Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:27
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

Мы не расписаны официально,но живем уже 3 года.
Минусов не нашла.
А из плюсов - это и общение с любимым человеком, и то что он заботится о ребенке и то что я всегда знаю, что есть кому позвонить, если мне плохо, что есть родная душа, которая всегда поддержит и поможет. Есть человек с которым можно поделиться всем, который разделяет мои взгляды на жизнь.
Про материальную составляющую - да кончено вдвоем легче, но даже если бы денег он получал меньше, наверное, это бы не сильно было критично.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 18:29
Re: А что хорошего в браке? new [re: morrigen]архив 

вопрос скорее философский - что мешает расписаться? - у вас и так общее хозяйство, ребенок, который с ним общается как с папой...


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:30
Re: А что хорошего в браке? new [re: aksu07]архив 

почему утопии? Что все мужчины сразу садятся на шею, требуют тапки, харчи и зарплату жены или что -то я не так поняла

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:32
Re: А что хорошего в браке? new [re: Cheremiss]архив 

Ну не буду же я снова выходить замуж за бывшего мужа, чтобы дети больше общались с папой Они и так общаются...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 18:32
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

одно из - только после печати в паспорте любимый человек официально становится родственником, если что

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/11 18:32
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

ну если он просто "муж", то не скажу, а если это любимый мужчина - то одни плюсы: вы с ним вместе засыпаете, спите в обнимку, просыпаетесь, утром ты его провожаешь на работу или едешь вместе с ним, вечером приходишь домой - а там он или скоро он придет, это счастье, гуляете, развлекаетесь, радуетесь вместе, выходные вместе, на море, в гости и даже по магазинам вдвоем не так противно ходить (я не оч. по шоппингу), всего не перечислишь. это же счастье - жить с любимым человеком

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/08/11 18:33
Re: А что хорошего в браке? new [re: alias]архив 

а зачем он тебе как родственник? ты его по-родственному сильнее любить будешь?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/08/11 18:34
Re: А что хорошего в браке? new [re: alias]архив 

А зачем надо чтобы любимый человек был родственником??

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 18:35
Re: А что хорошего в браке? new [re: Jina]архив 

нет
если вдруг что-то связанное с милицией (особенно, если муж иностранец), с госпитализацией и прочим, это имеет очень важное значение.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/11 18:35
Re: А что хорошего в браке? new [re: fistik]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3523152&page=0&view=collapsed&sb=5

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |