Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 21:01
Re: Таксюги стервятники new [re: LIYKA]архив 

причем ситуация перед НГ тоже была форс-мажорная... слава Богу, хоть жертв не было. а помощи от властей никаких. в этот раз хорошо, хоть поезд бесплатный сделали. но вряд ли пустили больше электричек
а выгодно без сомнения. как и многие другие вещи

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/24 21:01
Re: Таксюги стервятники new [re: kuzu]архив 

Лужков тоже ими "занимался", а воз и ныне там пока есть на них спрос, они никуда не денутся меня только удивляет, кто ими пользуется - машины - развалюхи, дороги не знают, от самих воняет хотя, сейчас и в такси "по вызову" машины не лучше, а цены - мама дорогая !

hadi gel içelim

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/24 21:02
Re: Таксюги стервятники new [re: LIYKA]архив 

а в ДМД - скоты отборнейшие. я сколько не прилетала, они выйти не давали. приходилось телегой давить, чтобы проехать. а раз за нами мотался один и канючил - ну дай заработать. когда мы подошли к стойке оф. такси, на трехэтажным матом на весь зал облили.
Шереметьево от этой швали избавилось давно.

Every woman wants to be a witch..

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/24 21:04
Re: Таксюги стервятники new [re: kuzu]архив 

в Шарике их тоже дофига ((( сколько ни прилетаю , в зале прилета постоянно навязываются ( я такси в аэропортах не пользуюсь, аэроэкспрессов и автобусов хватает.
Мародеры просто какие то ((((((((((((((((((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/24 21:09
Re: Таксюги стервятники new [re: Jey]архив 

то что электричка вообще большой плюс в ситуации с нашими дорогами и пробками, так хоть до центра часть людей быстро добралась,включая легко раненых. А от властей у нас только разговоры и позерство, к сожалению ((((
а по поводу таксистов и бомбил в аэропортах... помница в прошлом-позапрошлом году боролись и активно призывали народ пользоваться официалами.... ага, я вот поддалась агитации, с подружкой в ДМД подошли к стойкам официального такси, там таакие неадекватные расценки,что просто в ступор впадаешь, мы в итоге не поленились и просто официальное такси по телефону вызвали на встречу в аэропорт и получилось в три раза дешевле (и это несмотря на то,что у всех такси спец.тариф на аэропорты и вокзалы) так мы пока ждали, нам боббилы весь мозг "выклевали"

"Her kemalin bir zevali vardır" .

sas1607
(восточный музыкант)
2011/01/24 21:10
Re: Таксюги стервятники new [re: aksu07]архив 

Cейчас в новостях по первому сказали, что как раз много таксистов пострадало.



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 21:11
Re: Таксюги стервятники new [re: LIYKA]архив 

не, в аэропортах что бомбилы, что офиц. такси - цены еще те! я всегда из одной и той же фирмы вызываю в аэропорт. проколов не было ни разу. уже много лет. и цены вполне вменяемые

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/24 21:11
Re: Таксюги стервятники new [re: kuzu]архив 

то что они набрасываются кучами это да, причем действительно не отстают даже видя,что ты целенаправленно идешь к какой-то мшине

"Her kemalin bir zevali vardır" .

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/24 21:13
Re: Таксюги стервятники new [re: sas1607]архив 

для выживших это, видимо, праздник - конкуренция стала меньше (простите за черный юмор)

hadi gel içelim

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/01/24 21:13
Re: Таксюги стервятники [re: kuzu]архив 

А смысл, если аэроэкспресс ходит? Я хочу верить, что это выдумки СМИ

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |