Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Hiema
(downshifter)
2011/07/17 21:01
Re: Про дауншифтинг new [re: kendi]архив 

За последние 3 года у меня, например, не было такого, чтобы не было работы. Иногда ее бывает слишком много, и тогда от некоторых проектов приходится отказываться.
На самом деле свободный режим фрилансеров означает, что офисные работники работают с 9 до 17 и после 17 свободны, а фрилансеры работают с 8 до 21 или позже.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Hiema
(downshifter)
2011/07/17 21:01
Re: Про дауншифтинг new [re: kendi]архив 

Это фрилансеры, наверное, но не все фрилансеры дауншифтеры

Не рой другому яму - пусть сам роет

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/07/17 21:03
Re: Про дауншифтинг new [re: Hiema]архив 

Да, новерное я спутала два эти понятия! но я то дауншифтер или нет?

60.5м sualtında

Hiema
(downshifter)
2011/07/17 21:08
Re: Про дауншифтинг new [re: kendi]архив 

Если ты отказалась от карьерного роста и бОльшего заработка ради меньшего и ради дела, которое тебе нравится, то, наверное, да.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Кавун
(Директор)
2011/07/18 00:25
Re: Про дауншифтинг new [re: morrigen]архив 

В смысле пережиток СССР )) это же изначально британская тема, которая как раз была с целью экономии воды ))) они так до сих пор и руки моют - в раковине заткнутой уж больше растранжиривания воды, чем душ, трудно придумать ))))

П.С. - я не борец ни разу, люблю и ванну, и душ, и пока не припрет, ни от одного, ни от другого отказываться не собираюсь

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2011/07/18 00:29
Re: Про дауншифтинг new [re: taniams]архив 

Вот у подруги подруга, была крутой начальник в какой-то крупной нефтяной фирме, вдруг ее переклинило и она ушла насовсем, пошла убирать в квартирах - типа монотонный труд успокаивает, сейчас зарабатывает преподаванием английского частным образом (у нее своя система и тд.). Это дауншифтинг?
Мальчик с ВО и великолепным английским работал администратором в отелях в Штатах, в кинобизнесе в Москве, и вдруг свалил в ГОА с подругой, открыл там бутик-отель, в Россию только на Кинотавр и на сценарные кампусы летает. Неплохо себя чувствует. Это дауншифтинг?
Я бы вот поехала даже трансферменом в Турцию, наверное, если бы не надо было думать о семье. Это точно был бы дауншифтинг.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alarka
(археолог)
2011/07/18 14:42
Re: Про дауншифтинг new [re: kendi]архив 

они фриласерами называются))

Baby you've been going so crazy...

taniams
(дежурный)
2011/07/18 16:00
Re: Про дауншифтинг new [re: Jina]архив 

У Таиландаесть правило, не помню точно, как звучит, но что-то вроде - там иностранец как турист может прожить не больше 6 мес за год, или типа того. Ну так вот, с РФ у них особое соглашение, на граждан РФ это правило не распространяется. У меня там подруга живёт.



Пони тоже кони.

taniams
(дежурный)
2011/07/18 16:04
Re: Про дауншифтинг new [re: kendi]архив 

вы путешествуете на яхте?
красивый стих, но вот Гейне получил хорошее образование, чтобы родить такой стих, ну вот нам уже можно имея какую-то жизненную философия за плечами, но детям-то учиться надо в хороших школах, в хороших вузах, а как в глуши, или на острове баунти дать им это образование-то?

Пони тоже кони.

taniams
(дежурный)
2011/07/18 16:04
Re: Про дауншифтинг new [re: farketmez]архив 

не знаю, не считается, наверно

Пони тоже кони.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |