Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/15 16:36
Re: Про дауншифтинг new [re: Apelsin]архив 

Есть люди, которым элементарно не надо думать о деньгах и им в кайф помогать другим. Если бы у меня была возможность, то я бы неприменно стала помогать другим в том ко-ве , каком я хочу. И рыбок бы поехала разводить, и гиппопотамов спасать ))) главное тут , чтоб ты знала, что когда тебе это надоест, то есть куда вернуться и к чему вернуться.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/15 16:36
Re: Про дауншифтинг new [re: Janu]архив 

вот вот)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/15 16:37
Re: Про дауншифтинг new [re: Alamoflame]архив 

хи хи_ я бы тоже в 50 на Гоа поехала в свое удовольствие.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/07/15 16:38
Re: Про дауншифтинг new [re: Хурем]архив 

"В каждой стране дауншифтинг приобретает специфические черты. Так, Александр Соколов утверждает, что в Великобритании дауншифтинг имеет экологический подтекст («употребление или выращивание органических продуктов, особое отношение к мусору и его вторичной переработке, экономия энергии»), в то время как «в Австралии фокус смещён в сторону смены жилья и места проживания». В России дауншифтинг чаще всего воспринимают как переселение в развивающуюся страну (особенно популярны Индия и Таиланд), при этом источником средств к существованию часто является сдача в наем квартиры в России."
по мне так у нас это совсем и не дауншифтинг...а просто смена жилья в более спокойном месте с комфортным климатом,и при этом да..доход иметь в своей стране,т.е. не обрывают связи с родиной окончательно.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/07/15 16:40
Re: Про дауншифтинг new [re: Хурем]архив 

У нас есть знакомые из Киева и Одессы, которые тут бросили бизнес, сдают дома и квартиры и на эти деньги живут в Индии, иногда путешествуя по миру.
-----
Для таких людей не надо придумывать новый термин "дауншифтеры", они уже имеют исчерпывающее название - рантье

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/15 16:41
Re: Про дауншифтинг new [re: ndfhm100]архив 

Я там ниже написала, что у нас несколько искаженное понимание дауншифтинга

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/15 16:42
Re: Про дауншифтинг new [re: all_1984]архив 

ну, главная идея для наших - беспокоится больше о себе, наслаждаться жизнью, не работать

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/07/15 16:45
Re: Про дауншифтинг new [re: morrigen]архив 

ты права..эта тема неформалов и раздолбаев... для тех, у кого нет обязательств никаких...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

taniams
(дежурный)
2011/07/15 16:47
Re: Про дауншифтинг new [re: Хурем]архив 

а вот мой знакомый получил там домик лесника, собственности в Питере у него нет, ничего не сдаёт, а там растит троих медведей, которых бросила мать

Пони тоже кони.

taniams
(дежурный)
2011/07/15 16:47
Re: Про дауншифтинг new [re: Cheremiss]архив 

да, с детьми если - просто никак

Пони тоже кони.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |