Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/13 15:49
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: alias]архив 

мдя

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/13 16:04
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

вредит)) я же дочке эту пыль показываю, хочу чтоб она эту пыль видела. а то у нас вечно так, я вижу, а она нет. тоже самое касается волос на полу в ванной.

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/13 16:08
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: alarka]архив 

а ты не показывай ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/13 16:09
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

ну не могу же я одна с тряпкой все время ходить. пусть тоже трет. и волосы за собой собирает))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/13 16:10
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Kinalikuzu]архив 

как хорошо было, когда она малявкой была. за хорошее поведение я ей разрешала полы помыть. или попылесосить))

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/13 16:14
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: alarka]архив 

я так понимаю, что это то ли до определенного возраста не замечается, то ли еще что )) я когда с родителями жила, тоже ничего не замечала. а как свое жилье появилось - сразу замечать начала

__________________
Кто здесь???!!!!!

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/13 16:54
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: alarka]архив 

угу, а есть близко расположенные сосуды, чуть двинул не так-кровотечение. Личный опыт.

Ровно как и согласна с мнением ниже-природа просто так ничего не дает.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/13 16:57
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Bien]архив 

мы опять будем обсуждать прелести натюрель?

Baby you've been going so crazy...

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/13 17:09
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: alarka]архив 

не понимаю тона! мне выйти вон?

я говорю про личный опыт, и прижигания, которые предлагаются при таких проблемах-не решение. А если кто-то не сталкивался и не в курсе-повезло, что могу сказать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/13 17:22
Re: Обувь, часы и парфюм new [re: Bien]архив 

ну при чем здесь выйти вон? совсем недавно мы обсудили уже, что у каждого свое понятие ухоженности. для кого-то это всего лишь "чисто и опрятно", для кого-то это "на половину, а дальше не видно", я люблю и восхищаюсь холеностью. кому- то брови надо корректировать ежедневно, и на повседневный мейк тратить 1,5 часа.
я не могу толерантно относится к неприятным мне вещам. ну т.е. как не могу? всегда на это обращаю внимание, каждый раз или про себя возмущаюсь (я еще в своем уме, да и воспитание не позволяет сделать замечание), или восхищаюсь ухоженностью.
если ты теплый воск называешь прижиганием, то это не так. да, и славатебегосподи, существует несколько видов эпиляции. всегда можно подобрать подходящий вариант. для ног с варикозом (или предрасположенностью к нему) тоже не все виды подходят. но альтернатива всегда есть.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |