Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Персефона
(Гений)
2010/12/13 10:32
ну и как вам это? (много букв) архив 

скопировано из жж:
"Вот такое вот обращение. Москва по секторам. (письмо не мое - я русский)

Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор."

___________________________________________

Все указывают как на источник на эту ссылку http://vkontakte.ru/topic-12500054_23591008

Комментарий с сылкой на клуб в "в контакте" - http://niova.livejournal.com/62919.html?thread=462535#t462535

Ссылка на комментарий с скриншотом - http://niova.livejournal.com/62919.html?thread=465095#t465095


конец цитаты.

love me tender

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:34
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

ну сейчас начнутся провокации, чего вообщем то и стоило ожидать после такого резонанса

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Персефона
(Гений)
2010/12/13 10:36
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

P.S. «Беспорядки на Манежной площади в Москве не имеют никакого отношения к футболу и связаны с проблемами внутри российского общества, заявил РИА Новости руководитель фан-клуба «Спартака» Егор Петров. По его словам, на Манежной площади собрались люди, которых объединил не футбол, а другие идеи. «Это подчеркивает мои слова, что нам очень легко всё свалить на болельщиков. Нет, это не болельщики. Это проблема нашего общества», — добавил собеседник агентства.»



love me tender

aksu07
(Голубая мечеть)
2010/12/13 10:38
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

тык, выборы же скоро! вот и зашевелились )))



Персефона
(Гений)
2010/12/13 10:40
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

еще цитата:

"Дневник Марата Гельмана - На Соли разговор с нерядовым участником Манежной

«Ружье должно было выстрелить»



«Соль» поговорила с бывшим руководителем одной организаций болельщиков (тот просил не называть имени), который был 11 декабря на Манежной площади. Тот подтвердил неприятную догадку: шествие спартаковцев было стихийным. Ни одна из основных фанатских групп к его организации отношения не имела. В добавок — со свойственной футбольному фанату прямотой рассказал о межэтнических отношениях и потерянном поколении, которое, кроме «Дома-2» ничего не видело.




— Будет ли война?
— Я думаю, что что-то обязательно будет. Но у кавказцев очень подлая тактика — они не могут выходить на равных. Они не могут выступать без ножей, без травматического оружия, без помощи коррумпированной милиции. То есть если они выйдут стенка на стенку: с одной стороны тысяча московских фанатов с другой они, то драка закончится за две секунды в нашу пользу. Просто потому, что мы сильнее — не физически, а с точки зрения организации (кто-то по десять лет, кто-то по 15 занимается такими уличными драками, колоссальный опыт околофутбольных драк). У кавказцев же другая тактика — ножи и выстрелы в спину. Когда мы выходим на драки с болельщиками других клубов, все заканчивается мирно: никого не убивают, не калечат дубинами, дерутся голыми руками. А так называемые гости приезжают со своими понятиями: для них убить человека в Москве — это поступок, которым будут гордиться родственники на родине. У нас очень большая разница в менталитете, в мировоззрении. Я не говорю о том, что мы лучше или хуже, но мы не можем жить в одной стране. Я за то, чтобы отделить Северный Кавказ. Понимаете, у нас нет претензий ни к грузинам, ни к армянам. Ни грузины, ни армяне, когда развалился Советский Союз, не устраивали гонения русских, не насиловали русских женщин, ни убивали старух, не отнимали квартиры, машины — ничего такого не было. Но на Северном Кавказе, в Чечне, в Ингушетии, в Дагестане, в средней Азии, дети тех, кто выгонял русских, приезжают сегодня сюда, и ведут себя так, что им кто-то что-то должен. И люди очень долго это терпели, и сейчас это все выходит."

love me tender

Персефона
(Гений)
2010/12/13 10:43
еще кинусь ссылочкой new [re: Персефона]архив 

http://community.livejournal.com/roissiavperde/83653.html

народ, кто в Москве, вам там не страшно? ужас((((

love me tender

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 10:44
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

а самое страшное, что найдутся "братья", которые пойдут и с одной(кавказской) и другой(русской) стороны...и пошел брат на брата(с)...

_________________________________

Персефона
(Гений)
2010/12/13 10:47
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

я чет выходные совсем "проспала", а сегодня полезла в новости и сижу офигеваю... народ в инете говорит что будет война...

love me tender

MariaSem
(последний на пляже)
2010/12/13 10:50
Re: еще кинусь ссылочкой new [re: Персефона]архив 

стало страшно в воскресенье, когда новости дошли... а мы в субботу вечером пошли прогуляться с мамой, дошли до Манежки-все перекрыто, Красная площадь закрыта. Удивились и пошли в Камергерский переулок. Вот в воскресенье и испугалась уже...как повезло...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:52
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

я вчера разговаривала с одной женщиной, как говорится "жительницей закавказских республик", они с мужем и детьми приехали в МСк на пмж, дети образованные, воспитанные, так она говорила мне что ситуация такая, что возможно многие уедут.. я считаю, что преступность и тупость не связаны с национальностью,.. и по-моему милиции в мск достаточно чтобы пресекать такие вещи в самом начале, при желании

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 10:54
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

елки, страшно то как...война или явная, или взрывы опять пойдут, не дай Бог.

_________________________________

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:55
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

А вот и фоторепортаж фотографа Варламова

http://zyalt.livejournal.com/330396.html

Слов просто нет (((((((((((((((( и это наша молодежь (((((((((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:56
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: lemar]архив 

Это бандитизм, который не имеет национальности ((((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 10:58
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: lemar]архив 

а тебе понятие кровная месть у кавказских народов знакомо? Они то, может, и не преступники ни разу, только у них отношение к жизни другое. А если их соберутся тысячи, будет большая беда...
А вообще, каждый, кто "оттуда" привозит свои семьи, утверждает, что они культурны и образованны. Только непонятно, почему они свою эту культуру и образованность у себя не применяют...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:03
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: morrigen]архив 

не знаю, может и широкое движение начаться. ведь испугались правоохранительные органы, возобновили дело, и не сильно разгоняли эту демонстрацию. по идее могли действовать намного активнее. боятся однозначно.
на этой волне легко поднять большие массы. потом что реально надоело.
кидайте в меня сколько угодно помидоров - но уроженцы всех перечисленных республик хотят жить "тут", но вести себя так, как принято "там" и быть хозяевами. какого ананаса спрашивается???

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/13 11:03
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

Гыгы, какое трогательное единение - Армен Галстян под ручку с Сарханом Ибрагимовым, ага. Интересно, грузины с абхазами, армяне с азербайджанцами и дагестанцы с ингушами в курсе вообще, что они братские народы?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:05
лью слезы умиления new [re: Персефона]архив 

от дружбы между народами))

"Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать."

то есть ясно, что самого оружия у них навалом. приехали с миром культурные образованные люди, лучшие представители своих наций учиться в университетах, культуру и науку развивать.


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:06
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

в данный момент ради дружбы с россиянами могут и объединиться, мне кажется.

люблю Кемер...

MariaSem
(последний на пляже)
2010/12/13 11:06
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

а может, и не боятся, а разрешенная акция-то была...

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:09
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

я говорю о культуре этой семьи не с их слов, а потому что разговаривала с ними не раз и вижу как они детей воспитывают, а приехали в мск, потому что хотят лучшей жизни своей семье, образование и карьера, так многие поступают, едут из маленьких городков в большие.. конечно у них традиции другие, и они несут их с собой, для нас что-то непривычно.. но я не согласна что дикие фанаты лучше потому что приехали из соседних городков.. я их больше боюсь когда они орущей толпой идут после матчей

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:10
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: MariaSem]архив 

http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514067.shtml
никем она не разрешенная была, ты о чем?

люблю Кемер...

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:10
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

стремно...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/13 11:11
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

О да, конечно, вся Махачкала уже пылает любовью к ингушам



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:11
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: lemar]архив 

да какие матчи? они постоянно ходят толпами безо всяких матчей, и ведут себя агрессивно.
а та семья - одна на миллион.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:12
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

они не дураки. если они не объединятся, может быть их сейчас сильно прижмут , а то и повыгонят.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:13
Re: лью слезы умиления new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я думаю, что нельзя под одну гребенку всех грести.. вот в прошлом году у нас на юго-западе сотрудник немецкого посльства сбил насмерть двух москвичей студентов переходивших дорогу по переходу... я считаю - преступник. свалил в тот же день на родину и там ему присудили лишение прав на 1.5 года... это нормально?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/13 11:13
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

согласна, одна на миллион... я абсолютно не нацистка, но ответьте мне на один вопрос : у них там, на Кавказе есть в городах русские секторы???

love me tender

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/13 11:14
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ясен пень. Правда лет 300 все не могут, но тут, конечно, об чем речь - такое событие



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:14
Re: лью слезы умиления new [re: lemar]архив 

есть очевидное процентное соотношение между людьми, которые живут по европеизированным порядкам и людьми, которые изо всех сил стараются сохранить свои порядки, входя в чужой монастырь со своим уставом.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:15
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

а ты погляди - ведь реально власти испугались!

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/13 11:16
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Где поглядеть то? И в чем их испуг выражается?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 11:16
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: lemar]архив 

традиции их семьи - их личное дело. Но раз захотели лучшей жизни - ассимилируйтесь в общество, в которое вливаетесь.
Фанаты - да, тоже страшно. Но ты же понимаешь, что толпой всегда кто-то двигает. У руководства этих фанатов, если можно так выразиться, нет глобальных преступных планов. Они могут бутылки побить и кому-то морды набить. У шефов же "великих исламских народов" планы несколько иные...и очень часто культурные мальчики - студенты зобируются с помощью религии и показательного "угнетенного" положения его братьев в "гнилой" Москве(тут можно подставить Нью-Йорк, Лондон, Берлин и тд)...и эти мальчики культурно так взрывают себя в общественных местах.

_________________________________

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/12/13 11:16
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Shona]архив 

вообще, страшно, конечно....я вот теперь за мужа переживаю очень, на метро ездит на работу.....

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:16
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

вот именно, что и не только после матча.. у нас в подъезде молодой человек, любитель футбола.. поехал в питер поболеть за любимую команду, вернулся с фонарем под глазом и выбитым зубом - повеселился и культурно отдохнул .. национального конфликта там не было , к счастью, ... я бы не хотела, чтоб такие развлечения преобладали и одобрялись в обществе где мы живем

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:17
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

дело вернули в рассмотрение, и митинги на Ленинградке и манежке могли разогнать вмиг и намного жестче

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 11:19
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: lemar]архив 

такие конфликты есть везде...в Англии и того похлеще. Но, повторюсь, это бытовуха, а не организованные действия.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:19
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

вот те кто двигает толпой, а толпой как известно управлять можно, так как сознание снижается если не отключается, меня особенно и пугают... и тут не всегда далеко идущие цели на поверхности..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

недавно по тв была передача о студентках Грозненского юр фака.
эти замотанные девушки на голубом глазу убеждали репортера, что конечно закон есть закон, но национальные порядки и традиции - важнее и превыше всего. девушки говорили грамотно, умно, они явно хорошо образованные, не с гор.

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/13 11:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Это каким же образом? Все же это не блохастая интеллихенция.



Bien
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

"фанаты", щас....там от них уже мало кто остался. Не сталкивались вы с нацистами, видимо. Не менее ужасно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 11:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

Где-то так:
"- Нелитературные обороты и выражения, проявление межнациональной розни." (с)
http://papa.turkey.ru/faq_russian.php?Cat=0
_______
Спокойствие, больше спокойствия и меньше паники.
Думаю милиции придется хорошо потрудиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:21
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

боюсь вторая Франция случится...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:21
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: lemar]архив 

именно что.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:22
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

вот именно - это не блохастая интеллигенция, а уже реальная сила. а уж как разогнать толпу - в омоне знают не хуже меня. если бы они захотели - ну не поверю ,что не смогли бы.

люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:22
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

кто испугался?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

да, к сожалению вся европа видит это противостояние постоянно.. и внешние действия могут либо усилить, либо немного сгладить .. но тут оч продуманно все должно быть ... если не ошибаюсь при сов союзе такого противостояния не было.. если только отдельные случаи.. но конечно точно не знаю

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 11:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

дружить против кого-то всегда проще, чем дружить друг с другом.

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

это просто кому -то выгодно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:24
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Bien]архив 

да, безусловно кому-то выгодно. но закончиться-то чем может? выгоном уроженцев республик? а это кому выгодно?

люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:25
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

когда мой отец жил и учился в школе в г.Батуми-не было.
И у меня полно было друзей -аджарцев, и деда уважали, несмотря на "неместного".
Сейчас не знаю, но особого противостояния (вернее практически никакого) года до 1990 не помню. После уже не была там.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

MariaSem
(последний на пляже)
2010/12/13 11:25
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

я имею в виду, неофициально разрешенная... ну как на Красной площади дать собраться такому количеству митингующих.. за день до этого мы на Чистых прудах видели нацоналистов с флагами, призывающих собраться. Так что возможно все известно было.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 11:25
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

я ничего не имею против закутанных девушек и их законов...но у них там, в Чечне, Дагестане и тд. Они всегда так жили, их всегда побаивались, но запретить то этого нельзя...
Страшно другое...эти девушки очень хорошо умеют себя взрывать в Москве(((

_________________________________

ДжаниКатил
(Махмуд второй)
2010/12/13 11:26
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

А они хотели. Слезоточивый газ использовали, например. А как еще - резиновые пули и водометы? На манеже затруднительно - непоправимый ущерб старинному архитектурному облику Просто пролопушили сам факт сборища как и в 2002, например.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:26
Re: лью слезы умиления new [re: lemar]архив 

"...сотрудник немецкого посльства сбил насмерть двух москвичей студентов переходивших дорогу по переходу... я считаю - преступник. свалил в тот же день на родину..."
-----------
Он воспользовался имеющимся у него дипломатическим иммунитетом, который для таких случаев и введен.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:27
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

так и я ничего против не имею, но они - студентки юрфака!!! и заявляют во всеуслышание, что местные традиции и порядки превыше закона!

люблю Кемер...

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:27
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

как написано выше-300 лет гоняли, не выгнали. Щас удастся, ага.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

aksu07
(Голубая мечеть)
2010/12/13 11:28
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

а Вы верете всему, о чем говоря по тв?



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:29
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

ты чудо)) теперь я буду знать новое выражение - какого ананаса)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/13 11:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ты действительно настолько ...ммм... наивна, что не понимаешь, что это все инсценируется сверху? Какой "выгон" уроженцев республик? Как ты себе это представляешь? Это закончится тем, для чего это все и делается - тем, что вы будете сидеть еще тише, и еще послушней делать, что скажут. И благодарить очередную "сильную руку" за спасение от очередной "угрозы".

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: morrigen]архив 

это Фауля выражение

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:31
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

А что послужит точком, простите? Что перевесит чашу весов, если на другой чаше Карабах, война в Абхазии, война осетинов с ингушами, доблестный поход батальона Восток на Тбилиси? То, что в Москве кого-то там побили? Ну-ну....



ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:32
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ничем. Бурлением хм....



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:33
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

как раз никакая "сильная рука" тут не участвовала. "сильная рука" собирает дань со всех нелегальных понаехавших и она крепко держится с ними второй сильной рукой, закрывает дела против них, выпускает подозреваемых - в том же убийстве Свиридова..


люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:33
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

Кровавая гэбня?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:35
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

я не знаю, что будет и чем закончится. но я вижу одно - власти испугались реально. нет, они конечно лапки кверху не подняли. но решительных действий не предпринимали. как минимум могли бы запретить показ митингов по тв.
разубедите меня в обратном.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:36
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Согласен. Одно дело, когда митингуют рассыпающиеся в пыль правозащитники типа Алексеевой или маргиналы типа лимоновцев. А тут - организованная сила, как оказалось, способная на масштабный протест. А то, что организованная, факт. Один из хозяев спортбара в Лианозово заверил, что по акции типа флешмоба фанаты могут собрать от 500 человек и более в любой точке Москвы в течение 20-ти минут.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/13 11:37
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

Я уж не знаю, что у вас там сейчас - гэбня или другая какая ... ня, но результат все тот же.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:37
под одну гребенку new [re: lemar]архив 

Галя, фраза про "не брать с собой оружие" это из заглавного поста, про обращение к братьям и сестрам, если что. это не я кого-то гребу под одну гребенку, это для них самих - само собой разумеется.


люблю Кемер...

alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 11:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

ничего не перевесит, братьями эти народы не станут. но против русских объединит запросто. только в этом аспекте: дружить не друг с другом, а дружить (читай объединиться) против русских.

Baby you've been going so crazy...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

По-моему наивна тут как раз ты. Если "это" сделано специально "сверху" (чему я ни секунды не верю, они там не такие идиоты), то это аналогично выпуску джинна из бутылки. Загнать назад будет невозможно.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 11:40
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

зачем запретить?

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:41
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

а потому что многие подпадают под эту группу населения. сама же власть и взлелеяла отпетых отморозков в возрасте 16 - 35 лет - да и фанатская тема в последние годы сильно подогревалась.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:41
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

конечно. тут они будут против русских ,а там продолжат свои внутренние разборки

люблю Кемер...

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:41
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Angelita]архив 

да страшно не то слово.. поневоле порадуешься, что в турции живешь. хорошо, что муж мой не в этот период приезжал, а то вообще бы на улицу не выйти было((

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:43
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

а затем, чтобы люди не знали даже о такой возможности, о том, что можно противостоять и что-то доказать, о том, что дело могут возобновить.
что сам ВВП сказал разобраться по всей строгости типа закона.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:47
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

власть и взлелеяла отпетых отморозков в возрасте 16 - 35 лет...
--------
Я скептически отношусь к умениям власти что-то взлелеивать. Вот простой вопрос - на какие слои в обществе власть опирается в данный момент? Вижу только силовиков (а это ныне товарец невысокого качества). Мне нынешняя ситуация чем-то напоминает 17- год. А именно тем, что тогда сковырнуть правительство удалось кучке фанатов :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 11:48
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

я не знаю, что будет и чем закончится. (с)
____
Я тоже не знаю чем там все закончится, но точно знаю, что здесь многие могут оказаться в баньке.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:50
2002 г new [re: fistik]архив 

Все же напоминаю
http://www.youtube.com/watch?v=-R3ZIDeE7Ks
Тогда вроде как никого чечены не убивали

И номер 2 - прекрасное фото член исполкома Российского футбольного союза, президента Всероссийского общества болельщиков Александра Шпрыгина

http://s08.radikal.ru/i181/1012/4f/41bb4289456c.jpg

(справа от дамы )

Разумеется, если эти прекрасные интеллигентные люди собираются в количестве более 100 человек, то жди неприятностей.

И все же шепотом - кому-то это явно нужно!



ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:51
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

Они всю свою историю напоминали осиное гнездо, не способное к объединению против русских, а тут ага.



ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:53
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Уже лет 20 как диаспоры в Москве строго разделены по национальному признаку. Это все равно как я бы стал болеть за Спартак против Зенита



alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 11:54
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

дай бог, если так

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 11:54
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

нивапрос. слава Солженицына и Аксенова будут мне только греть самолюбие.

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 11:55
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Каких, блин, митингов? Всегда и везде это называлось беспорядками - и зачем их запрещать, причем тут вообще испугались? И кого испугались, я так и не понял?



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 11:59
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Солженицын и Аксенов - это конечно хорошо, но все же надо уметь владеть эмоциями.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 11:59
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пошли все дружно в баню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:00
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Правда в 17 году были голод, война и стописят партий разной степени сумасшествия, но это мелочи.



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 12:00
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Шикарное предложение, в морозы самое ТО!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:01
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

"Я скептически отношусь к умениям власти что-то взлелеивать."
телевидение ест свой хлеб не задаром . основной вопрос - "кто идет за клинским?" и прочие шоу.

"Вот простой вопрос - на какие слои в обществе власть опирается в данный момент? " не возьмусь отвечать, думаю, не на слои опирается, а пользуется ситуацией на выборах и всеобщим бесправием и апатией. давно не читала иносми, а то бы отбарабанила ответ.

"Вижу только силовиков (а это ныне товарец невысокого качества). " но вроде им наобещали какие-то огромные повышения зарплат, на них как всегда и опора. и омон разве не вскармливается ,как щенки бульдогов? внешнего врага-то нет, потмоу армия собственно не нужна, осталось только омон содержать в сытости и комфорте, на это денег вполне достаточно.

"Мне нынешняя ситуация чем-то напоминает 17- год. А именно тем, что тогда сковырнуть правительство удалось кучке фанатов" так я про то же.


люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 12:05
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

Правда 1917-й был 93 года назад, а за это время народ имеет возможность немного поумнеть, но это - точно мелочи

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:05
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

а ты им этого не пробовала советовать?
а они в ответ типа "Не могу молчать"?

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 12:06
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

Оно и летом неплохое Про весну и осень молчу - в эти времена в бане самое то!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:06
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

и ты тоже в баню пойдешь?

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 12:07
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

"Не могу молчать" (с)
_
Вот по-этому у них и была тяжелая жизнь Иногда лучше молчать, чем говорить. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:08
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

щас есть интернет. мобильники. чем и пользуются все флешмобисты.

люблю Кемер...

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/12/13 12:08
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

расскажи плиз а чего в Англии?
я мужу тоже сообщу, а то он после субботы убежден, что такое происходит и может происходить только в России. Мне ужасно обидно(

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 12:08
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Если будет за что, конечно пойду, а быть может просто с тобой за компанию. Виталия с собой прихватим?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 12:09
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Летом и на море не плохо париться, а зимой обожаю баньки

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:10
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

ой, не буду сейчас рыть все твои цитаты. но смысл их в том, что ты всегда призывала не сидеть ,не молчать, не быть пассивным.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 12:11
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: MMMarinka]архив 

ну так мы о фанатах, есть что))
Мордобой они там устраивают...пивом накачаются и пошло-поехало))
В России же несколько в другое русло все перешло, насколько я поняла...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:12
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

я индивидуалистка.

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 12:12
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Хотелось бы увидеть свои цитаты, в данной ситуации, лучше быть пассивным, в Москве довольно компетентных органов - им и разбираться во всем этом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 12:13
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

А мне одной не интересно в бане

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:14
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

да, вот эти-то компетентные органы под давлением тех, кто не сидел и не был пассивным, вынуждены были вернуть дело к рассмотрению "под давлением широкой общественности".
помнишь бессмертную цитату "верхи не могут, а низы не хотят" ?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:14
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Marbela]архив 

чьи проблемы?

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:14
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Чтобы напоминало 1917 год народ должен поглупеть скорее



alias
(İnci çiçeği)
2010/12/13 12:15
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

ужОс

я прям радовалась, что у меня не рабочий день был, когда была драка на манежке...
чтобы до Театральной или до Площади революции дойти надо было сквозь фанатов прорываться.....

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:15
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

А как связаны флэш-мобы с революционной ситуацией?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:17
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

фактор организованности народных масс

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Фактор организованности архиважен, когда уже берут мосты, почту и телеграф. На манежной что - было хоть одно политическое или экономическое требование?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 12:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

"верхи не могут, а низы не хотят" ...
-----
Это не цитата, а чисто миссионерская позиция+ситуация многих пар :sex: :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:21
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

слыхал такую песню
" с чего начинается родина?"

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Нет, куда мне с премьером петь))





Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Виталик, ты в прошлой жизни был наверное офтальмологом.
в своем глазу соринку не видишь, а в чужом - бревна запросто рассматриваешь, да? пошто ты сейчас начинаешь сам меня подкалывать?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:25
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

В И Ленин говаривал: надо поймать настроение и зарождающееся народных масс и в нужный момент его возглавить и выступить с нужными лозунгами.
можно я не буду лазить за точной цитатой и называть конкретную нетленку?

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/13 12:25
Re: лью слезы умиления new [re: ndfhm100]архив 

да, воспользовался, но представь какой шум был бы если бы это был сотрудник посольства одной из закавказских республик? я против того, чтобы обращать возмущение на всю нацию
а то, что немец сбил насмерть двух ребят,собака он после этого

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 12:26
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Каюсь, больше не буду :allah:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/13 12:28
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

По-моему, власти все время этим и занимаются, приоткрывают крышку и выпускают "джинна", накаляют обстановку - потом завинчивают крышку обратно. Какого именно джинна ты имеешь в виду? У них все джинны ручные, а при завинчивании крышки они в средствах не стесняются, поэтому им ничто не грозит.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:28
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Я не сомневаюсь, он в свое время на 54 с лишним тома наговорил - 100 лет назад, когда главной темой в деревнях была все же - забреют ли косатика немчуру бить, а не помирится ли Киркоров с Яблоковой



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:31
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

сейчас тоже очень важная тема - забреют ли касатика в чечню и пройдет ли он спокойно по улицам мимо толпы касатиков южной внешности,

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

В чечню уже не бреют, в деревнях проблемы абреков нет.

Вот, например, когда выходишь со стадиона Локомотив (это еще цивильный вариант) - ждешь до часа-полутора, проходишь кордоны по цепочке - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Как ты думаешь, если бы перенести 25 тысяч этих прекрасных одухотворенных щщей на манеж - что бы было? И как это связано с недовольством народных масс, предреволюционной ситуацией итд?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:42
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

сейчас много населения сконцентрировано в городах, что делает задачу собраться и информироваться народным массам проще.

про организацию народа на стадионах я знаю не понаслышке.
не поняла что ты имел в виду?

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:44
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Я имел в виду, что вся эта толпа способна линчевать десяток кавказцев, поджечь машины, ограбить магазины, но они никогда не пойдут брать штурмом Останкино, мэрию и яндекс.ру



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:47
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

1. я ж приводила цитату Ленина.
2. все ж притихли властьпредержащие. притихли, что ни говори.

люблю Кемер...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 12:52
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Так, мы уже уклонились, как всегда Я по 3 пунктам высказывался, собственно
1. С начала. Объединение народов Кавказа с целью защиты своих интересов в городах России - это утопия. См. историю эмирата Кавказ.
2. О какой предреволюционной ситуации может идти речь, 80-85% населения счастливы.
3. Я не думаю, что кто-то там чего-то испугался.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 12:53
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

1. С начала. Объединение народов Кавказа с целью защиты своих интересов в городах России - это утопия. См. историю эмирата Кавказ.
---------------
да и хорошо, что утопия. разделим и будем властвовать, т.е. обратные билеты по сходной цене продавать.
2. О какой предреволюционной ситуации может идти речь, 80-85% населения счастливы.
--------------------
как видишь, не очень счастливы.

3. Я не думаю, что кто-то там чего-то испугался.
---------------
ну ладно, договорились, не думай будь счастлив щас вроде ещё третья волна кризиса ожидается. как она нагрянет - так и снова - манеж, аврора, ночь, улица, фонарь

люблю Кемер...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/13 12:55
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

нерадостно все это

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 13:00
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ах да, я и не заметил, что буча на манеже связана с экономическим кризисом.

И тебе не хворать



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 13:05
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

всё вместе.
взяточничество, безнаказанность , утекание денег, отмывание, срастание милиции и преступных группировок, вбухивание денег в чечню, в войну...
даже я, домохозяйка с турки ру, могу навскидку написать программу требований. а если собраться умным дядькам, репки почесать, потумкать крепко?

Ира напишет, Никита выступит.

щас прочитала заглавный пост и ещё больше умилилась. призывают вооружиться по мере возможности.

люблю Кемер...

Кавун
(Директор)
2010/12/13 13:10
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

[]Прикольно. Если Москва для таких москвичей,то я не хочу уже и быть москвичом. Очень интересно, кто этих детей воспитывал. Ааа забыла, они еще и трусы - большинство в разного вида масках.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/12/13 13:16
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: MMMarinka]архив 

А в Париже такое не происходит? В Германии?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 13:17
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Какое непосредственное отношение все вышеперечисленное имеет к националистическим беспорядкам на манеже - хоть убей не пойму. Понятно, конечно, что все со всем связано.

Ладно, история нас рассудит



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 13:22
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

"Брать" Останкино дозволяется только интеллектуалам :umn: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ДжаниКатил
(Рахат-лукумыч)
2010/12/13 13:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Типа Макашова)



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 13:25
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

хоть убей не пойму
-------
Попробовать што ли? Вдруг поймешь в следующей ипостаси... :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ДжаниКатил
(Пират из Бодрума)
2010/12/13 13:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Согласно сайентологии, например, ступень последующей реанкарнации напрямую связана со ступенью того, кто тебя убил.
Так что уж лучше утопиться.



Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/13 13:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

еще кое-что, так, к размышлению:

"Речь премьер–министра Австралии...

...после вето на требования мусульман Австралии разрешить им жить по мусульманским законам.

Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!
Либо воспримите это, либо уезжайте!
Я устал, оттого что нация находится в постоянных волнениях, не обидели ли они какую–нибудь личность или ее культуру.
НАША культура появилась в результате более 200 лет лишений, попыток, побед, которые выпали на долю миллионов мужчин и женщин, искавших свободу. Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желате стать частью нашего общества — учите НАШ язык.

Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какое–то пропихивание идеи Христианского правого крыла, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту нацию на христианских принципах.

Это совершенно уместно демонстрировать это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, тогда я предложил бы вам найти другую страну, в другой части мира, потому что Бог — часть нашей культуры

Мы воспримем Вашу веру без лишних вопросов. Все что мы говорим — воспримите НАШУ в ответ и живите с нами в мире и гармонии.

Это НАША страна, НАША культура и НАШ стиль жизни и мы готовы вам дать каждую возможность радоваться этому вместе с нами.
Но после того как вы закончили ныть, жаловаться и возмущаться по поводу нашего Флага, Клятвы, наших Христианских воззрений, я бы хотел вас воодушевить воспользоваться еще одной Великой Австралийской Свободой. ПРАВОМ ПОКИНУТЬ СТРАНУ.

Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали."

конец цитаты.


love me tender

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:38
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

усилить охрану ему надо....после таких вот правильных слов((

_________________________________

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/13 13:39
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

к сожалению, у меня нет информации, как на это отреагировали те, к кому была обращена эта речь... ну и все остальные.

love me tender

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:40
Re: лью слезы умиления new [re: lemar]архив 

были времена, когда и немцы страдали по национальному признаку...сейчас же их сравнивать с кавказцами просто смешно. Максимум на что они способны это песни петь после 5 литров пива..

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:41
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

они у себя в Австралии могут многое позволить, на что не осмелится ни один европейский политик...

_________________________________

aksu07
(Голубая мечеть)
2010/12/13 13:41
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

есть же адекватные люди )) а то со своей толерантностью до полного идиотизма доходят если человек добровольно переезжает в другую страну, то все свои обычаи и устои он должен оставить на родине. Внутри семьи - пожалуйста, соблюдай. Но перестраивать культуру целого государства.....



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 13:43
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

Молодец премьер. Не фига гостям учить хозяев правилам общежития.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 13:44
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Лен, революции делаются только за большие деньги. Мы в свое время тоже верили, что те кто на Майдане стоял, стояли "за идею")))
Те кто митинговал на Манеже кроме как полаяться-побиться друг с другом вряд ли на бОльшее способны.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/13 13:46
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

+1

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 13:46
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

Достойный способ, много лучший, чем подавиться до смерти куском непрожаренного мяса

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/13 13:57
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Guseva]архив 

Да при чем тут смелость? Ты всерьез считаешь, что европейские правительства боятся мигрантов, которых сами же впустили в страну? Ничто им не мешает произносить такие же речи и проводить такую же политику. Только им выгодней создавать образ внутреннего врага и делать из "чужих" этакое пугало, которым можно хорошенько попугать своих.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 14:06
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: fistik]архив 

Мигрантов они не боятся. Они боятся, что те не проголосуют за них на следующих выборах. А это хороший процент.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 14:20
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Кавун]архив 

не сравнивайте с россией париж и германию, где каждый приехавший на счету. тамошние правительства действуют во благо населения, там правоохранительная система не срастается с бандитами.
там не идет война внутри страны.

была я в париже во время "беспорядков" осенью 2005 года.
родственники постоянно писали смски из россии :как вы там, ведь там ужас что творится, жгут, машины переворачивают , стреляют, убивают, по парижу не пройти..."""

а мы по парижу бродили в полных непонятках - либо мы не в том париже, либо по тв что-то "не то" про париж показывают.
там сидят счастливые довольные алжирцы на своих харлей-дэвидсонах , общаются. что б наши гастарбайтеры так жили.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 14:35
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

по поводу этого австралийца моё мнение такое:
связать его, кляп в рот, привезти нелегально в трюме в рашу и мэром москвы насильно назначить. или премьер-министром. у нас свободы нет, от нас не уедет.

люблю Кемер...

Кавун
(Директор)
2010/12/13 17:23
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

очень смешно думатЬ, что во Франции, в Испании каждый алжирец и пак на счету. Там просто тысячи и тысячи нелегалов.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 17:26
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Кавун]архив 

я говорю о том, что у нас показывают и что происходит на самом деле в тот же момент в том месте

люблю Кемер...

Кавун
(Директор)
2010/12/13 17:33
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

ну есть свидетели и того, что там происходило. и не только в Париже. Кстати, в Москве вот тоже ничего не происходило, правда? Я вот была в ГУМе в воскресенье вечером, все тихо, мирно, красиво, мимо Манежки проезжала, люди прогуливаются, ничего не было, да? никого не забивали дикари? А в субботу мы были на Красносельской, тоже ничего не было, все спокойно шопаются. Все ок, все наврали СМИ.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 17:44
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Кавун]архив 

нет. о происходящем на западе российские сми очерняют, о происходящем в россии - обеляют в общем и целом

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 17:48
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ты критично нынче настроена, съешь конфетку и ну их нафиг, и правительства, и СМИ

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 18:01
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

а вот я посмотрю ,как ты будешь настроен, когда народ после подорожания всего и вся после НГ перейдет частично на вегетарианство.


люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 18:08
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

Ой, вы еще не подрались, всё влюбляетесь?
Не пугай Виталия, обжоры были во все времена.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/13 18:10
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ndfhm100]архив 

Молодец, хорошо сказал, разрешаю съесть конфетку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/13 18:21
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

По примеру из "Золотого теленка" перейду на торговлю фальшивыми зайцами :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

gul1
(Покоривший Улудаг)
2010/12/13 18:27
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Lida83]архив 

ужас.....

-----------------------------------

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Кавун
(Директор)
2010/12/13 19:22
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

ну российские новости я и не смотрю про европу из евроньюс и из европейских источников узнаем

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/12/13 20:37
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Персефона]архив 

браво!!!!!

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 20:58
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Кавун]архив 

да? вы уже посмотрели по CNN какую забастовку устроили русские на манеже 11 декабря по поводу смены часовых поясов?

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(Team Турецкий мат)
2010/12/13 21:12
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

А вы уверены, что вы смотрели именно CNN, а не фэйк в инете?



alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 21:15
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

я сейчас попробую найти, а вы оцените фейк или нет

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(Team Турецкий мат)
2010/12/13 21:19
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

Я уже видел и уже оценил.



alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 21:24
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

и?

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(Team Турецкий мат)
2010/12/13 21:28
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

у CNN было 2 сюжета - о протестах в Петропав-Камчатке и в Москве. Там же даже внизу видно, что речь об Eastern Russia. О Москве у них был сюжет минут на 10-15



alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 21:30
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

спорить не буду. смотрела на работе, без звука. но обсуждений было много. никто не высказался, что это фейк.

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(Шумахер)
2010/12/13 21:40
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

То, что никто не высказался, это я не сомневаюсь ни разу. Какой смысл зайти на сайт CNN - лучше пусть поциэнт негодуэ в ютюбе о проклятом пиндостане))



alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 21:43
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

нет я смотрела у какого-то блогера-тысячника

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(Шумахер)
2010/12/13 21:48
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

Аааааааааа, ну если у блоггера и даже у тысячника, тогда об чем речь

Обратите внимание на Upd под видео.
http://www.exler.ru/blog/item/8937/
Уж если даже до Экслера дошло))



alarka
(последний на пляже)
2010/12/13 21:51
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

у него и читала, только не на его сайте, а в жж и до апдейта.

Baby you've been going so crazy...

ДжаниКатил
(Шумахер)
2010/12/13 21:53
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

Тогда понятно.



Bien
(турецкий шпион)
2010/12/14 00:16
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

насчет "не срастается"-очень оптимистично

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/14 00:19
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: alarka]архив 

хм, у нас очень конкретно сказали. конкретнее, чем тут, например....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/14 00:24
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: ДжаниКатил]архив 

вот + ко всем трем)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Taujind
(сикир башка)
2010/12/14 04:28
Re: ну и как вам это? (много букв) new [re: Alamoflame]архив 

а это кстати, часть программы по оздоровлению нации видите ли, у нас 25% населения страны страдает избыточным весом, поэтому потребительскую корзину пересмотрели с учетом увеличения овощей и рыбы и уменьшения мяса до 250г в неделю. кушайте-с, не обляпайтесь)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |