Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/11 23:17
Re: А что хорошего в браке? new [re: Каравелла]архив 

да кто это знает? засыпать лучше на плече у любимого..разве с этим кто-то будет спорить?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/11 23:20
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

взаимопонимание, поддержка, обмен мыслями..
если не жить вместе (брак), то у него и у тебя это происходит где-то в другом месте, то есть стабильности и защищенности нет
но это все про хороший брак, в плохом браке хорошего мало

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/11 23:21
Re: А что хорошего в браке? new [re: Каравелла]архив 

если три года это умиляло,то почему на четвертый вызовет отвращение? чет я не понимаю,наверное.. нет,я не скажу что я была бы в восторге,если бы муж храпел как паровоз..
у меня была знакомая,которую муж никогда не видел без макияжа..пока он спал,она вскакивала чтобы умыться и нанести новую раскраску..вот для меня это странно и неприемлемо никак

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 23:22
Re: А что хорошего в браке? new [re: wolke]архив 

опа. и сколько эта дама держится (продержалась) в таком темпе?

__________________
Кто здесь???!!!!!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/11 23:24
Re: А что хорошего в браке? new [re: Kinalikuzu]архив 

что-то около 3-х лет по-моему..он ушел к ее подруге( насколько я знаю живут до сих пор с той подругой

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/11 23:25
Re: А что хорошего в браке? new [re: lemar]архив 

Каким образом поддержка и взаимопонимание связаны с совместным проживанием и бытом?
Про стабильность и защищенность - а когда она есть? Брак - хоть гражданский, хоть официальный - разве дает какие-то гарантии того, что этот человек к тебе всегда будет относиться так же, как в день свадьбы? Или ты к нему...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 23:25
Re: А что хорошего в браке? new [re: wolke]архив 

вообще сложно наверно жить с кем-то, кто так серьезно дергается. нервирует-с.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/08/11 23:28
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

а как же мнение, что детям лучше расти в семье где есть и мама и папа? я, конечно, понимаю, что это не жесткое условие. но все же наверно в этом и есть основной плюс совместного проживания, естественно, если люди могут хорошо уживаться друг с другом


__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2011/08/11 23:32
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

связаны, я имею в виду поддержку и понимание на повседневном уровне, а не на уровне кому быть президентом раз в четыре года ) - а так - в каком платье я красивее, дверь придержать, попросить к чаю печенья купить, шторы повесить и тп как бы мелочи, пожаловаться что премию не дали, сон рассказать и тп и в обратную сторону, чтоб рубашку дарить и готовить вкусно для любимого

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/08/11 23:32
Re: А что хорошего в браке? new [re: Kinalikuzu]архив 

ну она вообще несколько со странностями была..прилетает на работу и сразу: ох извини,говорить не могу-я в туалет..ну раз-два,а потом как-то к слову говорю,ты бы сходила к врачу,если проблемы с желудком,что ж мучаешься-то? в ответ удивленные глаза-все нормально с желудком,но я же не могу идти в туалет пока он дома еще.. ага.принцессы не какают

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |