне нравится, когда приходят, может потому, что это редко бывает )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(турецкий шпион)
2010/10/07 13:49
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я под "салфеточками" понимаю всю мелочь, которой некоторые любят заставлять полки, шкафы, любые горизонтальные поверхности))) единственное исключение - свечи. их могу поставить для украшения, но так, чтобы сочетались с мебелью и интерьером.


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 13:50
Re: Про уют :-) new [re: Shona]архив 

я тож люблю свечи, но мне они редко нравятся. подсвечники тож люблю

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/07 14:11
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

у Малона есть зачетные спреи для дома, точнее для белья и текстиля. тонизирующий с лаймом и релаксирующий с лавандой. последний на подушки брызгать перед сном- милое дело.

Baby you've been going so crazy...

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:19
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ощущение комфорта должно быть у меня
была в доме, где все супер-пупер и хозяин приятный, а не могла найти себе место, куда присесть, чтобы чувствовать себя комфортно.
соответствующая атмосфера должна быть. причем для каждого уют свой.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:19
Re: Про уют :-) new [re: alarka]архив 

вот я ЛОХ! про Малона то забыла!!!
усе, в Мск побегу за домашними ароматизаторами.
кстати, ща еще вспомнила, что у L'Occitane тож есть.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:21
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

еще наверно какая-то энергетика должна быть "твоя"
мы вчера вот в гостях были, тоже все мило-прилично и хозяева хорошие. но вот тоже не чувствовала себя хорошо там.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 14:24
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

меня тоже не смущают, объективно есть уютные дома с интересными решениями, просто хочется попробовать что нибудь другое.

En büyük Türkiye!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/07 14:26
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

как раз Локситан на мой нос химозный. покупала пару спреев для дома и все перенесла в офисный туалет. зато там свечи хорошие: "вишневый пирог" и "корица и апельсин". но в Малоне, канешн, свечи вообще вне конкуренции, особенно серия с базиликом.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:26
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

ясн
я никак вот до картин не доберусь. и до светильников разных. а так хоцца!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:28
Re: Про уют :-) new [re: alarka]архив 

я Локситан не смотрела для дома... и не буду тогда.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/07 14:32
Re: Про уют :-) new [re: Shona]архив 

Во, согласна про ремонт! И салфеточки.
Приезжаю домой из новой квартиры в Калуге ( а как чудесно в ней убираться, ммм )..- и сразу хочется и ремонта, и выбросить 90% всех вещей и вещичек )) Проходит неделя и опять привыкаю....



Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:36
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

что за Малон? в Мск есть? тоже хочу)))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:37
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот это я и называю уютом

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:38
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

есть канеш. Jo Malone, делает селективную парфюмерию и всякие пахучки для дома, есть в ЦУМе, в ГУМе кажись тоже.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:39
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

мне кажется, я квартиру по такому принципу выбирала а уж что в ней- уже на втором плане по важности.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:39
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я иногда палочки зажигаю, то воняют сильно и дым.
хочется чего-то ненавязчивого вкусного и ароматного ))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:40
Re: Про уют :-) new [re: Annie]архив 

и в Анталийских резиденциях для иностранцев тоже такие окна бывают )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:40
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

а раз на втором плане, что в ней, тогда к тебе всем аулом можно)))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:45
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

ой, не, палочки - это зло.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:45
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

в смысле - ко мне всем аулом можно?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:59
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

в гости

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:01
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

я ващет про ЧТО, а не про КТО )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/07 15:04
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ааа ну лан))) аул отменяется)))))))))))))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:07
Re: Про уют :-) new [re: Janu]архив 

уря а то аул вдруг энергетику дома попортит )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 16:14
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

настроение, атмосфера, порядок. не пафосно.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 16:20
Re: Про уют :-) new [re: Alamoflame]архив 

меня оч достает, когда из дома делают музей. типа там не сиди, это не трогай, тут не сори. ужос )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 16:42
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

посмотри в баухаусе- там полно и того и другого)

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 16:44
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

смотрель ) такого, что бы в душу запало - нету. я думаю на пару картинок заказ сделать

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 16:48
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ой а мне там одна картина очень понра)
где думаешь заказывать?

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 16:49
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

пока не знаю. в Галерее (Бакыркей) принимают заказы. и в Капасити тоже вроде. в Капасити выбор картин хороший, может там даже что-нибудь приобрету.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 16:53
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

давай давай разведывай) мне тоже актуально)
в каком стиле ищешь?

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 16:57
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

ну вот два места уже разведано. еще, говорят, на Капалы Чаршы есть, но туда тащиться не хочется.
мне нравятся только пейзажные картины. хочу парочку в салон с видами Парижа (у меня есть магнит на холодильник, я думаю по нему картину сделать. черно -белая картина). ну и в Капасити понравились картины с видами Стамбула. еще думаю в мелкую комнату на стену навешать в хаотичном типа порядке несколько маленьких картин (или фотографий), тоже с видами разных городов.

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 16:57
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

и у нас!

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 16:59
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

я вот как-то раньше окрашенные стены любила, а потом обои полюбила

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:01
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я всегда любила только обои. правда здесь на их цена неоправданная совсем.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:03
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

у нас обои к квартире прилагались пока не меняли.
я тоже смотрела обои - цены космические, ага. но и красивые есть

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:08
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ага. мне такие тоже нра.
мне кажется в капалы чарши цены неоправданно высокие, поскольку расчитано все таки на туристов. хотя может своим и уступят)

En büyük Türkiye!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:12
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

там мне "как своей" продали палантин за 20 лир. пока я стояла цвет выбирала (на подарок)-иностранцам втюхнул точно такой же за 70 евро.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:13
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

там муж как-то покупал картины кому-то в подарок, лет 5 назад. уже не помнит где это место, но там как раз недорого купил. естественно, торговался насмерть

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:13
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

ага, я тож там шарфики покупала, мне как "своей" задешево отдали ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:26
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я торговаться не умела в принципе) но тут в магазине заметив мааалюсенькую зацепочку на брюках, потребовала скидку) и что самое интересное, получила- 50%))

так что если ты не умеешь торговаться, бери мужа)

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:28
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

а как они поняли что ты своя?)


En büyük Türkiye!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:33
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

ну как- по -турецки то хорошо говорю..

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:33
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

чет подозрительно вам все как своим)
а мне в бутике дали какой то пакет облезлый, я попросила дать нормальный- картонный, на что одна коза сказала, что они кончились, а вторая в это же время достала картонный. пришлось устроить истерику с валянием на полу))

En büyük Türkiye!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:35
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

странно. мне так никогда не косячили))) что за бутик то хоть?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:42
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

папа мужа торгуется так, что ему чуть ли не 70% сбрасывают... ТАЛАНТ!!!! даже муж так не умеет. естественно, одна я это покупать не поеду, тоже торговаться не умею )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:43
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

я так ща подумала - те все мужики были ))) про коз все ясно, они просто козы, приревновали ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:44
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

в нормальных местах мне тоже не косячили, а это у нас тут.
название сейчас и не вспомню, но позиционирует себя как бутик, даже на входе написано. не какой то навороченный- зашла бабушке юбку посмотреть. продавцы капалухи по большей части. я к ним ровно относилась, не трогают меня и ладно, но реально стала замечать, что они злобные овцы и в глубине души ненавидят иностранок. или некапалух хз.

En büyük Türkiye!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:47
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

не иностранок.а тех,кто не капалухи.
меня они жутко напрягают.
по-началу мне их так жалко было-мол,наверное сами открыться хотят,да семья не позволяет. ага, где уж там.


Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:49
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

мне нравится наблюдать как они торгуются)
-сколько?
-300
-150 и я забираю.



En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:52
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

да, некотрые еще так агрессивно торгуются, но потом, купив, расстаются с продавцом как лучшие друзья

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:52
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я всегда говорю- с турецкими мужчинами можно договориться)
у меня с ними тоже никогда проблем не возникает)

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:55
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

вот
ну ваще среди девиц тоже вменяемые и доброжелательные есть. но только те, которые не закрытые ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 17:57
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

мой вообще их считает самыми коварными змеями и терпеть не может.
говорит, что в стамбульских клубах 80% капалух, которые выходя переодеваются туалетах.

я сама такую наблюдала в парикмахерской. пришла капалуха, ушла звезда улицы красных фонарей.

может среди них и есть нормальные, даже наверняка, но как правило взгляд у них недобрый и ведут себя по отношению к некапалухам порой агрессивно.

En büyük Türkiye!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/07 17:58
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

раздвоение личности?

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:02
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

дада кстати!)

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:03
Re: Про уют :-) new [re: RigaStyle]архив 

да не, давление семьи. поэтому и злеют реально.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:06
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

есть, но в общем мне пока турчанки скорее не нравятся чем нравятся. или даже не то что не нравятся, не близки как то. инфантильные, поверхностные при этом заносчивые какие то. или просто пыльным мешком прибитые.
или мне такие попадались)

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:08
Re: Про уют :-) new [re: RigaStyle]архив 

обычное лицемерие

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:13
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

я со всеми не общаюсь, только с теми, кто нравится ну и широкого опыта общения у меня с турчанками не было... да и повезло мне на этот счет, конечно

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:14
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

вчера смотрела встречу турецких студентов с этим, с трудновыговариемой фамилией- новым лидером ДжХэПэ.

Только капалуха, когда задавала вопрос не встала, начала оплетать что- то, что не уважает ни его, ни Ататюрка, поэтому вставать не собирается. потом упросили, сказали. что камера снимает. так вот, она выступала, а из глаз летели молнии. с таким напором. ненавистью в голосе. даже странно, откуда столько агрессии в верующем человеке.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:16
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

да там до веры как до Луны пешком. очень часто религиозный человек далеко не значит верующий... Ир, у нас в семье есть некоторые дамы старшего поколения, закрытые. так они ТАКИЕ!!! просто как ангелы правда-правда. подозреваю, что таких - единицы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:23
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я не про близкое общение, а вообще про наблюдения
близко я ни с кем и не общалась, как то не доводилось. есть жены друзей мужа, но они делятся на 2 категории- которым нравится все иностранное и поэтому они постоянно льсят и те, кто начинают полоскать мозги))



En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:25
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

по общим наблюдениям - я с тобой согласна ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:25
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

таких вообще единицы не важно, закрытые или нет.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:28
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

ну да, немного
П.С. чот у меня приват повесился. не открывается ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:35
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня вот темезличка очень скромная простая женщина.
даже в магазин порывается за продуктами сходить, чтобы я не мучилась и меня не обманул кто нибудь)) видно, что считает меня нерадивой ябанджи, которая нуждается в ее опеке)) но беззлобно, от души "жалеет"))

так что не все так плохо, скорее всего, не все змеи))

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:36
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

да не все, не все конечно

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/07 18:36
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня вообще все тормозит второй день(

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:37
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

у меня особая проблема с жж и одноклассниками. те висят жутко ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:17
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

не видела. но, наверное есть. у них влажность тоже не хилая, поэтому стены красят. на полу - мрамор. паркет/пробка и прочие напольные покрытия не по популярны и по тому дороги.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:19
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

ага, тут тоже влажность приличная. но вроде все ОК. обои, само собой моющиеся на полу тоже мрамор-плитка, в комнатах ламинат. паркет есть, видела, но непрактичен.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:19
Re: Про уют :-) new [re: Annie]архив 

Возможно. и у нас балкон большой. просто уехали, руки до него не дошли.
у нас друзья вообще выкупили чердачную зону ( они на последнем этаже). И вышла огроменная зона, где расположен бильярд, сауна, барбекю и летом бассейн надувной.Все это утопает ессно в разных пальмах/виноградах и прочей зелени. Классненько канеш))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:20
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

да лана тебе я - ракиня, ты-ракиня, у меня живут а у тебя нет? мож ты их забываешь поливать?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 19:21
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

одноклсс. висят в тр постоянно

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:21
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

угу, ракиня
неа, даже если поливаю - все равно мрут. у меня даже кактус помер (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:22
Re: Про уют :-) new [re: nata_by]архив 

у меня они везде висят. и в мск и в стамбуле

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:22
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

госпидя, какие то все названия запупыристые называют!!!! где вы их видите то?!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:25
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

мы парфюмерные маниаки. поэтому и видим )))
Малон в ЦУМе-ГУМе есть, L'Occitane тоже там есть и еще много где )

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/07 19:25
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

тоже блин хочу хату хотя бы с надувным бассейном!)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:27
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

начни вышивать. Точно не повторишься! И дизайн вышивок сейчас безумно разнообразен)) А багет какой можно выбрать!!!! Я как начинаю лазить, смотреть - глаза так разбегаюцца, что потом долго не могу успокоиться у меня вот, например, коридор в восточном стиле "обшит" и обвешан. И веера, и иероглфы с цветами, и даже опупенный самурай!
ща вот тетку, авангардную, довольно шью. В шляпе. Синей. Ох и достала она меня!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/07 19:28
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

мне кажется это либо дано .либо нет...я пуговицу пришить нормально не могу

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:29
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

от, кста! висит у меня нечто вроде репродоукции вида на Айя Софью ( из стамба притаранила в свое время). Вчера сижу в нее пялюсь, и думаю - а дай я сделаю по ней схему и вышью ка??? Работа канеш тяжеленная будет, но меня УЖЕ трясет от того результата который выйдет!!!
Видов городов кста, тоже ща много. Я прям аж горю, как хочу вышить и города в том числе!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:32
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

мы паркетную доску положили и пробку на кухонной зоне. вроде ,ттт, лежат)!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:35
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

уууу! ну ты жжешь!
а у меня вон орхидеи мебель пожирать решили - висячими корнями впились в шпон тумбы на которой стоят!
я в обмороке второй день пребываю.
Не дали бы стрелы с цветами - выкинула бы нафик!!!!
кста, оч и оч неприхотливые в уходе. А цветут постоянно и уже который год. Без пересаживания, подкармливания, и даже без полива! Гыгыгыгы)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:37
Re: Про уют :-) new [re: RigaStyle]архив 

ага. и я хочу тут в Мск у меня полуторно-комнатная. задыхаемся от тесноты. Вот думаю, спросить чтоль у Нины - мож она уже узнавала по каким таким критериям можно у Мск кв-ры выдрать?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 19:38
Re: Про уют :-) new [re: RigaStyle]архив 

а я и не умею, и НЕНАВИЖУ пришивать пуговицы, зашивать/штопать!!!!!!!! просто органически, и руки на это дело не из того места у меня выросли!
А вышивка эт другое! Сама себе не поверила када первую работу сделала

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 20:59
Re: Про уют :-) new [re: oyuncak]архив 

Я тоже как своя покупала на Капалы чаршы и Мысыр чаршысы - чаи развесные в подарок, специи, лукум развесной и шарфики всякие - всё по три копейки, турецкий выручает )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 21:00
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я вот умею торговаться ))) туристом еще научилась с египтянами торговаться)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 21:06
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

Ян, ты по вышивке талантище )) красивые у тебя работы !!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

all_1984
(kara melek)
2010/10/07 21:17
Re: Про уют :-) new [re: Ta_]архив 

о я тож обожаю квартиры-студио и панорамные окна с высотки особенно...



all_1984
(kara melek)
2010/10/07 21:20
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

ооооо это жесть конкретная, в журнале как то фотки печатали...



RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/07 23:54
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

спроси обязательно)я тогда тоже по программу переселения квартиру в Москву попрошу :thk:

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:00
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

ага, жгу не, мне такое тоже не подойдет. я уже столько цветовых душ загубила, больше не возьму на себя ответственность

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:02
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

тут паркет тоже бывает. ничо, выживает и у вас выживет )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:04
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

ну ты у нас известная умелица! у меня терпения не хватит, я ни шить ни вязать не могу тебе ваще завидую белой завистью

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:05
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

ага, виды городов и в виде картин и в виде фотографий - куча просто. у меня глаза разбегаются, выбрать не могу ухожу ни с чем )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:06
Re: Про уют :-) new [re: lida83]архив 

тут либо дано, либо нет я не умею давить на людей )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/08 09:23
Re: Про уют :-) new [re: lida83]архив 

спасибо
мне бы времени по-больше и зрение по-лучше, я бы ууууух!!!!! так многа чего охота!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/08 09:27
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

йэх, времени ща нет а то бы я тебе накидала кучу ссылок на вышивки городов.. там Лондон какой помню есть!!! А Париж..мм...Уверена, ты бы не выдержала и рискнула!
зря не веришь, что это леххко!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 10:48
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

да я раньше вышивала не так как ты, естественно, так, баловалась
ну и времени сейчас немного совсем, да и зрение - не гуд (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 10:58
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

А куда девать вышитые картины?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:01
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

это ты у Яны спроси. у меня нет картин, пока никаких.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:09
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Не, ну без картин совсем плохо, но и вышивки как-то не в кассу, а быть может снова на вышивки мода возвращается? Что у тебя на стенах висит?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:17
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

у меня на стене висит ничего я еще картины не купила. только собираюсь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:19
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну коль ничего - меньше пыли будет не, картины надо купить и не забудь повесить портрет Ататюрка, говорят в Турции это очень актуально

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:22
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

да, конечно. рядом еще портреты Ленина и Сталина повешу

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:26
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Брежнева, Брежнева не забудь, уж больно у него были красивые брови. Кароче, создай фото галлерею бывших правителей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:27
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

ой, точно! про него то забыла еще можно в компанию добавить Че и Фиделя Кастро

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:33
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Как же без женщин? Не забудь ряды мужчин разбавить портретами Клары Цеткин и Розы Люксембург!
______
Что бы ты не вешала, какую бы мебель не ставила, какой-бы дизайн не был, но если в комнатах будут разбросанные вещи и одежда то уюта - не дождаться. Порядок, тепло, чистота и порядок создадут домашний уют.
Уютная квартира считается той, в которую каждый член семьи с удовольствием хочет возвращаться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:36
Re: Про уют :-) new [re: Marbela]архив 

да, про дам надо не забыть )
ага, я того же мнения.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/08 11:42
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

Дарю самое дорогое, что есть у меня надеюсь этот портрет придаст уют твоему дому.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Vaira_Vike-Freiberga-13062007.jpg



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/08 11:42
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот время и зрение - главные предатели в этом деле
а раз вышивала - то тем паче лххко пойдет!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 11:44
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

да не, не мое это

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/08 12:07
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня друзья привезли из Турции, из Памукалле откуда то, панно из шелковых нитей. По Кандинскому. Суппер! И вроде ковры настенные а в то же время нет
дорогущщие блина

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 12:11
Re: Про уют :-) new [re: Moonligt]архив 

вот мне все это смотреть нравится безумно! но к моему интерьеру применить не могу...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/08 14:00
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

я говорю о порядке, когда по углам мусор не валяется месяцами. видно, что домом кто-то занимается.

люблю Кемер...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/09 22:07
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

для меня это когда не задумываешь о том, уютно ли дома?)))
смотрю как муж мажет стены (обои меняем) и думаю, а будет ли уютно?)))

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |