Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:31
продолжение вчерашнего new [re: Moonligt]архив 

обещают собрать 50 тыс. человек: Манежная "покажется ерундой"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/515943.shtml

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:33
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

в чем их комплексы???

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:36
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

слушай, власть сейчас инфу очень дозирует, чтоб еще больше не нагнетать настроения националистические - что тут не понятно.
Многие русские среднего звена готовы переводить уже свои деньги в фонды националистические - как ты думаешь при такой ситуации стоит еще больше разжигать волнения в СМИ?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:37
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

вчера коллеги по работе в 20.30 не могли выйти на площадь киевского вокзала чтоб попасть на электричку - пришлось обходить через чкаловскую.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:43
Re: продолжение вчерашнего new [re: morrigen]архив 

прошла по твоей ссылке, ужас какой! за мужа страшно реально



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:48
Re: продолжение вчерашнего new [re: gelenao]архив 

вообще я хотела написать пост - что будут делать девушки, чьи мужья сейчас в Москве, и что они будут делать , если начнется реальное волнение в массах. Но подумала, что опять меня в разжигании розни обвинят. за сим пока не стала опрашивать.
Ты знаешь, когда люди готовы часть своей зарплаты отдавать в фонды националичтические , если бы это анонимно было, то это очень о многом говорит.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/16 10:55
Re: а другие города? new [re: Cheremiss]архив 

мирно уживаются?

Baby you've been going so crazy...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:58
Re: продолжение вчерашнего new [re: morrigen]архив 

это говорит о том, что большая часть нашего населения - быдло(((
нет, чтобы деньги отдавать для спасения больных детей, они готовы их отдать для истребления людей. это за гранью моего понимания



lida83
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:05
Re: продолжение вчерашнего new [re: morrigen]архив 

я вообще в шоке от того, что люди готовы отдать свои деньги в нац. фонды ((((((( вместо того, чтобы передать их в детские больницы, в онкоцентры, на спасение животных....Это только может говорить о совести (точнее об ее отсутствии) некоторых наших сограждан ((((((
я думаю, что турецкие мужья будут дома сидеть, соблюдать осторожность и поменьше находится на улицах... мой вообще самой славянской внешности, светленький очень, потому я спокойна, да и в другом городе он сейчас.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

aksu07
(Ходжа Насреддин)
2010/12/16 12:33
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

обычные человеческие комплексы )) например, неполноценности )) кто-то с ними мирно живет, кто-то борется самостоятельно, кто-то борется идя в силовые органы, где можно почувствовать себя выше, чем "мирные" граждане ))) вообщем, милицию стараюсь избегать (милые барашни в паспортном столе не в счет ))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |