Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/13 02:33
Re: А что хорошего в браке? new [re: oyuncak]архив 

В удачном браке, когда люди действительно подходят друг другу, не то что больше плюсов, это в принципе единственно возможная форма по настоящему гармоничного существования. я не о штампе в паспорте, конечно.
----------
Тезис сомнительный, в плане единственно возможной формы. Признание обществом "правильности" вашего с мужем сожительства не особенно добавляет ему, сожительству, дополнительной гармоничности.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/13 02:34
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

Женщина - именно часть мужчины, ибо из его ребра порождена

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 02:44
Re: А что хорошего в браке? new [re: ndfhm100]архив 

ну правильно, куда мы без общественного мнения?
прости мне, как самому молодому и наивному участнику форума, мои заблуждения

ничего сомнительного, Виталик, меня, по секрету, мало волнует общественное мнение, причем с каждым годом по нарастающей все меньше и меньше, я о том, что когда есть на кого опереться в трудную минуту или поделиться радостью, жизнь видится как- то ярче, не? Любому кому знакомо состояние загнанной лошади или побитой собаки это вроде как не нужно объяснять. А по нашей жизни, оно, думаю, знакомо всем. Неужели неприятно, когда ты например, идешь домой, на улице дождь и слякоть, ботинок промокает, в магазине облаяли, шеф вздрючил, а дома тебе и борщ с галушками и разговор по душам? Что за радость то от одиночества расскажите мне? Нет, я понимаю, что лучше одной, чем с идиотом или подлецом, но одиночество не должно быть позицией, я щитаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 02:47
Re: А что хорошего в браке? new [re: ndfhm100]архив 

так вот почему некоторые из мужчин так жалко выглядят- им ребра не хватает! ущербность читается даже не заглядывая под свитер.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/08/13 03:08
Re: А что хорошего в браке? new [re: unutulmus]архив 

"Хорошее дело, браком не назовут"))))) я никогда не тратила время на поиски кого то, меня всегда находили! А с некоторыми мужьями нет ни фундамента не спокойствия. Древняя народная мудрость: "выйти замуж не напасть... да кабы за мужем не пропасть!!!!" счастье у каждог свое может быть. есть древняя японская мудрость: "счастье когда я жив. а жив я когда счастлив "

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/08/13 03:10
Re: А что хорошего в браке? new [re: Kinalikuzu]архив 

мама всегда была против мусульманских мужчин, пока не появился в семье такой. теперь она свое мнение поменяла.

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/13 03:46
Re: А что хорошего в браке? new [re: oyuncak]архив 

Тогда не противоречь сама себе. Брак - сожительство, "освященное" обществом, и более ничего. Можно хорошо опираться на мужа (или жену) и без брака в его юридическом и общественном понимании

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/13 03:48
Re: А что хорошего в браке? new [re: oyuncak]архив 

А меня другое поражает - почему изготовленная из кости мужчины женщина так богата мягкими частями тела? :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/13 03:51
Re: А что хорошего в браке? new [re: lemar]архив 

еще говорят - мы больше не муж и жена, но мы родственники
-----------
Если верить тому, что "муж и жена одна сатана", то у них получаются чертовски родственные души :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/08/13 04:12
Re: А что хорошего в браке? new [re: ndfhm100]архив 

ты очевидно невнимательно читал мой первый реплай, в нем я уточнила, что речь не о штампе в паспорте. не суть как называются эти отношения- брак, семья, сожительство, партнерство ради мира, в любом случае, речь не о юридической стороне вопроса.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |