Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
alarka
(дежурный)
2011/01/24 17:12
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

ну так цены в 100 долл - это цены на совсем другие вещи)), а не на те, которые в аутлетах. говорю, что как-то у меня с ними не сложилось. я лучше в Болонье качественный no name куплю, чем бренд в аутлете.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:34
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

мы в этот раз 5 авеню только на машине быра проехали в последний вечер. до нее так и не дошли чтоб шопнуться или погулять.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(дежурный)
2011/01/24 17:36
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

а в НЙ долго были? куда ходили?
и, я не поняла, вы курить в итоге бросили?

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:42
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

ну не скажи. и Гесс и Томми, про кельвин кляйн вааще молчу - в любой захудалой дыре есть - в аутлетах вал. С размерами - да беда, непонятные какие то они в них.
а от 100 долл в Дизеле джинсы! я не считаю такую вещь в гардеробе как джинсы - чем то экстранеординарным. согласись? я за 100 с небольшим долларов прикупила себе пару вещиц из кролика. Но в итальяснком магазинчике. За это я готова была такие деньги отдать.
Несмотря на Дизельные цены я таки перемерила кучу джинс в Дизеле и не купила ничего. Не по тому что дизайн не нра или цена кусалась, а не по фигуре моей они.
Но купила в Гессе за 150 джинсы, да.. не выдержала блин.. тешила себя ценами на него в той же Мск..
я заметила другую закономерность - в тех же брендовых бутиках они сами эти вещи со скидками приличными продают. В аутлеты действительно интересные вещицы не передают.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:46
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

нет не долго. По приезду остановились в самом Манхетене, пошарахались пару дней, из них один день убили полностью в 21 веке - тоже крупнейший в Йорке шоп-центр. И уехали в Вашингтон. Вернулись в Йорк тоже на день и тот не полный. Съездили на Брайтон Бич - ужаснулись, вернулись пофоткать Манхэттэн ночной и все на этом.
Вообще я тебе скажу после трипа по таким крупным городам как Чикаго и Вашингтон - Нью Йорк - великий отстойник и помойка(((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:51
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

а курить мы не бросили! Не поверишь, поехали в Шереметьево без сигарет и что? Купили их в дьютике блина......
Докупались ими там уже.. дорогие они там, зараза такая.. но что уже делать то было?
у нас и джип не курящий был.. курили. свободу Юрию Деточкину(с)!!! :jester:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(дежурный)
2011/01/24 17:53
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

не соглашусь))) здесь уж кто что предпочитает. мне, например, кролик задаром не нужен, а джинсы люблю дорогие, до 500 долл. потратить могу. и сумки тоже (обсуждали уже с тобой), и туфли. но тем не менее, туфли Маноло Бланик мне заплати- я не одену. не моя колодка и не нравятся вообще. терпеть не могу и не хожу никогда в зару-эйчэндэм-манго и т.д.(если приходится это делать по работе, то испытываю сильнейший стресс, меня коллеги туда коньяком или проссеко заманивают), но это не мешает мне покупать итальянский ноу нейм и комбинировать их в марками.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(дежурный)
2011/01/24 17:56
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

брайтон-бич гнусный ужас((( у меня там тоже настроение испортилось от вывесок "кафе Волна" и "Зина's фэшн". У океана с жирными чайками пофотались и обратно на Манхэттэн.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/24 17:58
Re: Флуданем о хорошем? new [re: alarka]архив 

мне кролик в виде шубы тоже. но за интересные вещицы с его использованием - отдала.
а джинсы за 500 чо т даже кроме как в Мск и не видела в штатах)))
ну я не гурман в марках и не брезгую ни Зарой, ни Манго, правда в Манго не бывала.. и не думаю что какие то вещицы этих брендов уступят маркам ноу нейм из Италии. Вот честно. Я себе таким образом собрала сейчас гардеробчик - ноу нейм Италии, штатов в купе с Зарой, Гессем и Томми..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/24 18:02
Re: Флуданем о хорошем? new [re: Moonligt]архив 

я купила себе штаны в С&A за 9 евро..такие вообще достойные граждане не носят :otk:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |