Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/25 11:22
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kinalikuzu]архив 

а мы вчера тоже шашлыком объелись. Правда, ввиду отсутствия дачи - пришлось воспользоваццо шашлычной)))
И вычисляла я вчера богатеев в кедах от Прада и провинциалов - последние отличаются всегда новой или чистейшей одеждой, с неким таким провинциально-нарядным послевкусием в одежде))
а чо плохого в стразах? у меня две пары джинс с ними - одни от Фарморины, вторые из штатов привезла от Гесс - тут к моему удивлению, они стоят аж 9 с половиной деревянных...кочмар!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

pinco
(Секретный физик)
2011/04/25 11:27
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Фауль]архив 

Ха, а у меня раньше отпуск. Договорился с шефом с 10 мая. Вот теперь не могу определиться с отелем. ЧётЪ настораживают отдельные отзывы((( Ща там то турикофф мало и все это негативное может обостриться.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/04/25 11:29
Re: И у нас... new [re: pinco]архив 

хее, чехи вообще свалили в большинстве из города еще в четверг после обеда. Завтра будет тяжко их к жизни вернуть.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/25 11:35
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Moonligt]архив 

конечно, как же в такое место, да не в чистейшей одежде )
стразы в уместном количестве, одетые в подходящее место и в подходящее время - очень даже хороши ну не носят турки днем на шашлык стразы )

__________________
Кто здесь???!!!!!

pinco
(Секретный физик)
2011/04/25 11:35
Re: И у нас... new [re: Bien]архив 

))))
У нас ща череда коротких рабочих недель. Если праздники попадют на выхи , то у нас выходным становится первый "рабочий" день следующей недели.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/04/25 11:37
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kinalikuzu]архив 

новое блюдо - шашлыки со стразами :crazy:



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/25 11:38
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kinalikuzu]архив 

да неееет - ИМХО одежда в принципе должна быть чистая. У них она отличается по-особому - они в Мск как на праздник приезжают обычно, и наверное, такая поездка для людей из глубинки и должна быть праздником. Эт мы тут охамели - по Красной Площади на работу ходим и не замечаем ее
я фармориновские куда угодно могу напялить.. и на шашлык в том числе.
Гессовские - да, вечерний вариант.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/25 11:41
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Moonligt]архив 

да, вообще ужас )) ну а что, привычка прошлых лет, когда "в город - как на праздник"

вот! по этому признаку и вычислялись наши соотечественницы

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/25 11:42
Re: понедельник, утро, лень... new [re: all_1984]архив 

не вкусно )) стразы хрустеть на зубах будут. фу

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/04/25 11:44
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kinalikuzu]архив 

и на зубах тоже стразы сделать))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |