Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 15:41
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

вообще то в аутлетах стоки всех тех же брендов из бутиков. только цены в разы меньше. и копаться приходится.. меня они скорее и раздражают своими нереальными размерами ( мега нервно курит в сторонке). поэтому я предпочитаю как итог или аутлет какого то определенного бренда ( тот же Поло или Томми Хальфингер как пример) или мини бутики в самих городах мало известных ТМ но с интересными коллекциями. мы на обратном пути в йорк как раз заезжали в Томми и в Поло. В Томми был день скидок на все на 40%. а в универмагах типа Мэйсиз, Блумингдэлис есть вообще все бренды до армани но со скидками.
кста, пошлындала по Викториям и не прониклась ни разу..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 15:50
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

Ян, я в курсе что такое аутлеты))
Просто экс супруг не будет лазить по сейловым амбарам и копаться в прошлогоднем товаре. Ему надо прийти, чтобы его обслужили и в фирменный пакетик все сложили.
Они плавок накупили, хотя тот же Vilebrequin там по 200 баксов(в европе 150 евро), маек непонятных...Вообще цели шоппиться у них никогда нет, они просто могут зайти в магазин по пути.
В Apple тоже закупились...купили на семью очередной IPad, моему малому какой то усилитель для музыки беспроводной и еще кучу всяких прибамбасов.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 16:01
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

хихи, ну раз он привык так обслуживаццо то что удивляться на цены? в местах с таким обслуживанием и ценник соответствующий я зашла в максмару и в эскаду - ему туда, да! но и цены там, огого!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/24 16:11
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

я особо с ним на эту тему не говорила, но сказано мне было так:"Не Милан!"...)))
К слову о порядке цен. Малой заказал в номер 2 больших пиццы и 6 пепси(их 5 человек детей было). По счету заплатил 96 баксов))) Больше в номер не заказывали, родители уехжали тусить, а кто-то из них спускался вниз и та же пица с пепси выходили уже 45 долларов.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 16:16
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

я в Милане только проездом была дааа... но к слову, привезла себе кучу одежки из одного магазинчика что в Манхэттене, аккурат из миланских коллекций и цены весьмааа порадовали
сервис на то и сервис чтобы оплачиваццо дополнительно.
мы вчера якиторию домой заказали - вышло порядка 100 баксов. думаю этот же набор роллов в самом суши-баре встал бы нам дешевле

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(дежурный)
2011/01/24 16:33
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Guseva]архив 

Vilebrequin- французская марка. а в штатах европейские марки дороже, чем в европе (но, конечно, дешевле, чем в Мск), да и ТФ в европе возвращают. там хорошо закупаться американскими брендами.
да, а вообще, я не согласна, что в америке все стоит копейки. просто там есть все и всегда. если прям сейчас нет твоего размера, или цвета. на след. день тебе принесут это прям в отель.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(дежурный)
2011/01/24 16:37
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

в Аберкромби были?

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:00
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

неа. что за зверь?
я когда по Чикаго проехалась и увидела кол-во брендов на неск-ко пятачков - поняла что все не объять.. так и не дошла до Бэрбэрис, Луи Виттона как пример

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:03
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

ты знаешь, после распродаж в тех же универмагах, цены от 100 долл казались нереально завышенными. В Дизель зашли посмотрели прифигели и ушли.. цены от 130 долларов и никак не ниже и скидок особо то нет.. то же самое в Поло, который в принципе марку всегда держит и скидками не разбрасывается..
а на итальянские вещи кста говорю же - удачно так попала.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(дежурный)
2011/01/24 17:09
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

это такой магаз "Abercrombie & Fitch", в частности на 5 авеню (5-57) единственный, где у входа большая очередь желающих попасть во внутрь. продают кежуал. но мне этот магазин всегда интересен не шмотками (большинство моих и дочкиных джинсов-маек-рубашек, мужниных джинс-толстовок именно оттуда), а своей концепцией. в Европе только один магаз A&F- в Милане. ну и фэйка турецкого навалом.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |