Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alarka
(археолог)
2011/07/28 14:05
Re: Пропиарю ККК new [re: taniams]архив 

На олле в ресторанах одну и ту же ложку для накладывания тоже тысяча человек трогает(( вот пожалуйста, еще один источник заразы. Не помню, говорила я здесь или нет. Я за много лет несколько раз видела, как люди (взрослые тоже) с этих ложек еду пробуют.

Baby you've been going so crazy...

taniams
(дежурный)
2011/07/28 14:09
Re: Пропиарю ККК new [re: alarka]архив 

да уж... деваться некуда, запивать еду рюмкой чего-нибудь 40-коградусного.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

alarka
(археолог)
2011/07/28 14:17
Re: Пропиарю ККК new [re: taniams]архив 

Водка с солью самый лучший и самый действенный дезинфикатор. Помогает в 10 случаях из 10. Просто не всем водку можно. А из тех, кому можно, не каждый может выпить 150-200 грамм залпом, не запивая и не закусывая. Я 3 раза в своей жизни это делала. Это ужасно, но действительно спасает

Baby you've been going so crazy...

taniams
(дежурный)
2011/07/28 14:30
Re: Пропиарю ККК new [re: alarka]архив 

зачем так много? рюмка водки с щепоткой соли
ещё вычитала вот: если водку пить нельзя, при отравлении можно выпить несколько стаканов солёной воды.

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/28 15:00
Re: Пропиарю ККК new [re: alarka]архив 

кстати, ты права на тему не выноса еды из ресторана.
Это ужасно.

Хотя, я вот помню с отравлением после самолета лежала последний раз в Египте 2 дня, нам разрешили бульон и рис в номер мне приносить.
Про торты на пляже - это мрак

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/28 15:01
Re: Пропиарю ККК new [re: alias]архив 

да это жесть. Мы помню перед вылетом в Тайланд с ребенком заболели оба. Точнее он а потом я от него. За день до вылета я еще не была уверена что полечу. а потмо антибиотик стал действовать и все пошло на ура

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/28 15:03
Re: Пропиарю ККК new [re: lemar]архив 

Я им лично болела и ребенок болел. Могу сказать что это жесть. Ты в него воду вливаешь с таблетками , а она обратно выходит, и так 4 дня, к концу 4-го дня уже готова согласиться на введение еды путем капельницы, ибо организм уже на столько ослаблен, что жить не хочется.
Кишечный грипп - это дикая вещь ( особенно для детей)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(дежурный)
2011/07/28 15:15
Re: Пропиарю ККК new [re: morrigen]архив 

вы лечились дома или заграницей? что в итоге помогло?

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

alarka
(археолог)
2011/07/28 18:20
Re: Пропиарю ККК new [re: taniams]архив 

Рюмку для профилактики, стакан для лечения

Baby you've been going so crazy...

alarka
(археолог)
2011/07/28 18:30
Re: Пропиарю ККК new [re: morrigen]архив 

Да понятно, что всякое бывает. У меня муж в 2005 после аварии тоже 2 недели из номера не выходил ( мы тогда жили в обычном стандарте), и я тоже носилась с тарелками. Могу понять когда выносят пару апельсинов, яблоко, немного сухофруктов. Но когда прут тарелку до верху с пиде с сыром, гезлеме, сладостями, арбузами. И самое главное, непонятно для чего! Отель на системе ультра, снек бары работают, там комфортно, столы-стулья, айран. Неужели лепешки на пляже с песком вкуснее? Каждый раз не перестаю возмущаться(((

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |