Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/08/12 23:17
Re: А что хорошего в браке? new [re: Anna_irbis]архив 

+10000



Bien
(турецкий шпион)
2011/08/12 23:18
Re: А что хорошего в браке? new [re: lemar]архив 

хм. Я -нет, своей родней-точно нет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/12 23:23
Re: А что хорошего в браке? new [re: Bien]архив 

ну это как складывается, наверное, или от количества прожитых вместе лет.. я даже братьев своего экс-мужа продолжаю воспринимать как родственников

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/12 23:31
Re: А что хорошего в браке? new [re: lemar]архив 

своей родней - нет, не считаю. Это наверное зависит не от количество прожитых лет, а от отношений до и после развода... Мы с ним повязаны из-за детей, но до родственных отношений нам еще очень далеко...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/12 23:48
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

у меня тоже статистика не ахти... третий год мы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/08/12 23:58
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

муж-это защита,спокойствие,сила,деньги,женщина-часть мужчины,в лучшем случае это муж

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/08/13 00:07
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

и ответный вопрос : а что плохого в браке?)))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/13 00:15
Re: А что хорошего в браке? new [re: Pumpkin]архив 

Плохого в браке (для меня) то, что твоя жизнь и твое счастье оказываются в слишком сильной зависимости от другого человека.
Если для тебя "женщина - часть мужчины" (???), то вряд ли мы друг друга поймем в этом вопросе

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/08/13 00:47
Re: А что хорошего в браке? new [re: aksu07]архив 

друуууххх! :alc: увы,не все понимают,какое это счастье:хочу халву ем,хочу пряники...в кровати с ноутбуком и никто газы не пускает,и не бухтит,что у меня день с ночью перепутаны. ага. а поговорить и с мамой можно или с собакой.

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 02:14
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

В удачном браке, когда люди действительно подходят друг другу, не то что больше плюсов, это в принципе единственно возможная форма по настоящему гармоничного существования. я не о штампе в паспорте, конечно.
и без ног и без рук люди вполне могут жить и даже вон в Олимпийских играх учавствовать, но с руками и ногами как- то повеселее все же будет. Правильный человек рядом в разное время может быть тебе и руками и ногами, в этом основной плюс- опора в жизни. Как в старой притче о прутиках- чем их больше, тем труднее сломать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |