Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/31 12:13
Потолстение архив 

Народ, кто-нибудь когда-нибудь задавался вопросом "Как потолстеть?"
Мне это реально надо.
Всю жизнь я была склонна к полноте, но после беременности все изменилось. За те несколько лет, что прошли после родов, я медленно, но верно похудела кг на 6-8 ниже нормы (своей нормы) и внешний вид у меня резко ухудшился. Про впадины на щеках уж молчу, но вот мои проявившиеся ребра и лопатки теперь очень четко указывают на мой нехилый сколиоз. И посмотрела я тут на свою кривую спину и впала в депрессию. Самую настоящую. Такую, что ничего не интересно, ничего не радует, и еда в горло не лезет. И очень боюсь в связи с этим похудеть еще больше.
Так может существуют какие-нибудь рецепты, чтобы вот съесть и поправиться? Или другие рекоммендации? Буду признательна!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/31 12:23
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

Я озадачивалась этим после родов))) т.к весила 57 кг при росте 175. Для человека, неработающего профессионально моделью - это ужасно. Точнее это красиво, но толкьо в одежде, в противном случае - все как ты пишешь, ребра видны, грудь пропала, вообщем мрак в купальнике))
Меня мама кормила обильно творогом жирным со сметаной, я кушала сало. Да и вообще ни в чем себе не отказывала.
В итоге, став весить 60 - 62 кг.
А еще - сходи и сдай на гормоны, может тебе врач потом по итогам подскажет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/31 12:25
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

до родов, а точнее лет до 30 я ежедневно задавала себе такой вопрос. Я ела пельмени на ночь и булочки на полдник, моя мама закармливала меня блинчиками на завтрак...И тем не менее я не могла поправиться ни на один килограмм.
А потом раз....и все. Теперь каждый лишний пельмень у меня откладывается ниже того, что называется талией((
Поэтому даже и не знаю что нужно сделать..уверена, что щитовидку ты уже проверяла?)) И также думаю, что не надо влезать искусственно в обмен веществ, так как непонятно как он среагирует.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/31 12:26
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

ты попробуй пропей Витрум или Центрум.

Я мужа так привела в нормальный вид.
Минимум 5 кг с этих витаминов.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

evva
(Гений)
2011/05/31 12:35
Re: Потолстение new [re: morrigen]архив 

От сала в чистом виде не поправляются, как ни парадоксально )))) Я наоборот борюсь с весом. При моей диете сало можно в любом количестве, НО без хлеба. Делаю вывод от обратного: чтобы поправиться, нужно кушать то, что мне надо исключить (крупы, картофель, мучное, сладкое - все углеводистое).



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/31 12:35
Re: Потолстение new [re: alias]архив 

я пила витрум - не прибавилось)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/31 12:38
Re: Потолстение new [re: evva]архив 

я ела все. сало было излюбленным. бутер с салом, творог 9%- 18% со сметаной. вообщем набрала кг)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lexus777
(Любимая жена)
2011/05/31 12:44
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

Пиво, диван, телевизор и еда, много еды ! Желательно лежа !

Когда нибудь я вернусь...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/31 12:44
Re: Потолстение new [re: morrigen]архив 

На гормоны щитовидки сдавала, все нормально.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/31 12:47
Re: Потолстение new [re: Guseva]архив 

Щитовидку проверяла. Делала узи и сдавала кровь на гормоны - все нормально.
Но вот мне сейчас рекомендуют сдать анализ на стероидный профиль мочи. Там вроде самые достоверные показатели по гормонам получаются.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |