Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 11:42
Юкрейн! архив 

Тут у нас сегодня как тематический кружок, все делятся (как-то так спонтанно) мыслями и впечатлениями, кто где был что где как делал отдыхал загорал и т.п.
Ну так вот, новость последнего подслушанного разговора:
"Никаких турций,греций,маврикиев, только в Крым! только в Ялту"... и дальше много-много приятных слов в адрес этого места...
))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/08 11:45
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

я уже писала неоднократно, что наш берег в связи с приближением Сочи 2014 становится все более и более привлекательным. И те кто там был год или 2 года назад разительную разницу могут почувствовать, так что про ЯЛту не знаю, но то что Геленджик стал отличным местом - могу поручиться собственной головой.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/08 11:48
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

с работы ребята вернулись только что с черного моря
говорят, дорого очень
турция экономней

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 11:50
Re: Юкрейн! new [re: Janu]архив 

турция и египет - экономнее нашей Анапы и лучше по сервису и прочему в разы. это факт... просто такие восторженные отзывы) в качестве выгодных плюсов были отмечены отсутствие языкового барьера, красота пейзажей и цены на мясо....

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 11:55
Re: Юкрейн! new [re: morrigen]архив 

может быть...
но мне помнится, как я с сестрой и ее маленьким ребенком поехала в Туапсе на 20 с чем-то дней... мы жили в частной гостинице недалеко от моря в тихом пригороде возле когда-то процветавшего в совесткое время санатория "Весна" (на что местные жители и таксисты с закатыванием глаз и придыханием говорили "это же "Весна"), так вот мы платили за номер из двух смежных комнат, большим балконом и ванной... питались отдельно в городе, плюс готовили сами, плюс убирали ежедневно тоже сами, плюс пляж галечный, плюс скучновато, плюс неделю были дожди, сели и смерч)
так что этих же денег с лихвой хватило бы на хороший сервис Турции....

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/08 11:57
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

вот уж не думала, что в наше время языковой барьер в турции существует так сильно.
с красотой природы согласна. у нас в россии действительно есть такие места, от которых глаз не оторвать.
но я бы выбрала все же егитурцию в данном случае))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/08/08 11:59
Re: Юкрейн! new [re: Janu]архив 

вот именно, звучат такие полярные отзывы, кто-то настолько разочарован нашим югом, что теперь тратят значительные деньги на путевки в экзотические страны и острова, а кто-то прикушался и разочаровался Турецким колоритом, плюс все чаще звучат слова о том, что мол у них автобусы и отравления и т.п., ну вот и едут в Крым.

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/08 12:07
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

никогда не была на нашем юге и пока не тянет. может потом как-нибудь. да и турция тоже надоела))) надо в еги попробовать. там тоже не была

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/08 12:11
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

я в крыму регулярно бываю (в мае), впечатляет неухоженность ( разбитый асфальт, обшарпанные дома, при этом есть и вылизанные кусочки тоже. цены на продукты - как в Мск, море на мой вкус холодновато летом.. в общем, я не вижу смысла отказываться от турций и кипров ) хотя крым за красоту природы оч люблю

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/08 12:13
Re: Юкрейн! new [re: Romaria]архив 

ага, крымские автобусы ))) модели не моложе 60х годов, и без кондишенов конечно

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |