Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/12 10:27
Re: А что хорошего в браке? new [re: Apelsin]архив 

как может раздражать присутствие любимого человека?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 10:48
Re: А что хорошего в браке? new [re: morrigen]архив 

не знаю, ну люди-то разные... вот кто-то не может любимого вопринимать с расслабленными мышцами лица во сне и требует разных спален. Я вот даже не задумывалась над этим, надо будет присмотреться ))))))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Hiema
(downshifter)
2011/08/12 10:55
Re: А что хорошего в браке? new [re: alias]архив 

Я тебя огорчу - муж родственником стать не может. Большинство семейных кодексов родственниками считает людей, состоящих в кровном родстве: родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители, дети, дедушки, бабушки и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Janu
(турецкий шпион)
2011/08/12 11:01
Re: А что хорошего в браке? new [re: Guseva]архив 

"обещать - не значит жениться"
я вот тоже прихожу к выводу, что надо было замуж выходить по молодости, когда планка еще не так высока была. а в молодости не хотелось))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/12 11:06
Re: А что хорошего в браке? new [re: Каравелла]архив 

до возраста разных спален надо дожить. Ты говори о том, что у нас разный возраст и в 30 лет еще можно спать вместе в одной спальне

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/12 11:22
Re: А что хорошего в браке? new [re: Guseva]архив 

Оксан, можно я тебя немножко поцитирую из предыдущего поста: "в 20 лет - да. В 40 - вряд ли. С какой радости я полюблю невесть кого? Буду о нем заботиться?....не-а."
"мне не надо дома. А тем более ждать меня там...
Мне бы так, чтобы в отпуск вместе съездить и по выходным встречаться"
Вот у меня точно такие же ощущения. Разве это потому, что нет на примете достойного человека, с которым бы захотелось связать свою жизнь? Скорее наоборот, с такими установками и не встретишь никого серьезного, потому что возможность такая сразу отметается...




"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/08/12 11:59
Ты говори о том, что у нас разный возраст new [re: morrigen]архив 

Я и говорю, Лариса, что мы РАЗНОГО возраста, РАЗНОГО, РАЗНОГО.
Только при чём тут возраст? Я захотела разных спален, может, на втором году совместной жизни с мужем сорок пять лет тому назад. ))))
Это что, говорит о моей нелюбви к нему? Я спокойна и счастлива, что он рядом, в другой комнате.)) При этом мне не обязательно засыпать с блаженной улыбкой под его потной подмышке..)) И почему это кого-то раздражает?

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/12 12:40
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

теперь логично написать пост о преимуществах единоличного проживания или о недостатках брака, чтоб чувство неполноценности не развилось у несемейных дам и джентельменов , ну и для полноты картины, а то только одна Каравелла добавила каплю реальности в истории )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/12 12:58
Re: А что хорошего в браке? new [re: lemar]архив 

Ты считаешь, что преимущества брака уже исчерпывающе раскрыты? хм..

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/12 12:59
Re: Ты говори о том, что у нас разный возраст new [re: Каравелла]архив 

я тоже искренне удивляюсь, чем связаны "любить" и "дрыхнуть". вот прекрасно сплю одна. и с мужем, но не в обнимку, а на расстоянии. но мне уже тут ставили диагноз )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |