Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
tashka
(Team Секс на пляже)
2011/02/08 18:13
Re: смена работы new [re: alias]архив 

с отпуском - это просто идеальный вариант. а так как по ТК надо ходить только по графику отпусков, то и пишешь заявление с просьбой внести изменения в график отпусков и предоставить ежегодный отпуск с такой-то даты на такое-то кол-во дней



alias
(İnci çiçeği)
2011/02/08 18:14
Re: смена работы new [re: tashka]архив 

тоже так думаю

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

tashka
(Team Секс на пляже)
2011/02/08 18:27
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

работодатели очень любят когда перерыв между работами максимум несколько дней, говорит о там , что ценный работник, ТИПА СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/08 18:49
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

меняла один раз по молодости, искала лучшей жизни. Отарабанила там 3-и дня и вернулась обратно. Зовут часто в другие конторы, а я вот "фиг сдвинешь", очень привыкла, своя клиентура, хотя иногда очь заманчивые бывают предложения, но решила, везде свои подводные камни, здесь хоть коллектив родной, а сфера деятельности, хммм, меня крепко в туризм засосало. Вчера пришла теть, которая в начале нашей деятельности у нас бухом работала, у нее очки вспотели когда меня увидела.....17 лет, как ни как на одном месте.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

all_1984
(kara melek)
2011/02/08 21:21
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

хочу поменять очень, дорога утомила, и надоело одно и тоже все каждый день, хочется новенького, но вот смотрю периодически вакансии, рядом с домом ничего нет особо и зп не ахти, больше чем сейчас нету,либо требования нереальные.
здесь все устраивает,кроме дороги. ,коллектив отличный,условия норм, правда зп серая,но меня это мало волнует и карьерный рост тоже не нужен., у меня свои взгляды на работу. сижу тут 3,5 года .хочется просто новое другое! и не хочу финансы .,надоело.



Haarika
(Махмуд второй)
2011/02/08 23:12
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

Я почти год думала о смене работы. Планировала найти новую и уйти. Но сложилось иначе, сменился руководитель, на работу ходить стало еще невыносимее, в один день я написала заявление и через 2 недели ушла в никуда.На старой работе проработала почти 5 лет. Коллектив за последний год сменился полностью. Не жалею, хотя иногда с ностальгией вспоминаю хорошие времена (когда они еще были хорошими ) Сейчас создаем семейный бизнес,тяжко, конечно, со всякими регистрациями и лицензиями....но самое сложное было только психологически принять то, что полгода об особых доходах можно забыть, но на дядю, я наверное, уже не смогу работать.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/08 23:19
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

я, кстати, не удивлюсь, если окажется, что переводчику они бы нормально платили и соцпакет был бы и т.п.....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(Team Секс на пляже)
2011/02/09 06:25
Re: смена работы new [re: tashka]архив 

второе НО. Трудовую отдадут на руки в последний рабочий день перед отпуском, но принять фактически на новом месте смогут только по окончании отпуска, т.к. последний день отпуска будет датой увольнения.
Есть еще ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАБОТУ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА от другого работодателя по согласованию между работодателями. + точно на новой работе не могут отказать в трудоустройстве в течении месяца с даты увольнения, нельзя устанавливать испытательный срок.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/09 09:04
Re: смена работы new [re: Kosh]архив 

зп нормальную предлагали, работа не пыльная, соцпакет тоже, но репутация у меня одна и пачкать резюме словом "Гербалайф" я не хотела.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/09 09:05
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

понимаю тебя

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |