Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 22:09
Re: Таксюги стервятники new [re: farketmez]архив 

аэрофлотом предпочитаю не летать. туркиши уважаю.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/24 22:09
Re: Таксюги стервятники new [re: Marbela]архив 

Я всегда защищала Москву - великий город, великой страны, но сегодня я поняда - я эту страну НЕНАВИЖУ. И взрыв, скорее всего, устроили, компетентные органы. Завтра в школу моего сына приедет Собянин, Бронные и Никитские улицы уже начали перекрывать.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/24 22:10
Re: Таксюги стервятники new [re: Jey]архив 

стамб как сейсм.опасную зону не воспринимаю

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 22:13
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

ну там не весь стамб сейсмоопасный. тем более, что жилье щас соответствующее строят. а потом, Тань, я убеждена: кому суждено быть повешенным, тот не утонет
в прошедшем сильном землетрясении под стамбулом, муж с родителями буквально за несколько часов до происшедшего уехал из язлыка как раз в районе Яловы - многие соседи погибли... кадер иште

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/24 22:14
Re: Таксюги стервятники new [re: Katastrofa]архив 

.... и очищать от личного транспорта, который граждане припаркавали у собственных домов... Да?
Вспоминаю анекдот про "это твоя Родина, сынок..."

Один раз bir şey olmaz

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 22:15
Re: Таксюги стервятники new [re: Katastrofa]архив 

у мэра москвы других дел что ли нет, как по школам шастать? или хочет про теракт рассказать... даже медведь поездку в давос отменил

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/24 22:15
Re: Таксюги стервятники new [re: Katastrofa]архив 

Все же тяжело жить с ненавистью к стране в которой живешь. Почему не уезжаешь на ПМЖ в Израиль?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/24 22:21
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

Forbes опубликовал результаты исследования, определившего 20 самых сейсмоопасных городов мира. Второе место в списке наиболее сейсмоопасных городов мира занимает столица Филиппин Манила, третье – столица Пакистана Исламабад, четвертое – столица Эквадора Кито, пятое – турецкий город Стамбул, шестое – столица Индии Дели.
http://oko-planet.su/pogoda/seismikprognoz/28609-nazvany-samye-sejsmoopasnye-goroda-v-mire.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/24 22:22
Re: Таксюги стервятники new [re: Jey]архив 

а этот едет...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/24 22:23
Re: Таксюги стервятники [re: Marbela]архив 

ага, меня там очень ждут. 100% гойку

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |