Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:31
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

А что послужит точком, простите? Что перевесит чашу весов, если на другой чаше Карабах, война в Абхазии, война осетинов с ингушами, доблестный поход батальона Восток на Тбилиси? То, что в Москве кого-то там побили? Ну-ну....



ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:32
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ничем. Бурлением хм....



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:33
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

как раз никакая "сильная рука" тут не участвовала. "сильная рука" собирает дань со всех нелегальных понаехавших и она крепко держится с ними второй сильной рукой, закрывает дела против них, выпускает подозреваемых - в том же убийстве Свиридова..


люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:33
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

Кровавая гэбня?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:35
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

я не знаю, что будет и чем закончится. но я вижу одно - власти испугались реально. нет, они конечно лапки кверху не подняли. но решительных действий не предпринимали. как минимум могли бы запретить показ митингов по тв.
разубедите меня в обратном.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:36
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Согласен. Одно дело, когда митингуют рассыпающиеся в пыль правозащитники типа Алексеевой или маргиналы типа лимоновцев. А тут - организованная сила, как оказалось, способная на масштабный протест. А то, что организованная, факт. Один из хозяев спортбара в Лианозово заверил, что по акции типа флешмоба фанаты могут собрать от 500 человек и более в любой точке Москвы в течение 20-ти минут.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/13 11:37
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

Я уж не знаю, что у вас там сейчас - гэбня или другая какая ... ня, но результат все тот же.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:37
под одну гребенку new [re: lemar]архив 

Галя, фраза про "не брать с собой оружие" это из заглавного поста, про обращение к братьям и сестрам, если что. это не я кого-то гребу под одну гребенку, это для них самих - само собой разумеется.


люблю Кемер...

alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 11:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

ничего не перевесит, братьями эти народы не станут. но против русских объединит запросто. только в этом аспекте: дружить не друг с другом, а дружить (читай объединиться) против русских.

Baby you've been going so crazy...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

По-моему наивна тут как раз ты. Если "это" сделано специально "сверху" (чему я ни секунды не верю, они там не такие идиоты), то это аналогично выпуску джинна из бутылки. Загнать назад будет невозможно.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |