Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2010/12/16 01:59
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

сегодня был просто жуткий коллапс на дорогах, впервые за 4 года за рулем не смогла не то, что проехать по Щепкина к Садовому, даже заехать на Щепкина не смогла, ехала ровно 4 часа с ВДНХ до Ростовского переулка, мимо американского посольства ехала 40 минут, плюнула, повернула прямо перед туннелем и поехала через первый мост (в пос-во надо было на Киевской), по бокам еще ничего, т.к. перекрывали Дорогомиловскую и еще не успели толком туда пустить, но те, кто не смог проехать в областЬ, вернулись к Садовому, поэтому через всегда и в любое время пустой мост от Дорогомиловской к Ростовскому ехала еще 20 минут, и то так быстро потому что стала выруливать по полосам, а не осталась тупо в одной. Так вот, омон был везде, вдоль моста сотни грузовиков их, их самих море, Европейский-то закрыт с 6 вечера, там люди по тротуарам кучкуются, а на набережной, которая вдоль Ростовского переулка, и на самом ростовском просто сотни омоновцев со щитами стояли. Ехала я с 4 до 8 вечера, значит, моя смоленская-киевская произошли с 7 до 8 где-то примерно. На смоленке потому и нельзя было никак проехать, потому что вся толпа ломанулась на смоленскую и там разгоняли, соответственно, высыпалось на проезжую часть. Куча драк и на Новокузнецкой с Третьяковской.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

tashka
(балык)
2010/12/16 08:08
Re: а другие города? new [re: Gulchitay]архив 

Сургут. У нас все тихо, нацистам звездей омон всыпал изрядных еще лет 5 назад, с тех пор их совсем не видно и не слышно. Жители с гор тоже ведут себя как обычно.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/16 09:21
Re: а другие города? new [re: Gulchitay]архив 

в Ростове это не возможно
там ворота Кавказа...когои чгео там только нет
начиная от казаков - заканчивая всем закавказьем и турками..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:06
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

инфа из первых уст так сказать. моя сестра работает в европейском, звонила ей вчера. в 6 вечера всех сотрудников выводили из торг.центра через коридор, который соорудили из омоновцев. там действительно вчера было очень опасно и страшно.



gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:08
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Кавун]архив 

Мустафе в фейсбук от знакомого пришло сообщение, что турецкое посольство в Москве предупреждает всех московских турок, чтобы 15 декабря по возможности сидели дома.




morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:10
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

Везет тебе - а я вчера домой фиг знает сколько ехала. садовое в районе проспекта мира перекрыли. пробени были дикие по всему цветному бульвару... я уже думала парковатся где придется и дойти до дома пешком

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:10
Re: а другие города? new [re: Gulchitay]архив 

в питере тоже была акция

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:19
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

куркино - серево запад)) если т смотрела пробки, то в СЗАО их как раз вчера и не было.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

partymouse
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:22
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

я вчера очень быстро до дома доехала.
правда я по садовому и ттк не езжу. и слава богу, тк все видимо стояли в пробенях, в то время как все остальные дороги пустовали

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:22
Re: Ну что, Москва? Тихо? new [re: Moonligt]архив 

правильно - основной затор был на садовом, когда один урод сбил 16 машин за раз. потом все кольцо встало - это в добавление к беспорядкам в европейском

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |