Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alarka
(археолог)
2011/07/29 01:37
Re: Пропиарю ККК new [re: alias]архив 

понятно(( значит, ротавирус- болезнь грязных рук. поэтому нет ничего удивительного в массовом заражении: шведский стол этому очень способствует

Baby you've been going so crazy...

taniams
(дежурный)
2011/07/29 12:28
Re: Пропиарю ККК new [re: alias]архив 

гугл говорит, Фильтрум-Сафари надо купить, оно?

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/29 12:58
Re: Пропиарю ККК new [re: taniams]архив 

нет, точно не фильтрум мне предлагали

забыла название, не могу вспомнить

там то ли 3, то ли 5 таблеток всего. цена примерно 500 рублей.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

taniams
(дежурный)
2011/07/29 13:04
Re: Пропиарю ККК new [re: alias]архив 

может, что -то из перечисленного:
"Оральную регидратацию проводят глюкозо-солевыми растворами (ре-гидрон, цитроглюкосолан, оралит). При тяжелой форме обезвоживания показана инфузионная терапия. Широко применяют ферментные препараты (панкреатин, мезим-форте, дигестал, панзинорм), биологические препараты (лактобактерин, нутролин В и др.).
Антибиотики не показаны. Антибактериальные препараты назначают только детям раннего возраста при смешанных вирусно-бактериальных инфекциях, наличии сопутствующих заболеваний микробной природы.
В терапию тяжелых форм ротавирусных диарей включают специфический лактоглобулин."

Чтобы найти достаточно прекратить поиски.

alias
(İnci çiçeği)
2011/07/29 13:14
Re: Пропиарю ККК new [re: taniams]архив 

ничего из перечисленного
против ротовируса сейчас есть готовые комплексные препараты

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/07/29 15:11
Re: Пропиарю ККК new [re: Marbela]архив 

где бы найти отзывы потом вернувшихся

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(археолог)
2011/07/29 16:14
Re: Пропиарю ККК new [re: morrigen]архив 

да они уже сейчас есть на топхотелсе

Baby you've been going so crazy...

meris17
(хозяин ишака)
2011/08/02 20:09
Re: Пропиарю ККК new [re: morrigen]архив 

В этом году отдыхала в конце мая в Алании-Махмутлар-Отель Сиедра Принцес. Эта моя 9-я поездка в Турцию, заболела первый раз. Кормили вроде бы хорошо, явных подозрений на что-то нет....намешанные салаты я не беру принципиально. Так вот на 8-й день моего прибывания, с утра, почувствовала недомогание, появились симптомы жуткой интоксикации (сил не было подняться и искать телефон мед страховки...с кем то разговаривать), температура , головная боль, тошнота. На след день присоединилась боль во всех мышцах, особенно в ногах, жидкий стул. Благодаря тому, что я сама врач и у меня были лекарства, я справилась за три дня.....по крайней мере острый процес прошел......Поэтому всем туристам рекомендую, как минимум иметь с собой адсорбенты (активированный уголь, фильтрум, полисорб) и хотя бы какой нибудь антисептик (например фуразолидон-дешевое старое проверенное средство) и пить как можно больше жидкости...... На следующий день еще у нескольких человек были подобные симптомы, к врачу не обращались.
А еще ешьте по больше кислых продуктов: айран, салат заправляйте лимонным соком, пейте белое сухое вино.......в кислой среде бактерии гибнут и не размножаются (т.е. это как профилактика кишечных растройств).




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |