Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 23:20
Re: внимание ребенку new [re: Kinalikuzu]архив 

так это не значит, что это плохо!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/27 23:21
Re: внимание ребенку new [re: Jey]архив 

а я не говорю, что это плохо. я о том, что некоторым детям это может не нужно вовсе...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 23:22
Re: внимание ребенку new [re: Kinalikuzu]архив 

имхо это не может быть не нужно. просто некоторые дети, к сожалению, растут вне родительской ласки и заботы. поэтому в итоге им это не нужно выходит

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/27 23:23
Re: внимание ребенку new [re: Jey]архив 

вполне возможно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/28 00:42
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

глупость какая-то.. проявлять ласку и заботу к детям в любом возрасте нужно,я только против того,чтобы брать к себе в кровать.. у каждого своя постель,не без того,что утром дитя проснулось раньше и притопало к родителям на понежиться..но не норма,а как исключение..
не выношу сюсюканья..бррр.. а так и сейчас и поцелую и обниму (если допрыгну)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Кавун
(Директор)
2010/10/28 03:57
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

не читала все ответы, просто тебе скажу прописную истину - для нормального развития любого ребенка надо обнимать целовать минимум 8 раз в день, вне зависимости от пола. Это его естественная потребность.
8 - это как бы академически высчитанный минимум, а дальше уже the sky is the limit, чем теплее ваши отношения, тем счастливее будет у ребенка жизнь. Да и про папу с дочкой чухня полная - потребность в мужском внимании есть у любой девочки, только если папа не присутствует вместе со своей отцовской лаской и нежностью в детстве, то потом девочка такая с большой вероятностью побежит искать эту ласку и нежность среди мужиков, грубо говоря. Понятно, что все это схематично, но это такая классика детского развития и психологии.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/10/28 04:06
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

ну и дура эта психолог. посмотри на турок - где еще такая уверенная в себе нация, одни принцы и принцессы, и как они с детьми и т.д., а ведь большинство до позднего возраста в маму влюблены и подростками еще спят с родителями. У Т оба сына обожают с мамой спать, одному 12, другому 15. У обоих девчонки и вообще совершенно нормальные подростки, но мама это тыл, это тепло и уют и символ любви, уж тем более для двухлетнего малышика. Делай как ты чувствуешь, не слушай никого.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/28 06:57
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

сейчас,наверно,больше подружка.


только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/28 07:07
Re: внимание ребенку new [re: holiday]архив 

ты будешь сейчас смеяться,но в моей семье тоже не было таких вот ритуалов и нежностей в принципе.
НО! я приучила свою маму целоваться и обниматься хотя бы при встречах-расставаниях..Мало того,приучила всех своих приятельниц-они теперь сами тянутся обняться-чмокнуться).
Я думаю,если вот так легко и непринужденно чмокать периодически маму,то она сама уже будет потом обниматься)
Мы,мамы,тоже нуждаемся в тепле и ласке.Не ждите,когда мама сама начнет проявлять свои чувства.Помогите ей проявить их.Мы очень слабые из-за возраста и мы уже устали к концу жизни и иной раз банально нет сил на эмоции.Помогите нам-протяните нам руку первыми

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/28 08:32
Re: внимание ребенку new [re: Кавун]архив 

я тоже не понимаю этих цифр 2-8-11... целый день их считать чтоль...
это должно идти от сердца

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |