Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 13:17
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Какое непосредственное отношение все вышеперечисленное имеет к националистическим беспорядкам на манеже - хоть убей не пойму. Понятно, конечно, что все со всем связано.

Ладно, история нас рассудит



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 13:22
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

"Брать" Останкино дозволяется только интеллектуалам :umn: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 13:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Типа Макашова)



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 13:25
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

хоть убей не пойму
-------
Попробовать што ли? Вдруг поймешь в следующей ипостаси... :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ДжаниКатил
(Пират из Бодрума)
2010/12/13 13:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Согласно сайентологии, например, ступень последующей реанкарнации напрямую связана со ступенью того, кто тебя убил.
Так что уж лучше утопиться.



Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/13 13:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

еще кое-что, так, к размышлению:

"Речь премьер–министра Австралии...

...после вето на требования мусульман Австралии разрешить им жить по мусульманским законам.

Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали."

конец цитаты.


love me tender

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:38
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

усилить охрану ему надо....после таких вот правильных слов((

_________________________________

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/13 13:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

к сожалению, у меня нет информации, как на это отреагировали те, к кому была обращена эта речь... ну и все остальные.

love me tender

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:40
Re: лью слезы умиления new [re: lemar]архив 

были времена, когда и немцы страдали по национальному признаку...сейчас же их сравнивать с кавказцами просто смешно. Максимум на что они способны это песни петь после 5 литров пива..

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:41
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

они у себя в Австралии могут многое позволить, на что не осмелится ни один европейский политик...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |