Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/25 15:11
Re: понедельник, утро, лень... new [re: unutulmus]архив 

не знаю... люди с "иголочки" мне видны невооруженным глазом. При том что я в марках и брендах тоже не особо то.. мужик в прадовских кедах просто вчера на соседней лавке сидел задрав ноги - грех было не прочесть гордый бренд его штиблетов
но чо т как то скажу тебе - понты московские вчера меня малех достали..... и захотелось деревни с молоком из под коровы и тишины с лесами..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/25 15:11
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kosh]архив 

мои родители всегда надо мной хохотали после моих возвращений из крымских пионерлагерей )))) просто дочь Тараса Бульбы )))

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/25 15:12
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Fortuna]архив 

что за бред, я извиняюсь.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/04/25 15:13
Re: понедельник, утро, лень... new [re: unutulmus]архив 

Странная у тебя зимняя... Я на расейских шипах за 10 тыс деревянных 4 сезона отъездил+1 лето, так еще больше половины шипов на месте

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/25 15:13
Re: понедельник, утро, лень... new [re: aksu07]архив 

я тож перенимаю акценты )) мне одесский очень нравится )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/04/25 15:13
стразы new [re: unutulmus]архив 

я иногда предпочитаю сделать себе наряд "на выход" "малой кровью": покупаю в театральном магазине фрагменты-аппликации вышивки типа ришелье, они либо уже со стразами, либо я на них наклеиваю стразики, покупаю там же. и это мероприятие нашиваю на лацкан пиджака или отделываю деталь юбки, ну или по ситуации. мне нравится ещё на пиджак и сумку одинаковые украшения приделать.

люблю Кемер

aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/25 15:14
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kinalikuzu]архив 

эта да )))) "Ликвидация" мой любимый фильм )))

hadi gel içelim

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/25 15:15
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Fortuna]архив 

и что, тетки из Аксарая это достаточная выборка, чтобы говорить о том, что ВСЕ русские так одеваются?
тетки из аксарая это тетки из глухих деревень краснодарского края, челноки и тд. никто из моих знакомых в мск так не одевается.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/25 15:16
Re: понедельник, утро, лень... new [re: oyuncak]архив 

ты в Мск вычислишь на улице тетку из Аксарая? раз говоришь, что твои мск-кие знакомые так не одеваюцца.. ?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

oyuncak
(black magic woman)
2011/04/25 15:16
Re: понедельник, утро, лень... new [re: unutulmus]архив 

воспитаны лучше, как вариант.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |