Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/28 13:33
Без опыта работы архив 

Как устроиться на работу без опыта?
Допустим, у меня есть специальность бухгалтер, опыт работы по ней 7 лет. Я реально понимаю, что это не мое, работать бухгалтером не пойду больше и хочу сменить вид деятельности. Куда не сунься, везде пишут - опыт работы от 1 до 2 лет. Я, например, с удовольствием, пошла бы работать в туризм, но увы, везде опыт......

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/28 13:36
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

шли резюме,в мотивационном письме пиши,что много путешествовала,знаешь все основные направления..имеешь гуд комюникейшен скилз..легко обучаема и тебя возьмут....

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/28 13:38
Re: Без опыта работы new [re: RigaStyle]архив 

Ну то, что легко обучаема, это правда, но вот много путешествовала.... большой вопрос.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/28 13:40
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

ну немного приврать можно)

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/28 13:42
Re: Без опыта работы new [re: RigaStyle]архив 

преврать можно плюс надо настолько уверенно себя чувствовать, именно для себя понять, что ты хочешь именно такую работу, что ты готова горы свернуть для получения результата и для наращивания опыта в данной профессии, и работодатель оценит такое рвение и уверенность по достоинству. считай, что работа у тебя в кармане.

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/28 13:45
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

главное-быть уверенной,что ты справишься с новой работой и передать эту уверенность потенциальному работодателю,и все получится!

не по теме:ты -таки не блондинка больше?

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/28 13:45
Re: Без опыта работы new [re: Jey]архив 

да,для туризма надо сайты тез и прочих изучить..почитать про отели..лала..форумы по популряным направлениям узучить..вот если к зиме..то надо выучить что такое ски пасс,виды трасс..различия между курортами..и вперёд

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/28 13:46
Re: Без опыта работы new [re: holiday]архив 

Угу, я теперь шатенка) И мне кажется, так лучше)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/28 13:49
Re: Без опыта работы new [re: Zenechka]архив 

В 2005 устроилась работатьв туризм только так. Тоже был нужен опыт, у меня его не то что в туризме- вообще не было, был только третий курс инъяза и желание работать. Не умела даже факс отправлять, о знании направлений вообще речи не шло. Взяли сразу на позицию стажера, в конце месяца выплатили зп в два раза больше обещанного, еще через месяц, увидев, как я бойко торгуюсь с отелями и могу найти лошадок нужной степени мохнатости даже в пустыне, предложили остаться на позиции менеджера.
Так что не смотри на опыт работы, было бы желание

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/28 13:51
Re: Без опыта работы new [re: RigaStyle]архив 

главное основу знать, потом въедет, если эт ее, многие приходят в туризм с таким рвением работать, но уходит в таком разочаровании. Вообще очь важно общаться прально с людьми, гдет психологом быть ну и железные нервы иметь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |