Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 07:59
Re: Про уют :-) new [re: all_1984]архив 

кухня у тебя супер!!! все время вспоминаю!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 08:03
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

вот обилие цацок не лю для меня они-сборщии пыли... но некоторое количество дорогих мне есть, дороги тем, кто мне их подарил

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/07 08:29
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

уют, это когда тебе комфортно...
некотороым вон и в подвалах комфортно... повторюсь ***цатый раз - Jedem Das Seine....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/07 08:52
Re: Про уют :-) new [re: Kosh]архив 

спасибо, Саш. да мы и сами с усами по части штор

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/07 08:54
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

ну у турок со вкусом как-то неважно, я б сказала. что ни дом - все одинаковое! особенно эти обеденные группы. бррр

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 08:57
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

У меня неприхотливые растения дома в Пушкино, монстеры 3 штуки, драцены, фикусы, даже ус золотой висит ))) в общем цветуечки, которые я поливаю раз в неделю ))) А монстеры у меня разрослись, что пора их моделировать с помощью подпорок))


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 09:52
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

у нас в израиле в гостиной такие окна. Ессно уставленные большими горшочными растениями ( со стороны улицы стоят). Прикольно действительно
Еще оч нра когда в гостиной стоит стол обеденный. такой большой и овальный/круглый. И чтобы ваза, ваза!!! с какими нить цветами в центре И стулья вокруг стола!
Плюс, так и не доделанная мечта - балкон с маркезиной, плетеной мебелью, кальяном, незамысловатыми ковриками и каким нить опять таки большим растением в горшке))) Эдакая зона вечернего релакса! Вернусь? Доведу до ума..!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/07 09:55
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

хех) я тоже планирую обои ТУДА привезти))) но боюсь за перевес багажа нам в копеечку они встанут
В свое время муж туда пробку напольную притаранил ( в зону кухни). Во тема то была! Тогда спасло то что он золотой клиент авиакомпании был. Перевез без особых проблем)) Но в ступор мы ею ввели там многих - как в музей приходили, хехехе))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

vim
(хозяин ишака)
2010/10/07 10:14
Re: Про уют :-) new [re: Kinalikuzu]архив 

А для меня уют, когда меня окружают вещи, мебель. предметы интерьера, к которым я привык, которые мне нравятся (те, что не нравятся из дома давно исчезли), когда в доме чистота и порядок, когда хочется идти домой.

Любите жизнь и не исключено, что она ответит Вам взаимностью!

alarka
(Turk Hava Yollari)
2010/10/07 12:04
Re: Про уют :-) new [re: BUM]архив 

еще у тошнотворной актриски Мельниковой дома полный треш.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |