Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/15 22:34
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

передвигались пердучим парком на третьем в сторону Проспекта Мира, а там допеслись с попутным ветром быстро.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:39
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: BUM]архив 

Мы без колец ездим. Но ленинградка и та на удивление неслась. Я аж подумала - ну точно конец "света" в Мск, раз ни бентлей, ни феррарей ни даже кайенов не видела в этот раз)) и ваще подозрительно пусто!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:41
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

ну вот и я в сми не верую, особенно пожив за бугром и послушав там другие новости!
решила тут опросец замутить - может и получится по округам Мск картинку более менее точную сложить как итог!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/15 22:43
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

на юго-западной тихо ) видимо все по домам сидят, не суются на улицу ) и на нашей улице сегодня машин ощутимо меньше.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:44
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Kinalikuzu]архив 

вот вот! и машин и людей - меньше))
пустынно как в летней задымленной Москве.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(Мама шикадам!)
2010/12/15 22:45
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

завтра позвоню подруге она работает рядом с киевским услышу инфо из первых рук ))) расскажу )))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/15 22:46
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

ага. вот сеня с подругой хотела встретиться, а она отказалась. боится. обидно, блин.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:47
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: aksu07]архив 

слуш, ну от вас со смоленки до киевской - рукой подать. У моих родоков он с балкона виден! Я думаю, было бы что то серьезное - вы б услышали сто пудофф!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 22:49
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Kinalikuzu]архив 

вот если так прикинуть, что допустим Мск опустела потому как народ испугался и не вышел на улицу. На сколько лиц опустела Мск, на столько лиц по мск идет брод шатание тех, кому не принципиально вощем то шарохаццо по мск и вааще в ней быть ( может быть )

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/15 22:52
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

мне как-то не страшно ) ну не суйся особо в центр, на Киевскую ) а так, эти всякие злобные элементы всегда по Москве шатаются, не только сегодня же )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |