Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 18:04
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

ты знаешь, попав туда, я испытала некую эйфорию, но примерно в течение получаса она у меня ушла в небытие и сменилась такой тоской и груууустью......... это ж надо как опуститься чтобы мигрировать в штаты вот в это место??? они там английского то не знают. Но живут в Нью-Йорке с американским гражданством!! Не использовать такие возможности этой страны и жить вот в этом????? И главное - умудриться превратить даже тот другой континент в такую помоищу(((( Пирожки с капустой, продаваемые теткой из Рязанщины в белом халате, ага.. но по 1.5 доллара.. пиппец(((((
Тот же соседствующий Бруклин - уже небо и земля. Вот что у нас за менталитет такой а??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 18:06
Re: Флуданем о хорошем? new [re: RigaStyle]архив 

хихи))) ну я как итог тоже в паре штанов но по 20! одни от Тома Хэлфингера, вторые вааще Гэп))))))) но сели как литые зато
ща Аларка меня пошлет поди

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/24 18:09
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

вообще умилительно,какая разница какой брэнд,главное что бы костюмчик сидел))

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/24 18:11
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

надо строчно меня пачпарт..ёпрст..и разрабатывать шоп тур по Америке))
Говорят,хорошие стоки под Лондоном...ещё..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(дежурный)
2011/01/24 18:11
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

я видела ребенка в коляске везли- коляска такая с окошками из конца 70-х. получается, что люди в ней детей из Раши увозили, а теперь внуков катают. и похоже, что одеты они в ту же одежду, в которой выезжали из СССР 30-35 лет назад. не Брайтон, а Бирюлево какое-то,ей-богу(((


Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 18:11
Re: Флуданем о хорошем? new [re: RigaStyle]архив 

соглашусь на все 100!
правда отмечу что есть действительно бренды ну никакущие ни по качеству ни по коллекциям. Тот же H&M например...


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 18:13
Re: Флуданем о хорошем? new [re: RigaStyle]архив 

шоп тур это не легко я оооочень устала от него....хочется приехать и культпрогу замутить, а вечно некогда!!!!!! потому как всю семью задача одеть...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/24 18:13
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

я H&M в своей массе не ЛЮ..захожу на автопилоте,делаю круг почёта у ухожу..в Милане зацепила там 2 кофты..в Гермашке берет и перчатки купила..Зара очень выборочно..скорее МЧ покупаем..себе давно ничего не брала...

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/24 18:15
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

мда..у нас есть 2 недели в сент-окт либо море,либо Нью Йорк и окрестности...

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(дежурный)
2011/01/24 18:15
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

Ян, ты че не поняла, что у меня тоже копеечные вещи есть? и у дочки моей.
да, и уж совсем откровенно, то от шмоток (и дорогих и дешевых) подташнивает. мало того, что я в поездках шоплюсь, так я еще на них и в офисе постоянно любуюсь. то примерки, то худсовет, то съемки каталога, то оформление витрин.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |