Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/08 15:16
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

вот,я бы тоже ушла но не зна. что я ещё умею делать...хехе

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 15:18
Re: смена работы new [re: Aysu]архив 

Знаешь, я работала в ТА в студенчестве, сейчас- в инвесткомпании, и на самом деле рада, что агенство было тогда: я попробовала, мне даже понравилось, но поняла, что не мое, потому что хочется большего - и в деньгах, и в условиях, и в размахе деятельности. Отговаривать не буду, потому что это не правильно, работа в ТА интересная, правда, нервная, но все равно потрясающая, однако денег мало, и, в принципе, все примерно одно и тоже даже с индивидуалкой. С другой стороны в банках тоже не очень большой полет фантазии, так скажем ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 15:23
Re: смена работы new [re: Aysu]архив 

из меня тоже продавец фиговый, то есть мне претит это занятие, хотя подружки говорят, что меня надо отправить косметос продавать- впарю, что угодно :jok:
вот нравятся инвест проекты- в них интересно до ужаса, правда, там впахивать надо как проклятой. Сейчас я готова поменять график с 9 до 18 на ненормированный, если это отразится на моем росте, но в том месте, где я работаю, ни мне ни кому другому из коллег, у которых так же по 2 вышки, этого не предлагает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 15:24
Re: смена работы new [re: alias]архив 

ты сначала увольнялась или параллельно искала работу?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Aysu
(Султан)
2011/02/08 15:24
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

угу, полета в банках не наблюдается это точно я уж думаю может отложить исполненье мечт до рождения ребенка, но опять же так и вся жизнь может пройти в ожидании подвига



Aysu
(Султан)
2011/02/08 15:27
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

я могу продать то, что мне интересно, а так как в последнее время у меня бзик это туризм, то с блеском в глазах я рассказываю в каких странах, отелях, экскурсиях я побывала а вот про банковские продукты беееее... ой а инвест проекты мне кажется это что то такое сложное для меня, я бы не потянула наверно



GABA
(Голубая жемчужина)
2011/02/08 15:28
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

в перву очередь - личные отношения, хотя это тоже емкое понятие, здесь может быть все сразу: и то, что тебя недооценивают, как в моральном, так и в матерьяльном плане, соответственно делают не тот график работы и т.д., и т.п...
Собственно за 15 лет работы в Турции я работу поменяла всего два раза.
В последний раз из-за того, что сменилось руководство и новое меня категорически не устраивало.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Aysu
(Султан)
2011/02/08 15:32
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

вопрос не ко мне, но я типа тоже отвечу когда увольнялась с последнего места работы, я уволилась фактически в никуда, всем предварительно растрезвонив, что ухожу в банк, так и получилось поэтому я не очень верю в приметы, что типа если всем расскажешь то не сбудется а вот в течение последних полутора лет точно я похаживаю по собеседованиям и однозначно пока работаешь ходить на те же собеседования и отвечать на звонки работодателей чисто психологически намного проще и отношение к тебе другое, как к ценному спецу, который присматривает варианты а не взмылен в поиске работы, чтобы с голоду не помереть но есть другая крайность, пока с голоду не помираешь, можно до бесконечности перебирать варианты, как говорится не приперло, можно еще поискать, вот так я и ищу уже сколько лет... то так подумаешь то сяк... а уволилась бы, уже давно бы новую работу нашла!



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/08 15:35
Re: смена работы new [re: Aysu]архив 

слушай, не кажется, если правильно оценить свои силы, то можно рискнуть и уйти в ТА, в крайней случае, не понравится - вернешься в банки. Наверное, работодатели не шибко хорошо относятся к таким "дауншифтерам", но если ты считаешь, что материально потянешь "голодное время" туроператорства, то есть над чем подумать. У меня во времена "туризма" лучше всего получалось выбивать какие-то сумасшедшие скидки из отелей и прочих партнеров, причем я сама не понимала, как это получалось, но директор перестал ходить на встречи и стал отправлять туда меня.



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/08 15:43
Re: смена работы new [re: Apelsin]архив 

"в какое время года \сезон лучше менять работу, а в какой сидеть на попе ровно? " зависит от отрасли и специальности и конкретной ситуации с кризисами, будь они неладны.
тебе бы на работа ру потусоваться и проникнуть на собеседования или консультацию в анкор или менповер, а есть ещё японская контора айджекк.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |