Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 21:48
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

Тань, ну они все истерики. ты не знаешь что ли? не обращай внимания. мой тоже звонил, но не истерил, а просто сказал, чтобы берегли себя...

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/24 21:49
Re: Таксюги стервятники new [re: Katastrofa]архив 

так та пи...я, что стоит обычно на подступах в отстое, ломанулась в дмд на заработки, устроив пробки и не давая проехать скорым. по радио постоянно сообщали - водители, освободите левую полосу. две скорые попали в аварию - их подрезала свинья какая-то. это не из сми. это народ звонил на радио в прямом эфире...
я еще удивилась - откуда пробки на домодедовской трассе. я ехала по ней - свободно.

Every woman wants to be a witch..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/24 21:49
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

Ага. С серебряной лужкой во рту. Только покка я до не него дозвонилась, 10 лет потеряла. Страшно. .

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/24 21:49
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

Посоветуй ему ознакомиться со всеми тер.актами в Турции, быть - может чуточку "сядет на место".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/24 21:49
Re: Таксюги стервятники new [re: Jey]архив 

чудеса
там багаж ждать вечность надо

у меня партнер из люфтганзы прилетал продавать в дмд линию получения багажа - те сказали нафиг
сами крутые


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/24 21:50
Re: Таксюги стервятники new [re: Marbela]архив 

он волнуется за малышей
то метро взорвали ..то аэропорт
понимает что мы там не были слава Богу
но никто ни от чего не застрахован

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 21:50
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

ну вот удачно повезло мне, видимо а вообще стараюсь не летать оттуда. за все время дважды летала

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/24 21:51
Re: Таксюги стервятники new [re: Jey]архив 

но в этом случае много жертв реально, и из тяжелых может еще не все выживут...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/24 21:52
Re: Таксюги стервятники new [re: Cheremiss]архив 

но никто ни от чего не застрахован (с)
_____
Совершенно верно, ни кто не застрахован в любой точке земного шара. Поясни ему в очередной раз - терроризм не имеет границ и национальности.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/24 21:52
Re: Таксюги стервятники [re: Marbela]архив 

я была в Израиле во время "Горячего Свинца" - январь 2009 года, там даже мышь не проскочит - маленькая бедная страна. Никаких террактов даже близко не было.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |