Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/10 23:59
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Keysha]архив 

вот честно, ни разу не смотрела ни на обувь, ни на часы. парфюм... когда плохо пахнет - плохо канеш. хорошо, когда хорошо пахнет, но это всё субьективно, так что хороший парфюм для некоторых может быть плохим ))
в общем, не важно это всё ) гораздо лучше, если человек просто выглядит здоровым и ухоженным, не важно - мужчина или женщина

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/11 00:16
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

мне близко такое отношение )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:20
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: lemar]архив 

хехе ) это даже не то, чтобы отношение, просто не получается замечать ) может просто невнимательность?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:23
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Apelsin]архив 

о. вот в галстуках я вообще ничего не понимаю ))))) замечу, если только галстук сильно выбивается из внешнего вида )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/11 00:25
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Guseva]архив 

во, коллега по несчастью ))) мой муж хоть и носит галстуки, но я так и не научилась в них разбираться... как подбирать галстук - в голове не укладывается и все тут ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/11 00:29
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

нет, я думаю, что это оценка образа в целом, интегрально, а не по частям ))если человек излучает позитив и чистоту,то не важно , какой галстук ) и наоборот - человек в дорогущих часах и ботинках с неприятным взглядом и хамским видом мне бы не понравился

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/11 08:43
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня папа носит галстуки и на работе отмечаю, поэтому примелькался мне сей предмет туалета, обращаю внимание.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/11 09:46
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: крокодил]архив 

слышь? а что не так?
хорошая обувь
http://vipmoda.ru/upload/iblock/c81/c81ec8a870ba6f10ad97e0e9b7f614ee.jpg
или нет?

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/11 11:49
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Keysha]архив 

хммм .. на обувь всегда обращаю внимание, НО не на марку и дороговизну, а на степень чистоты )))
часы, как-то мимо меня... обычно не обращаю внимание на мужские ))
парфюм - да - главное чтобы не задохнуться от его обилия ))) а вообще дороговизна парфюма не говорит о том, что мне он понравится... имхо Форенгейт до сих пор рулит ))



Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/11 16:31
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Sensiz]архив 

обожаю форенгейт - подарила своему , а ему вообще не понравилось! Дорогие духи экономит. а фигней забрызгивается..вобщем культура не привита. Зато часы - самые лучшие!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |