Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 04:34
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

почти 4 года.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 04:42
Re: у всех индивидуально new [re: alias]архив 

хня. у мня нет потребности обниматься с мужем во сне. мне жарко и неудобно, поэтому часто мы спим раздельно. не вижу в этом проблемы.

или вы и спите в красивых позах из фильмов, и у него не затекает рука, а у тебя не болит шея? и просыпаетесь небось с розовыми гладкими лицами, чтобы начать утро с морозно- свежего поцелуя?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 04:49
Re: А что хорошего в браке? new [re: Хурем]архив 

вот подумает- подумает, а через 10 лет возьмет и разведется))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 05:03
Re: А что хорошего в браке? new [re: wolke]архив 

не отвращение, а неудобства. но если первое время на адреналине ты готов засыпать в любой позе для поддержания романтического флера, то со временем, когда вы уже прекрасно знаете друг друга и такое твое стремление не будет истолковано неверно и никого не обидит, зачем мучиться?

Марина права, сон вполне себе интимное дело, думаю муж не станет любить меня меньше, если не увидит как я пускаю слюни в подушку. Зато когда мы все таки спим вместе, каждый раз как в ервый раз и обнимка в радость.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Lusiyka
(археолог)
2011/08/13 11:34
Re: у всех индивидуально new [re: oyuncak]архив 

или вы и спите в красивых позах из фильмов, и у него не затекает рука, а у тебя не болит шея? (c)
********************************************
А ухо? Ухо разве только у меня становится красным и потом болит ещё часа два????? ))))))



Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/08/13 11:41
Re: А что хорошего в браке? new [re: oyuncak]архив 

епрст,у кого-то ноутбук выздоровел?))) вот зайдешь сюдаи раз в сто лет и найдешь тебя,а ездиешь в стамбул и не застанешь тебя) вернись в жж тоили иди к нам на ФБ,мы туда и машу уже утащили)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/08/13 11:45
Re: А что хорошего в браке? new [re: Anna_irbis]архив 

ань,так кач-во мужей тут не обсуждается.а вопрос зачем муж и что в нем хорошего)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/13 11:59
Re: А что хорошего в браке? new [re: oyuncak]архив 

у каждого в семье свои привычки... я не говорила,что все ндцать лет брака должны спать тесно прижавшись-иначе это не любовь) на 2-хметровой кровати вполне хватает места друг-другу не мешать и не рассматривать ночью лицо мужа/жены..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/13 11:59
Re: А что хорошего в браке? new [re: Bien]архив 

помощь и заботу я к "ощущениям" не отношу

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/08/13 12:19
Re: А что хорошего в браке? new [re: Pumpkin]архив 

ну вот я как всегда не в кассу)))))))))))))))))))))))))))))))

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |