Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/06 03:24
Re: Моя европейская поездка, очень много букв new [re: Bien]архив 

Не-а, не чувствуется. Я скромно считаю, что та же цивилизованная Европа могла бы и ЗАРАНЕЕ позаботиться о людях, а не по факту. Чтобы поездка в 4 часа не занимала бы 24 часа в случае непогоды. Нет? Это же Европа! Она же крутая! Предвидеть надо такие ситуации.

Я свою мысль высказала. Имею право? И "тьфу" - это не манера, а мое отношение к необоснованным восторгам.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/06 21:21
Re: Моя европейская поездка, очень много букв new [re: Alamoflame]архив 

Да, крутая поездочка.....особенно мне понравилось "сейчас мы попытаемся вернуться в Вервье, а там посмотрим, куда ещё сможем доехать". Почти как на такси по Европе ))))

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/06 23:33
про восторги new [re: Gunal]архив 

разница в отношении к пасажирам, в сообщениях - вранье или нет.
у нас в в тот день никто ни разу не проверил билеты.
у меня не было восхищения и умиления, просто рассказ о фактах. но то, что нас не высадили из поезда и не послали куда подальше, меня действительно восхитило.
в России это было бы 100% "Поезд дальше не пойдет по техническим причинам, просьба освободить вагоны". Там транспортная компания продала билеты и она старается неформально отнестись к своим обязанностям - пассажиров доставить хоть каким путем к цивилизации. Наш поезд из Верье повернул явно на другой путь, нежели ехал изначально. Это было не предусмотрено никакими расписаниями, тем не менее диспетчеры и прочие сотрудники железной дороги разрешили незапланированному поезду проехать. Все решалось в течение получаса.
Ты почитай рассказ Фаркетмез о полете из Шереметьево.
Я много читаю Винского - там тоже многие вели репортажи с ноутов из Домика и Шарика. Вранье и хамство.
Да что далеко ходить - при любом коллапсе перевозчик умывает руки, ни за что не несет ответственности. А свою долю прибыли он получил.
Наташ, я не хочу тут затевать дискуссии, но разница в отношении есть.


люблю Кемер...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/07 02:30
Re: про восторги new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я влезла не ради дискуссий. И не ради споров. Просто заметила, что ничто не идеально - ни Россия, ни Европа.
А потом уж как всегда - пошло-поехало.
Рассказ Фаркетмез читала. Помню, что про хамство и речи не было. Наоборот - сотрудники Аэрофлота, насколько я поняла, максимально помогали чем могли. Другое дело - начальство. Но, Лен, всё же у нас был помасштабнее в природном плане катаклизм, чем просто снегопад, согласись? Вот мое ИМХО - цивилизованной Европе должно быть стыдно за такие ситуации. Почему бы не предвидеть заранее? А то, что помогали людям по факту - ну хорошо, конечно. Только вот все равно не поняла, почему такая бестолковость с информацией. Ну как-то не тянет это на цивилизованность.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |