Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/25 14:08
Re: понедельник, утро, лень... new [re: all_1984]архив 

недоработка с Вашей стороны)))) но все можно исправить)))

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/25 14:10
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Moonligt]архив 

она где-то узнала, что московский акцент, это когда намеренно и долго тянут букву А. ну такой, блатной говор, который порой на рынке услышать можно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/25 14:12
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну ты мне не рассказывай, я наю шоз а мааскоффский акцент
удивилась чуткому слуху твоей знакомой, скажем так
а она не успокоила тебя тем фактом, что может акцента у тебя и нет, но набор маааскоффских пааантов присутствует все равно? нууу, там, угги, например?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

unutulmus
(воинственный янычар)
2011/04/25 14:13
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Moonligt]архив 

блин, такие тонкости замечаете! я в шоке!



morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/25 14:13
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Фауль]архив 

а я вот научилась на лошадях кататься. Отличное место есть у нас в Подмосковье - недалеко от Можайска. Вот хочу туда поехать еще раз ( правда ребенка мне на лошадь не дают посадить - маленький еще типо).
молодец, что переобулся. Погода явно уже не для зимней резины

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/04/25 14:14
Re: понедельник, утро, лень... new [re: all_1984]архив 

где загуливать будешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/04/25 14:14
Re: понедельник, утро, лень... new [re: aksu07]архив 

у меня препод в сибири был, кста, аккурат лингивистику преподавал, фонограмму и прочая, жил в сибири соответственно. Но! у него был такоооой московский акцент, с этими затягивающимися гласными!!! может это и не московская мулька то а?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/04/25 14:15
Re: понедельник, утро, лень... new [re: morrigen]архив 

там же



aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/04/25 14:15
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Moonligt]архив 

по угам сложно определить территориальную принадлежность ))) это могут быть как и московские пааанты, так и калифорнийские, токийские, майамские и т.п. ))))

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/04/25 14:16
Re: понедельник, утро, лень... new [re: Moonligt]архив 

ой, тут конечно не передать КАК должен по ее мнению звучать московский акцент )) если честно, я его тоже не слышала от москвичей )))
дались тебе эти угги, чесслово ))) она их ни разу не видела. в Стамбуле климат не для них
ну и вообще, я тебе завидую, ты вон шашлыки ешь рядом с богатеями в кедах Прада? (или какие там были) небось еще на рублевке ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |