Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/27 19:57
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

семь было,когда развелась,ну вот до 10 почти спал со мной

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/27 19:58
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

Тань, там перегнули палку круто, она реально нос воротила под ярлыком "ну я же звезда". Про себя: сына осыпаю любовью, 10-ть раз зайду, поцелую, пожелаю споки, ноки от души. Знаю, как мне это не хватало.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/27 19:59
Re: внимание ребенку new [re: Jey]архив 

а сколько психологов водит своих же детей к коллегам по цеху...да половина. И педагогов таких же пруд пруди. Своих уродуют, и другим советуют...Я как в школу приду на собрание, послушаю, так каждый раз порываюсь сына забрать оттуда...
Потом посижу-послушаю подруг и понимаю, что такое везде. надо детей сильных растить, чтобы всякую фигню мимо ушей пропускали и фильтровали что им внушают. И умели за себя постоять.


_________________________________

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/27 20:01
Re: внимание ребенку new [re: BUM]архив 

как же так,сестра- принцесса,а ты что же,подкидышь,найденыш бедный?

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/27 20:01
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

о том и речь... а дети, кстати, порой в очень правильном направлении соображают, видимо, интуитивно как-то

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/27 20:02
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

Откуда такая информация, у кого так хорошо развита фантазия?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/27 20:06
Re: внимание ребенку new [re: Jey]архив 

вы 9й заканчиваете? Собираетесь куда-то поступать или остаетесь в школе?
У нас много уходит в колледжи...мой думает. Я вот противлюсь, так как тут я хоть его контролирую, и классная такая, что спуску не даст. А что будет на новом месте...страшно(((

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/27 20:06
Re: внимание ребенку new [re: holiday]архив 

двоюрдная, но моя детка, как родная полностью, жили вместе, до года помогала я ее рОстить,12-и летней пипеткой.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/27 20:10
Re: внимание ребенку new [re: Guseva]архив 

психологов лесом через опушки, как нить расскажу, на чем все это жиждецца, очень опасные темы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/27 20:11
Re: внимание ребенку new [re: Cheremiss]архив 

а мой поздний, видимо, в папу...тот в 8 классе 1 55 был ростом и ни о каких усах и речь не шла.
У моего голос ломается, а усов нет....переживает. Реально. Пришлось открыть литературу по половому созреванию, показать, что все ок и что раз кое что и кое где уже растет, значит и усы вырастут....немного успокоился)))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |