Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/08/12 02:32
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

ну и пусть меня закидают камнями.я не могу жить с мужчиной в одном доме,даже если он любимый,мне достаточно видеть его несколько раз в неделю.пусть ночует иногда,а с утреца пусть у него много дел будет.да,ко мне куча вопросов у знакомых и не очень,типа,кто счастливый будущий отец и когда свадьба?а я ношу своего ребенка,МОЕГО,и плевать мне,что папаша хочет в моей жизни участвовать.пусть свою наладит сначала.конечно,есть те,кто нуждается в ежедневной поддержке со стороны мужа,но при этом осуждать тех,кто категорически счастлив от холостяцкой жизни аморально,на мой взгляд.все люди разные

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 09:23
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

гарантии никто никогда никому не даст, вопрос лишь в том,ч то кому-то необходимо постоянное присутствие любимого человека рядом, а кого-то оно раздражает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 09:26
Re: А что хорошего в браке? new [re: Хурем]архив 

у моей подруги мама с отцом разошлись после 2 лет брака, остальные 25 мама прожила с другим мужчиной без штампов - ну и кто после этого бОльший муж?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/08/12 09:30
Re: А что хорошего в браке? new [re: Каравелла]архив 

вспомнила анекдот.
Встречаются два приятеля.
- Я слышал, ты недавно женился. Поздравляю. ну, как семейная жизнь?
- Ужасно. Знаешь, жена не готовит, не убирает, целый день в интернете сидит...
- так зачемженился?
- Да она спит, как котенок.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/12 10:11
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

мне, все-таки, кажется, что эти разговоры - пусты. Те кто пишет о приятностях брака или совместного проживания имеет положительный опыт или в настоящем счастлив(тьфу-тьфу-тьфу). Противоположное мнение у тех, у кого на настоящий момент не с кем жить(или есть, но не совсем то, к чему бы потянулись тело и душа).
Вообще, любое совместное проживание(которое закончилось) имеет две стадии. Стадию хорошую и не очень. Так вот эмоции от второй перевешивают эмоции и ощущения от первой. Мы всегда плохое запоминаем лучше, чем хорошее.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/12 10:14
Re: А что хорошего в браке? new [re: Bien]архив 

да, Ир, мы с тобой уже это обсуждали...
Мне вот один мой любимый старый друг сказал как-то, что вряд ли уже выйду замуж...так как к каждому партнеру у тебя такие требования, что жесть. Отсюда трудности.
Обещал, кстати, в старости мне бокал с шампанским подавать))) так что я не сильно и переживаю.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/12 10:18
Re: А что хорошего в браке? new [re: KEDIKIZ]архив 

да просто женщины все разные. Кому-то нужен мужчина постоянно рядом, кому-то нет. Есть такие, кому лучше мучиться ежедневно и страдать, зато не быть одной. В других случаях примешивается материальная составляющая. Очень-очень все сложно. Это осознаю даже я, которая стремится упростить по максимуму жизнь и отношения .

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/08/12 10:19
Re: А что хорошего в браке? new [re: Guseva]архив 

да я тоже не переживаю.
Уж лучше одной, чем с тем, что свободное вокруг. Тоска зеленая.
При том, что вспомнить очень даже есть чего, и понимаешь, что требования реальны в общем-то. Желания меньше и у меня и у мужчин что-то менять в жизни.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/08/12 10:23
Re: А что хорошего в браке? new [re: Bien]архив 

в народе о таких как мы говорят - ждут принца))))

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/12 10:26
Re: А что хорошего в браке? new [re: Guseva]архив 

я с тобой полностью согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |