Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/13 10:06
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

никто же не говорит о бровях ниточкой. Брови могут быть и густыми и широкими, если кому-то нравится, ноо без пинцета они никогда не будут идеальными- все равно где-нибудь волосок не там вылезет или пушок между бровями

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/13 10:11
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Apelsin]архив 

можно не верить, но я до 35 лет ничего не "щипала".
Брови довольно густые, форма вполне устраивала. Хихи, комплименты типа "чернобровая")) получала.
С неверием тоже сталкивалась, еще в бытность тусни в Ленкоме), впрочем, там и не верили, что ногти свои-не искусственные(год 8

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 10:18
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Apelsin]архив 

ну то что ты не веришь, не значит что их нет)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/13 13:41
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Apelsin]архив 

это если морочиться пушком между бровями )) а так, по большому счету, никто и не обратит внимание на пушок или один лишний волосок )) особенно у блондинок это незаметно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/05/13 13:50
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

у моей начальницы темные брови своя форма идеальная,никаких лишних волосков нет, и не щипает совсем...
меня напрягают темные волосы на руках, от кисти до локтя, вот уж что надо удалять в первую очередь))))
и брови бесформенные,особенно широкие,прям хочется схватить и пощипать)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/13 14:04
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: all_1984]архив 

"схватить и пощипать" :lol: может тебе в косметологи-визажисты податься? ))) у меня подруга одна все время ворчала насчет одежды, этот одет не так, тот одет не так, в результате не выдержала и переучилась на стилиста )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/13 14:12
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

это не смертельно, конечно. я вот могу вообще запустить и не щипать, никто и не заметит, но когда выхожу из салона после коррекции, сразу вижу разницу. Тут еще от мастера многое зависит могут так изуродовать, что лучше бы с бровями ходила ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/13 14:21
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: all_1984]архив 

прям хочется схватить и пощипать)))
***********
не, мне пощипать совсем не хочется, но замечание сделать очень охота)))
меня темные волосы на женских руках и на пальцах, до такой степени напрягали, что теперь любые, даже самые тонкие и светлые напрягают.
я вообще не понимаю полумер. ну делаешь ты эпиляцию на ногах, делай до конца, т.е. ноги полностью. а то до колена сделают, а выше непонятный пушок оставляют(( делаешь бикини, ну так убери непонятные поросли от пупка и ниже. зачем это оставлять? это что, красиво? или они считают, что это не заметно?
девочки! это очень-очень заметно. и очень некрасиво((

Baby you've been going so crazy...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 14:46
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: all_1984]архив 

вот у меня тоже форма идеальная и мне как то положить сверху на тех кто скажет, что надо что-то щипать... если щипать нечего и если все в порядке, то что приходить в салон понта ради - поищите волосок, который можно ущипнуть...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/13 14:49
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: alarka]архив 

а если выше колена и ниже пупка нечего эпиллировать? ))
на руках у меня настолько светлые и короткие волоски, к тому же тонкие, что мне не придет в голову их эпиллировать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |